'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите опознать головное устройство  (Прочитано 7067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

мой пьёнер зделан в малазии - один х.р, через год панель дребезжать начала ((( летом буду разбирать - поджимать...
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)

ага

это приезжает чувак на Чери Тиго за ксеноном, ему говорят:

- вот такие есть лампочки
- фи.... небось какое-то гуано китайское

:)
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

ДмитрийС

  • Гость

И чего вы так на братьев-китайцев ополчились? Можно подумать, что все общаются в форуме с компьютеров сделанных в... Даже не знаю, какую страну написать. 99% вас, господа, сидят за компьютерами сделанными в КИТАЕ! И кофе им на клавы выливают и коньяк, и ничего, работают родимые. Как только речь заходит о ГУ - тут же, до визга: КЕтай, Г-но... А Алпайны ваши, Сони и пр. где сделаны?


В магнитоле главное звук! Все остальное от «лукавого». А у всех этих голов «типа  Прадо» звук очень посредственный.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дмитрий, об аудиофилии речь не идёт ;)
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

И чего вы так на братьев-китайцев ополчились? Можно подумать, что все общаются в форуме с компьютеров сделанных в... Даже не знаю, какую страну написать. 99% вас, господа, сидят за компьютерами сделанными в КИТАЕ! И кофе им на клавы выливают и коньяк, и ничего, работают родимые. Как только речь заходит о ГУ - тут же, до визга: КЕтай, Г-но... А Алпайны ваши, Сони и пр. где сделаны?


В магнитоле главное звук! Все остальное от «лукавого». А у всех этих голов «типа  Прадо» звук очень посредственный.
Я так понял по отзывам, что и в 150 тоже звук не ахти какой. Хоть я надеюсь, что голова не Китай, да и акустика JBL. Целиком и полностью согласенЯ, что Китай Китаю рознь.
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)


В магнитоле главное звук! Все остальное от «лукавого». А у всех этих голов «типа  Прадо» звук очень посредственный.

категоричненько так....

от "лукавого" и навигация, и камера заднего вида ?  ???

оно таки да.... если машинку вывозить раз в неделю за 20 км от дома и на лужайке дискотечить  ;D и то.... ведь ДВДшку со штатной головы не посмотришь ???

а, ежели учесть что понятие "хороший звук" у народа шибко шибко отличается..... то не так уж "лукавый" и неправ  8)

Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

ДмитрийС

  • Гость

Дмитрий, об аудиофилии речь не идёт ;)


А я и не говорил о аудиофилии, т.к. для этого нужны хорошие составляющие (виброшумоизоляция, классные динамики, усилители). Я говорю о более менее приемлемом звуке, которого все эти головы не дают. Я не слушал последнего фантома и судить о нем не могу, но предшествующие модели я слушал, а также всякие флайауди и звук у всего этого достаточно паршивый. Я сам снял такую голову и поставил пионера. Разница колоссальная!

Записан

ДмитрийС

  • Гость

от "лукавого" и навигация, и камера заднего вида ?  ???

оно таки да.... если машинку вывозить раз в неделю за 20 км от дома и на лужайке дискотечить  ;D и то.... ведь ДВДшку со штатной головы не посмотришь ???
а, ежели учесть что понятие "хороший звук" у народа шибко шибко отличается..... то не так уж "лукавый" и неправ  8)
С нормальным звуком можно взять и двух диновую голову. И камеру подключить, и навигацию. Так как я достаточно много путешествию на машине, то мне навигация в головном устройстве не удобна. Во-первых, навигатор должен быть на уровне глаз (у меня навигатор на присоске, с экраном 5), во-вторых головное устройство в дороге используют другие члены экипажа (фильмы смотрят и т.д.)
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0


В магнитоле главное звук! Все остальное от «лукавого». А у всех этих голов «типа  Прадо» звук очень посредственный.

Если в магнитоле главное звук, то почему штатная TOYOTA 86120-60510 Пioneer corporation (кстати made in japan) звучит не лучше Фантома?
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

ребят, всё уже обсуждали ;)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9150.10 , раздел ГУ ;)
Записан