'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Традиционная осенняя поездка Клубней В Жигулевский За  (Прочитано 10487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Так когда на петухе встречаемся. В 10 ?
Я за. А Самарские как може где за городом собирёмся и тронемся колонной ? Аркадий а ты сам где будешь ? В Самаре или на даче в луке ?
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Вань , мы термос 3ёх-литровый кипятка и чай берём  ;D эт я к тому что блинчики фирменные бум делать ?  :-[
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h

Мы ездили в воскресенье через Рождественно на Терновое и дальше по оврагу до Чаши, там грязи немного, экстрима нет, есть небольшие лужицы.. Но седаны не пройдут, на пузотерке еще можно сунуться, на полном приводе все проходимо  ok
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h

Ой... Не с того аккаунта написал. Это Гал пишет, у Аси комп забрал, так как она на моем чето химичет...
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Здарова бездельники!...)))
Я скорее всего ПАСС, работы много..у меня уважительная придчина....на Тундру каплю...и сеть АЗС для неё..))
Самарские кто поедет, гостя Тульского зацепите с собой клубень наш, Авроры - Дыбенко, Ромыч к тебе ближе, абузой не будет, телепон у меня его есть ....он говорит кто с сабой вазмёт, того Тульскими самаварами завалит...)))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Так когда на петухе встречаемся. В 10 ?
Я за. А Самарские как може где за городом собирёмся и тронемся колонной ? Аркадий а ты сам где будешь ? В Самаре или на даче в луке ?
я буду там на Солнечной поляне,меня Ваня зацепит.  Паджеро под женой в городе. Они все вирусняк подцепили,болеют.Финик я продал,200 ку хорошую не нашел еще. Или помойки или пол царства за коня хотят.:)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Мы ездили в воскресенье через Рождественно на Терновое и дальше по оврагу до Чаши, там грязи немного, экстрима нет, есть небольшие лужицы.. Но седаны не пройдут, на пузотерке еще можно сунуться, на полном приводе все проходимо  ok
Ась,а это ты была в Биг Бэне  среди недели в лифте?Он передо мной закрылся,и мне показалось ,что ты там была.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Здарова бездельники!...)))
Я скорее всего ПАСС, работы много..у меня уважительная придчина....на Тундру каплю...и сеть АЗС для неё..))
Самарские кто поедет, гостя Тульского зацепите с собой клубень наш, Авроры - Дыбенко, Ромыч к тебе ближе, абузой не будет, телепон у меня его есть ....он говорит кто с сабой вазмёт, того Тульскими самаварами завалит...)))
а как же пряники в Серегиному 3 литровому чайнику?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,

Серёня,
Серёнь, ни вапрос заберем, дай ему мой телефон, мы планируем в 8 двинуться в путь, пускай звякает
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Итак! Состав более менее понятен. Встречаемся в 10 часов на Петухе. Насчет жратвы время на организацию нет,поэтому берем кто что. Мангалы ,шашлыки,уголь .розжиг.пирожки .салаты.вода.соки.пиво.водку из расчета на себя и чтобы угостить слегка других.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.