'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я плюсую...  (Прочитано 5366236 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Я плюсую...
« Ответ #2750 : 19 10 2012, 12:14:24 »

поставьте vens98 минус для красоты)))ы

У мну карма не позволяет...есть еще кто в теме ??? ))))

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Я плюсую...
« Ответ #2751 : 19 10 2012, 12:15:57 »

День добрый! Всем по положительному подкреплению... ;D ;D ;D
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Я плюсую...
« Ответ #2752 : 19 10 2012, 12:17:48 »

День добрый! Всем по положительному подкреплению... ;D ;D ;D

и тебя отплюсим!))))
Следующий!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Я плюсую...
« Ответ #2753 : 19 10 2012, 12:19:02 »

День добрый! Всем по положительному подкреплению... ;D ;D ;D

и тебя отплюсим!))))
Следующий!
Благодарствую...ток не сильно...)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Я плюсую...
« Ответ #2754 : 19 10 2012, 12:22:02 »

сахар молчит) поэтому извини))ыыы 555



Ну что ж, а ведь надеялся. Правда, ради справедливости должен заметить, что в последнее время, время, мне не дают поставит ей красивую цифру, толпы ее восторженных поклонников, ну а мне, как истинная дама, она просто, наверное забывает и опаздывает)))

Ее молчание меня уже тревожит.
Катя отзовись пож-ста.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #2755 : 19 10 2012, 12:22:18 »

Я читать то что за ночь в песочнице творилось ниасилю.... Тезисно... в двух словах... че было? Всем плюс....)))
Ушли в монастырь,к утру вернулись ;D

В двух словах: Стрелок, путешествуя по необьятным просторам нашей великой   Родины случайно наткнулся на монастырь, где изнывала в СЛАДКОМ томлении одна из наших прекрасных одноклубниц. Не долго думая, сей славный муж, рискуя здоровьем и главное своей репутацией, презрев все нормы социалистического общежития в славном уединенном монастыре, похитил прекрасную деву, запихав ее по ходу пьесы в багажник полный контрабандной рыбы. Не успев даже толком отъехать от ограбленного им монастыря, понимая, что увез он оттуда самое ценное, что так доблестно охраняли достойные монахи, решил он похвастаться сием чудным приобретением и спев победную песню, счастливого обладателя, самого ценного трофея нашего славного Прадо Клуба и его лучшего ответвления, раздела Курилка и подраздела Я Плюсую, залившись гордыми соловьиными трелями огласил на весь мир, что стал счастливым и единственным владельцем столь прекрасного, СЛАДКОГО экземпляра, и сейчас , дабы чудесный экземпляр набрался сил, будет его кормить контрабандной рыбой. Однако, как оказалось, прекрасная дива, хотела не столько есть, сколько пить и потребовала от своего спасителя , как не странно, древнего, заморского, обожаемого многими , как правило особями мужского пола напитка , с трудно переводимым названием ПЫВО. Пыва, у главного нашего героя Стрелка к сожалению не оказалось. И тогда на помощь поспешил другой скромный муж, пообещав на крыльях любви презрев все дали и расстояния  доставить желаемую влагу, обожаемой СЛАДКОЙ красотке. Но не тут то было. Ревнивый спаситель, пообещал сбить своим боевым арбалетом, любой маячущий обьект в радиусе его видимости. В общем пока они мило препирались с другим несчастным обожателем, обьект, как истинный представитель прекрасного пола, забыла о своем первоначальном желании испить хмельного, пенного напитка и потребовала от несчастных обожателей, другого заморского дива КОФА. Видя, что достойные соперники стыдливо переменаются с ноги на ногу, не зная, как воплотить в жизнь желание прекрасной СЛАДКОЙ дамы, немедленно им пригрозила, что в случае неисполнения своей царственной воли, пожалуется своему защитнику, ЗЛОМУ колдуну, бабайке. который по легкому мановению ее милых , изящных ручек, вмиг примчится и забросает непокорных страшными проклятиями в виде каких то черточек "-". Дабы не усугублять ситуацию, один из кавалеров, решил не рисковать своим благополучием в битве с столь грозным ЗЛЫМ защитником и удалился на покой, почивать.
Что было дальше я не знаю. Но проснувшись утром с ужасом увидел сорванное монашенское одеяние и распластавшуюся на постели, толи в сладкой неге, толи в горькой скорби вчерашнюю, толи спасенную, толи приснившуюся красотку.
Вот, дорогие клубни, вкратце, какие вчера ночью, интересные события происходили.
Остапа несло (С)  ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D vens98, эта 5 с +  ;D ;D ;D За эпистолярий респект;)




Между прочим, это краткое, почти хронологическое, изложение вчерашних ночных событий. Стрелок как появиться, все подтвердит.

...ммм...., пойду посмотрю, че курил вчера)))
ага, нам не забудь подсказать че курил  ;D ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Я плюсую...
« Ответ #2756 : 19 10 2012, 12:23:25 »

поставьте vens98 минус для красоты)))ы

У мну карма не позволяет...есть еще кто в теме ??? ))))
а мне - совесть не позволяет  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Я плюсую...
« Ответ #2757 : 19 10 2012, 12:24:12 »

vens98, Поржал над твоим сочинением, если б мог, то поставил бы тебе 10+))))

HeCaxap

  • Гость
Re: Я плюсую...
« Ответ #2758 : 19 10 2012, 12:24:19 »

Добрый день.
Всем по *+*.. ;)
Lodochnik...лови 555) icon_friends
VMP...ловите 333) icon_friends
Magadum'ша, Натуль...595) :-*
cars07...лови 1080) icon_friends

Желаю лёгкой пятницы и хорошего настроения) :P
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Я плюсую...
« Ответ #2759 : 19 10 2012, 12:24:40 »

поставьте vens98 минус для красоты)))ы



Ща, Катя появится , она мне навтыкает :)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)