вот так всё начиналось. Таким десептиконом сносился дом.))) Ржавый и с бородой)))
Я даже ролик так и назвал и так же прокомментировал за кадром
https://www.youtube.com/v/WMbQ0nw73uQhttps://www.youtube.com/v/PMFUYeloIq4https://www.youtube.com/v/9d3b9bv255EИ потом 6-ти литровая баклашка голов всё быстро решила. Есть у нас рядом с деревней, в 200-тах метрах от неё, лабаз, так называемый, яма огромная, в которой испокон веков жители этой деревни собирали весь мусор. Бытовой, строительный и т.д. и один раз в год сжигали. Вот туда всё свезли иии ...... спирт, спичка, пять минут и........)))
https://www.youtube.com/v/n4LcNly4HWMВо второй части снова битва десептиконов)). Только уже поменьше ростом)) Вывоз мелкогабаритного мусора занял почти два дня
Сори друзья. В сл роликах немного ненормативной лексики, но еле прослушивается. Местные. Ни чего с ними не поделать))))
https://www.youtube.com/v/LSX0k4Zb2dQhttps://www.youtube.com/v/E4CQRDH22No
Вобщем короче говоря вот эти два десептикона))))) ещё два дня работали
15 лет я прессовал соседей на тему продать дом. Ни в какую. 8 лет там уже ни кто не живёт. Сначала друг друга перекидали, когда в наследство вступили, потом говорили, что я не я корова не моя и только 1,5 года назад, уже подросшее следующее поколение наследников, наконец-то взялись за это, сами вышли на нас и двинули дело. Правда иногда всё-равно тормозили)))но всё же.
А я уже к этому времени купил два участка, не соседних, но тоже хороших. Один из них у пруда, на берегу прямо. А один за этим снесённым домом. Теперь, благодаря тому, что всё-таки удалось заполучить этот дом с участком, получился один из трёх почти в 50 соток, не совсем правильной формы, но это тоже планирую с соседями порешать. Вот так вот и провёл эти месяцы в деревне)