'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю дорогое оборудование для нового бизнеса  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

участвовать в тендерах - я имел в виду в широком смысле. Естественно в качестве субподрядчика либо аренда оборудования. У меня ни лицензий ни портфеля выполненных работ, куда я сунусь? Но имея интересное, востребованное оборудование я могу предложить его победителям тендера для снижения стоимости работ. Или сроков. Например есть фирмы в ЖКХ, делающие капремонт жилых зданий. Может есть особенное оборудование для этих целей...
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"

надо купить пару сотню джамшудов - и сдавать их в аренду :)
Записан
Camry 2.4 Elegance

предатор

  • Гость

надо купить пару сотню джамшудов - и сдавать их в аренду :)

китайцев реально мона в "вечное рабство" купить)) трабла в том как их легализовать туд))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Я сам связан со строительством, поэтому упор нужно делать на ноу хао, а эксковаторы и маленькие погрузчики на каждом шагу. Тем более в эпоху кризиса они стоят у заборов и готовы работать почти в ноль.
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

я и хочу ноу-хау... Эксклюзивчик какой-нибудь...
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Тогда надо для себя решить в какую отрсль углубляться. Может где то есть хорошие (высокопоставленные) знакомые принимающие решения, и т. д.  Деньги надо вкладывать под какой то определённый проект. В котором Вы точно будете учавствовать. Ещё 10-15 лет назад это была алмазная резка бетона, 5-10 лет назад- горизонтально- наклонное бурение (станок стоил 1000000 евро.), но мало у кого был, окупился быстро. Надо думать и искать, но искать в той отросли которую Вы хорошо знаете, в которой Вы професионал.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

я и хочу ноу-хау... Эксклюзивчик какой-нибудь...
Оборудование для изготовления пластиковых воздуховодов и качественной гофры. Приходится всё привозить из-за бугра и ценник высокий по этому. Посмотри АЛЮДЕК, ДЕК и т.д а воздуховоды делаются у нас тока из жестянки а пластиковые проще в монтаже, легче и долговечнее. Здания как строились так и будут и вентиляция нужна всегда. Вот это думаю тема!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

я и хочу ноу-хау... Эксклюзивчик какой-нибудь...
Оборудование для изготовления пластиковых воздуховодов и качественной гофры. Приходится всё привозить из-за бугра и ценник высокий по этому. Посмотри АЛЮДЕК, ДЕК и т.д а воздуховоды делаются у нас тока из жестянки а пластиковые проще в монтаже, легче и долговечнее. Здания как строились так и будут и вентиляция нужна всегда. Вот это думаю тема!

Вроде давно отечественное на рынках? Все эти каналы, соединители... Или имется в виду пластиковая гибкая труба (гофра типа) на металлическом каркасе?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

я и хочу ноу-хау... Эксклюзивчик какой-нибудь...
Оборудование для изготовления пластиковых воздуховодов и качественной гофры. Приходится всё привозить из-за бугра и ценник высокий по этому. Посмотри АЛЮДЕК, ДЕК и т.д а воздуховоды делаются у нас тока из жестянки а пластиковые проще в монтаже, легче и долговечнее. Здания как строились так и будут и вентиляция нужна всегда. Вот это думаю тема!

Вроде давно отечественное на рынках? Все эти каналы, соединители... Или имется в виду пластиковая гибкая труба (гофра типа) на металлическом каркасе?
Пластиковые воздуховоды! Они могут быть как для скрытого монтажа (за потолком) обычно круглые из капрона, а бывают наружнего использования прямоугольные беленькие красивые, в офис или где нет возможности спрятать воздуховоды такие используются. Гибкие воздуховоды не гаоно которое ломается в руках из фальги а гибкие возжуховоды по типу Алюдека, утеплённые и не утеплёные. Спрос на эту продукцию есть всегда.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

Ребята вы плохо представляете сколько стоит сырье для производства пластиковых воздуховодов и вообще пластиковых тазиков и какие экологические требования к таким производствам.

Ну вот темка.

Деревянные окна европейского качества.
Автоматизированный  оконный центр + шлифовальный центр + окрасочная камера + сборочая оконная вайма + оборудование по упаковке.
В 0,5 млн $ можно уложиться.
Толковый технолог + 4-5 работников + помещеие в 600м2

Проблема будет в одном - качественый деревянный оконный профиль.
А вот за это можно и поговорить :)
Записан