'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Настройки передних амортов ( с регулировкой, штатные )  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Всем привет, хочу на авто поставить обратно старенькие с регулировкой амы с переди, вот только засада, оба Ама сбиты по на стройкам, внутренний регулировочный шуток был сбит. Воющем сам вопрос, кто ставил, как настроить амы перед установкой? Просто переживаю, что когда поставлю, то они будут неправильно работать, а именно включю комфорт, а они перейдут в режим спорт. Короче типо функционал будет как бы шиворот на вы ворот.

Заднии сегодня уже посиавил, но вот что-то я не чувствую разницу когда переклбчаю. Такой вопрос еще, заднии могут работать без передних?, или они взаимосвязаны, пока переднии не воткнуть?
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Блин, как быть?, никто не знает? А может переднии амы сами после их установки настроятся, и примут нужное положение по кнопке выбора?
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport

На сколько я знаю отдельно они работать не будут. Только когда все 4 будут.
При любой неисправности устанавливается средняя жесткость, а отсутствие передних амортизаторов будет считаться неисправностью.
Перепутать регулятор нельзя.  Его можно поставить в двух положениях, 180 градусов. И оба правильные.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

То есть как я понял, переднии амы нужно только поставить подключить в разьемы и они сами откоректируют под кнопку нужную жесткость?
Записан