'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я плюсую...  (Прочитано 5363427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #1370 : 14 10 2012, 12:51:36 »

еще раз спасибо всем за поздравления и красивые открытки!!! Что еще нужно в заснеженном иркутском утре? Чашка кофе и несколько теплых слов от друзей ))) и.... Праздник продолжается  yes  ПС: всем по плюсууу из снежного Иркутска
А с чем красавицу поздравляли? я пока не знаю, но тож присоединяюсь к любому поздравлению в твой адрес))))
с ДР поздравляют со вчерашнего дня  ^-^ я угораю: стоко шикарных букетов со дня свадьбы не получала, и главный плюс: ведер искать не нужно  ;D Так приятно )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #1371 : 14 10 2012, 13:09:14 »

Линетт, Вообщем, с Днюхой тебя

 , у моей будущей (надеюсь) невестки, то же Днюха была вчерась, 20 лет ей отметили вот)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #1372 : 14 10 2012, 13:17:57 »

С Добрым утром) icon_friends
всем по воскресному *+*) :-*
тем, кто в баньке, в том числе) ;)

То ж щас заплюсую всех))) а кто у нас в баньке, че начудили?)))
с плюсами перестарались видать !! или Женю хорошо отминусили )))) вот и осерчал  ;)
А мне за выхи 6 "-" нафигачили, кто это у нас такой заботливый?)))) .. вообщем, я уже догадываюсь, но "бомбить" этого человека точно не буду, т.к. это женщина.. а на убогих женщин я не обижаюсь, их просто жаль))))) 8D
Люба, а что за женщина? Очень интересно, с какой женщиной можно здесь сцепиться? Умру от любопытства ))) я только с одной маленько позубатилась и то сразу разошлись, как будто ничего и не было ))) Не терплю советов свысока и через губу, есть грешок  ;D ;D ;D
В свете последних моих наблюдений, к ней ещё одна добавилась))), правда у второй между ног что-то болтается всё ж)))....ну, время покажет.... ;D ;D ;D

ПиСи: ни с какими девочками я тут никогда не сцеплялась - это тайная зависть...не более)))) ;D ;D ;D
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: Я плюсую...
« Ответ #1373 : 14 10 2012, 13:59:45 »

Подпишусь...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #1374 : 14 10 2012, 15:33:04 »

Линетт, Вообщем, с Днюхой тебя

 , у моей будущей (надеюсь) невестки, то же Днюха была вчерась, 20 лет ей отметили вот)))
поздравляю ))) судя по дню рождения, девочка должна быть активная, с хорошими мозгами, с чувством собственного достоинства и чувством долга. не эгоистка. но возможно, с небольшой ленцой )))) Как портрет? похож на оригинал?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Я плюсую...
« Ответ #1375 : 14 10 2012, 15:47:32 »

Всем привет!  icon_friends
Ставлю плюсики...  post
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Я плюсую...
« Ответ #1376 : 14 10 2012, 15:51:25 »

еще раз спасибо всем за поздравления и красивые открытки!!! Что еще нужно в заснеженном иркутском утре? Чашка кофе и несколько теплых слов от друзей ))) и.... Праздник продолжается  yes  ПС: всем по плюсууу из снежного Иркутска
А с чем красавицу поздравляли? я пока не знаю, но тож присоединяюсь к любому поздравлению в твой адрес))))
с ДР поздравляют со вчерашнего дня  ^-^ я угораю: стоко шикарных букетов со дня свадьбы не получала, и главный плюс: ведер искать не нужно  ;D Так приятно )))

С Днём Рождения!!!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer  icon_friends  icon_5097
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #1377 : 14 10 2012, 16:12:26 »

Линетт, Вообщем, с Днюхой тебя

 , у моей будущей (надеюсь) невестки, то же Днюха была вчерась, 20 лет ей отметили вот)))
поздравляю ))) судя по дню рождения, девочка должна быть активная, с хорошими мозгами, с чувством собственного достоинства и чувством долга. не эгоистка. но возможно, с небольшой ленцой )))) Как портрет? похож на оригинал?
Всё есть, кроме ленцы))) Сын её заметил на торжественном мероприятии нашего города - она его вела (мероприятие, в смысле). И тогда мой мальчик сказал своим друзьям, сидящим рядом в зале: "так, эта девочка мне нравится и она будет моя".....никто и не сомневался 8D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #1378 : 14 10 2012, 16:14:46 »

Линетт, Вообщем, с Днюхой тебя

 , у моей будущей (надеюсь) невестки, то же Днюха была вчерась, 20 лет ей отметили вот)))
поздравляю ))) судя по дню рождения, девочка должна быть активная, с хорошими мозгами, с чувством собственного достоинства и чувством долга. не эгоистка. но возможно, с небольшой ленцой )))) Как портрет? похож на оригинал?
Всё есть, кроме ленцы))) Сын её заметил на торжественном мероприятии нашего города - она его вела (мероприятие, в смысле). И тогда мой мальчик сказал своим друзьям, сидящим рядом в зале: "так, эта девочка мне нравится и она будет моя".....никто и не сомневался 8D
мужик!!! )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #1379 : 14 10 2012, 16:24:57 »

"если вы услышите о том, что кто-то готов пожертвовать собой ради идеи - не сомневайтесь, впереди очереди обязательно будет представитель знака Весов, так как у них обостренное чувство справедливости и желание сделать мир лучше. правда со временем они могут стать довольно-таки ядовитыми скептиками, когда поймут, что мир вряд ли изменится к лучшему. Но они обязательно постараются приложить к этому свою руку, мозги и волю". Люба, вот кто войдет в Ваш дом, поздравляю вас!  ^-^ ))))   
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)