'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слингомамы и слингопапы. Это новая мода или ... ?  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

schumacher

  • Гость

Качали его!
Меня не качали.
Приласкаешь?)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Но том фото не слинг, а кенгуру

вот слинг:

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12676
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Моя дочь тоже внуку взяла, пацану полтора месяца, что там кенгу либо слим не знаю, но говорит что очень удобно можно дома по хозяйству заниматься, не нам же мужикам решать что да как, еще замутите о стрингах как иххххххххх носить. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

ага, у меня такой был ))) Токо малыш в два раза примерно меньше )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8

Но том фото не слинг, а кенгуру
Тогда получается, что женщины- слингомамы ,а мужчины - кенгуропапы   8D
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5109/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

У нас тоже кенгурушка такая была, удобно для мамы да и руки свободны.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а чем он дышит, когда его мордой в сиську?))
а попробуйте из любопытства примерить слинг с младенцем - попросите, сразу и разберетесь - чем и как дышит, как спит и все остальное. Вопросы снимаются в процессе эксплуатации, так сказать  ;D
судя по фотке малыш мордой в свитер, а еслиб там была сиська нормального размера, то дышать ему было бы намного сложнее)) и бы не хотел, чтоб меня как овоща в рюкзаке таскали) в коляске прикольнее) и простроней и обосраться спокойно можно, не думая, что можно папу обделать и щелбана получить))))ыы
теоретизируете, как обычно  ;) Больше практики и (повторюсь) вопросы снимутся  ;D
дамаю мало кто сейчас захочет меня в рюкзаке таскать))) так что практика мне не светит))) вот и теорезирую)
вовсе не хочу вас обидеть, но у меня такое впечатление, что вас в детстве вообще никогда из коляски не вынимали  :'(. и на ручках не качали... Честно слово, прям обнять захотелось, приласкать, ну чтоб хоть какая-то практика нежности появилась  :-[
какие коляски?!) я вырос в подвале, прикованный к стулу))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

А нам врач наоборот говорил что кенгуру вреден малышу. В кенгуру малыш в полусидящем положении, а это вредно.
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

Кенугрятник с 6мес желательно использовать, все ж знают, что сидеть рано до этого возраста, поэтому и слинг. Но я за коляску!) Закинул её в багажник и не паришься.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Кенугрятник с 6мес желательно использовать, все ж знают, что сидеть рано до этого возраста, поэтому и слинг. Но я за коляску!) Закинул её в багажник и не паришься.
ага, вот в багажнике ей самое место и было  ;D громоздкие они все равно, вытащить из подъезда, разложить, опять же по нашим дорогам-оврагам-буеракам... пока еще не тяжелый - можно носить на себе  ;)
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)