'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита прав потребителей)))  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #10 : 31 07 2014, 08:12:32 »

s_z, это все понятно, но..... ))))
Решение подруги такое и заднюю она включать не будет!
А зная не по наслышке работу сотрудников полиции, скажу Вам так: накосячат они сейчас мама не- горюй!)))
А дальше дело техники !
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #11 : 31 07 2014, 09:03:41 »

Самый большой косяк, который может быть у сотрудников полиции в данной ситуации, - это возбуждение дела. Оправдательных приговоров после возбуждения в нашей стране менее 1%.

Действовать нужно решительно.
Либо как советует s_z, либо говорить о том, что в одностороннем порядке зачла встречные однородные требования (Ст. 410 ГК РФ). Если же найти знакомого полиционера, который зайдет туда с магарычем, то вообще всё будет ровно.

Мне вариант s_z не нравится, т.к. не считаю, что тут возникли уголовно-правовые отношения, а если и возникли, то уж точно не с курьером.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #12 : 31 07 2014, 10:01:58 »

Самоуправства там нет, поскольку в итоге вред никому не причинен (вызов полиции на это не тянет). Но если дело вдруг возбудят, прекращать его будет тяжело. Поэтому надо сразу дать полицаям понять, что быстро возбудить дело для палки и направить его в суд (или даже прекратить по нереабилитирующим основаниям) не выйдет.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #13 : 31 07 2014, 10:06:01 »

подпишусь
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #14 : 31 07 2014, 19:44:31 »

Самоуправства там нет, поскольку в итоге вред никому не причинен (вызов полиции на это не тянет). Но если дело вдруг возбудят, прекращать его будет тяжело. Поэтому надо сразу дать полицаям понять, что быстро возбудить дело для палки и направить его в суд (или даже прекратить по нереабилитирующим основаниям) не выйдет.

Абсолютно согласна! Там отказ 100%, но полицаи еще те грамотеи))
Сейчас они похоже в полном шоке, сказали дело начальнику отдали и пусть он решение принимает)))) у него прием в понедельник, мы записались!)))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Защита прав потребителей)))
« Ответ #15 : 31 07 2014, 23:55:20 »

Самый большой косяк, который может быть у сотрудников полиции в данной ситуации, - это возбуждение дела. Оправдательных приговоров после возбуждения в нашей стране менее 1%.

Действовать нужно решительно.
Либо как советует s_z, либо говорить о том, что в одностороннем порядке зачла встречные однородные требования (Ст. 410 ГК РФ). Если же найти знакомого полиционера, который зайдет туда с магарычем, то вообще всё будет ровно.

Мне вариант s_z не нравится, т.к. не считаю, что тут возникли уголовно-правовые отношения, а если и возникли, то уж точно не с курьером.
Правильно, извиняюсь, уголовно-правовые отношения не возникли а могут возникнуть в зависимости как квалифицируют.
Записан