'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как подключить внешний винт в голове 2 DIN pioneer alpine sony  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006

Всем доброго дня. У многих из нас стоит 2-х диновая голова и каждый второй задумывался от том, что было бы не плохо подключить внешний винт  к голове забыть наконец, что такое постоянно перезаписывать флешку. Этим самым людям и написан мой отчет. Для реализации планов надо:
1. голова 2 din, в моем случае это pion eer avx 1500
2. Внешний винт, у меня TOSHIBA STOR.E HDTB105EK3AA, нужно найти с потреблением не больше 1А или не запустится и нужен будет  хаб с активным питанием, но это геморой и долго.
3. программа EASEUS Partition Master (других очень много, но почему-то запустился только после нее) это бесплатная прога и найти ее не проблема
самое главное надо нужно отформатировать диск в FAT32 размер клайстера 64.
P.S. учитывайте что 99% производителей голов стоят ограничения по количеству папок и песен часто это 100-200 папок и 4000-5000 песен. так же надо учесть, что навигация по папкам тоже не удобная, по этому максимально упростите каталоги
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Всем доброго дня. У многих из нас стоит 2-х диновая голова и каждый второй задумывался от том, что было бы не плохо подключить внешний винт  к голове забыть наконец, что такое постоянно перезаписывать флешку. Этим самым людям и написан мой отчет. Для реализации планов надо:
1. голова 2 din, в моем случае это pion eer avx 1500
2. Внешний винт, у меня TOSHIBA STOR.E HDTB105EK3AA, нужно найти с потреблением не больше 1А или не запустится и нужен будет  хаб с активным питанием, но это геморой и долго.
3. программа EASEUS Partition Master (других очень много, но почему-то запустился только после нее) это бесплатная прога и найти ее не проблема
самое главное надо нужно отформатировать диск в FAT32 размер клайстера 64.
P.S. учитывайте что 99% производителей голов стоят ограничения по количеству папок и песен часто это 100-200 папок и 4000-5000 песен. так же надо учесть, что навигация по папкам тоже не удобная, по этому максимально упростите каталоги

Пасиб за проделанную работу!  +  тебе сразу за это!  ;)
Однако ж есть пара-тройка вопросов:
"У многих из нас стоит 2-х диновая голова" - а что, у 1-о диновых проблемы другие или туда не встанет этот винт? Судя по всему - должен встать.
"программа EASEUS Partition Master (других очень много, но почему-то запустился только после нее)" - на всех пробовал с одинаковыми параметрами? Мне кажется, что на любой проге можно побить с твоими параметрами и будет, НАВЕРНОЕ, тот же результат... Хотя, а кто его знает? Должен быть, по крайней мере!
"99% производителей голов стоят ограничения по количеству папок и песен часто это 100-200 папок и 4000-5000 песен" - откуда такая инфа? Проверял? На многих современных флешках, а новые ГУ поддерживают до 16 и даже до 32 гектар! Так вот там запросто сделать 20-300, а то и 500 папок. Ну и песен соответственно. И ничего - играют.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне