'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я плюсую...  (Прочитано 5365963 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Я плюсую...
« Ответ #2560 : 18 10 2012, 21:58:16 »

надо сказать Минину, что бы лимит изменил с 3 часов до 1 часа)))
не, у них целая банда в песочнице, потом будут  на баки свои плюсы нам втюлять ;D ;D ;D
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Я плюсую...
« Ответ #2561 : 18 10 2012, 21:59:26 »

я спать ,фсем перед сном +)))) 8)
упссс ,пилюсы не лепятся (((значит утром отдуплимся ))) icon_crazy2
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Я плюсую...
« Ответ #2562 : 18 10 2012, 22:04:38 »

я спать ,фсем перед сном +)))) 8)
упссс ,пилюсы не лепятся (((значит утром отдуплимся ))) icon_crazy2
шо, спокойной ночи малыши ужо прошло, ти не, а ;D ;D ;D pif
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Я плюсую...
« Ответ #2563 : 18 10 2012, 22:07:39 »

Ну вот, прям порадовался за тебя))). С чувством выполненного долга, пошел смотреть кино.
вот побольше бы таких добрых людей было)))
замечталась...прихожу я, значит, с работы домой...захожу на форум...а там подготовленные 199, 299, 399....799...999....красота)[/s] :-[ ;D
p.s. всем хорошего вечера) icon_friends
перед сном поплюсимся) ;)

И куча восторженных поклонников, яростно отпихивающих друг друга локтями, страстно заламывающие руки, громко скандирующие: "Катя давай")))
иди ужо спать, пока руки не сломали, ужо усего зацеловали ;D ;D ;D icon_friends



Ага, с вами уйдешь. Еще пол часа назад честно собрался, ребенок ноет, папа, ну паааапа, ну давай смотреть кино, а я все сижу, как мельница руками машу и все шиплю, да погоди, погоди. Он же млин, не понимает, что у папы свое кино)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Я плюсую...
« Ответ #2564 : 18 10 2012, 22:14:10 »

Всем споки! И по плюсику.  :)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Я плюсую...
« Ответ #2565 : 18 10 2012, 22:16:19 »

Ну вот, прям порадовался за тебя))). С чувством выполненного долга, пошел смотреть кино.
вот побольше бы таких добрых людей было)))
замечталась...прихожу я, значит, с работы домой...захожу на форум...а там подготовленные 199, 299, 399....799...999....красота)[/s] :-[ ;D
p.s. всем хорошего вечера) icon_friends
перед сном поплюсимся) ;)

И куча восторженных поклонников, яростно отпихивающих друг друга локтями, страстно заламывающие руки, громко скандирующие: "Катя давай")))
иди ужо спать, пока руки не сломали, ужо усего зацеловали ;D ;D ;D icon_friends
Ага, с вами уйдешь. Еще пол часа назад честно собрался, ребенок ноет, папа, ну паааапа, ну давай смотреть кино, а я все сижу, как мельница руками машу и все шиплю, да погоди, погоди. Он же млин, не понимает, что у папы свое кино)))
папа кормящий, плохо чо сиси нема, бедный ребенок, моя тоже говорит мужа няма, то командиравка, потом охота и чертов прадо клуб, а я когда newrus newrus
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Я плюсую...
« Ответ #2566 : 18 10 2012, 22:19:03 »

И куча восторженных поклонников, яростно отпихивающих друг друга локтями, страстно заламывающие руки, громко скандирующие: "Катя давай")))
вот ты-шутник, конечно)))8D
разве плохо, что мы вот такие дети (как оказалось 8D)...и можем посмеяться не только друг над другом, но и над собой?))) 8D
конечно, млин, вредина один не дал мне 500 влепить Злому, чуток расстроилась, но...это игра и нужно уметь проигрывать теперь разработать план мести Шулеру))) :P


Вообще интересно. Порой сам себя не узнаю))). Но......, весело однако :) , и главное, что очень неожиданно, огромное сообщество, взрослых казалось бы людей, делающих то же самое. Это дорогого стоит, это надо беречь. Повторюсь, в общем для меня это несколько неожиданно, но это меня весьма забавляет и радует))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Я плюсую...
« Ответ #2567 : 18 10 2012, 22:19:10 »

Всем споки! И по плюсику.  :)
во еще один карапуз свалил ;D ;D ;D
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Я плюсую...
« Ответ #2568 : 18 10 2012, 22:22:00 »

Отблагодарил всех за последние 3 часа)))
Следующие наверное только утром)))

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Я плюсую...
« Ответ #2569 : 18 10 2012, 22:22:57 »

И куча восторженных поклонников, яростно отпихивающих друг друга локтями, страстно заламывающие руки, громко скандирующие: "Катя давай")))
вот ты-шутник, конечно)))8D
разве плохо, что мы вот такие дети (как оказалось 8D)...и можем посмеяться не только друг над другом, но и над собой?))) 8D
конечно, млин, вредина один не дал мне 500 влепить Злому, чуток расстроилась, но...это игра и нужно уметь проигрывать теперь разработать план мести Шулеру))) :P


Вообще интересно. Порой сам себя не узнаю))). Но......, весело однако :) , и главное, что очень неожиданно, огромное сообщество, взрослых казалось бы людей, делающих то же самое. Это дорогого стоит, это надо беречь. Повторюсь, в общем для меня это несколько неожиданно, но это меня весьма забавляет и радует))).
Слава, и это не просто нормально, это замечательно!