'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ с Люкса на Элеганс и т.д.  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Давайте обсудим как и что,чтобы не вляпатся.Каким именно способом это осуществить.Видятся проблемы вот такие
1.Штатные разьёмы разные .Например у Элеганса и Престижа( Комфорт не подойдёт ничего вообще) На нижнюю голову идёт 6 штекеров на JBL одна ,то есть если брать то с пучком проводки полностью по машине.Как её всю перетягивать одному богу известно.
2.Усилители JBL (14 динамиков) и простой (9 динамиков) разные соответственно тоже замена.
3. Проводки в Элегансе и Престиже на 14 динамиков тоже нет (проверенно) соответсвенно тянуть её тоже.
4.Присутствие доп.Блоков и разводки у Люкса ,отчего монитор просто может не заработать.Половина проводов с него уходят в косу проводки под панель.На Элегансе и Престиже таких колодок нет и в помине.Блоки боди, повер менеджмент, паркинг ассисит тоже думаю на Люксе другие.
5.При установке не забываем об антене навигации (тоже нужна для комплекта)
6.Разводки на боковые камеры и кнопки включеня на Элегансе,Престиже нет,надо тянуть самому.При этом нарушится штатный режим включения,может ничего не заработать.
7.Системы зад.дифф на Элегансе,Престиже НЕТ.ГУ с Люкса на него завязано.
8.Штатные парковочные системы тоже выходят на ГУ Люкса.Как это получится у нас х.з.
Дополняем список или кидаем мысли как осуществить сей проэкт  :).А то желающих купить много,а как это в жизнь воплотить х.з.Вообщем я думаю что это воплотить в жизнь не возможно или с очень хорошими спецами и стоящим во дворе донором.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ГУ с Люкса на Элеганс и т.д.
« Ответ #1 : 16 09 2012, 23:45:39 »

Фото задних разьёмов и нижнего ГУ с жёстким диском JBL с Люкса ,Престиж+


Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: ГУ с Люкса на Элеганс и т.д.
« Ответ #2 : 17 09 2012, 02:01:51 »

Интересная тема
зажечь монитор думаю можно, но он будет кастрированый, треть (если не больше) функций работать не будет. И это при условии что будет тоже нижнее гу от люкса. А вот его еще надо подключить к усилку.... Если ставить люксовый усилок, то менять всю проводку. После замены проводки менять блоки ЕСU

Записан