'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россия прощает многомиллиардные долги  (Прочитано 7344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

какие мы(Россия) добрые!я прям очь горд!ну кто еще так может?но что-то я не слышал,чтоб нам вернули закладные на Крым.кругом одни жлобы!да,Слав?)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

какие мы(Россия) добрые!я прям очь горд!ну кто еще так может?но что-то я не слышал,чтоб нам вернули закладные на Крым.кругом одни жлобы!да,Слав?)))

Дим, мы это не ОНИ))) я ся с этими пид.....сами неассоциирую))
Записан

Korzik

  • Гость

Мож кремль готовит себе политическое убежище)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

какие мы(Россия) добрые!я прям очь горд!ну кто еще так может?но что-то я не слышал,чтоб нам вернули закладные на Крым.кругом одни жлобы!да,Слав?)))

Дим, мы это не ОНИ))) я ся с этими пид.....сами неассоцирую))
Слава,неужели ты не чуствуиш себя причастным к такому разбазариванию пардон,жесту доброй воли?!
пы.сы.французский клуб кредиторов пи.... сы исчо те!помнишь,када Россия отдавала кредиты досрочно они там выставили условия:за досрочное погашение процент и +к этому списать часть долгов ,еще СССРовских каким-то странам.
  так что подноготная нынешнего списания не совсем ясна.вполне возможно идет тайная подготовка к получению ,возможному получению,кредитов.
 нам как обычно дали минимум информации.блд,просто перед фактом поставили,гндны.
пы.сы.прикидывая общую сумму долгов реально преклоняешься перед мощью Советского Союза!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

Слава,неужели ты не чуствуиш себя причастным

Дим) чесна гря йа чувствуя себя кагбудто меня токо что круто (на ........льярды) обье....ле)))

глядя на то как в Росии постоянно чото падает/тонет/рушиццо/взрываеццо - это прощение долгов выглядит забавно)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Слава,неужели ты не чуствуиш себя причастным

Дим) чесна гря йа чувствуя себя кагбудто меня токо что круто (на ........льярды) обье....ле)))

глядя на то как в Росии постоянно чото падает/тонет/рушиццо/взрываеццо - это прощение долгов выглядит забавно)))
а ета каг известна человеческей фагтор!ничо общега с баблом не имеет!)))))Слав,да ты не переживай.исчо немного и у нас нечему будет падать/тонуть/взрывацца.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

Слав,да ты не переживай.исчо немного и у нас нечему будет падать/тонуть/взрывацца.

За державу обидно)) (с)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Слав,да ты не переживай.исчо немного и у нас нечему будет падать/тонуть/взрывацца.

За державу обидно)) (с)
обидно--это эмоциональная составляющая.баблом не измеряеца.))))Володьке может тоже абидна.а ничо поделать неможет---приказы сверху надо выполнять.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

Володьке может тоже абидна

судя по действиям ему глубоко ср.....ть))) на страну и на народ))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Володьке может тоже абидна

судя по действиям ему глубоко ср.....ть))) на страну и на народ))
йон рукаводствуица правилом "не делай добра---не получишь зла".
 а реально никаких конкретных целей не обозначено.и не указаны пути достижения этих целей.по сути,общие фразы да прописные истины.+запудривание мозгов стерхами и прочими выходками.
 карочи,реальной программы действий президента и правительства я не вижу.ИМХО.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.