'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экокожа в салон  (Прочитано 107953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Экокожа в салон
« Ответ #430 : 30 01 2014, 14:20:41 »

EvgP, Ну спроси сам,как снимать боковую накладку? Че в глухой телефон то играть?
Андрюха, да чиркани Алексу SS в личку, он по-любому знает ok
Отписал, жду ответ.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470
Re: Экокожа в салон
« Ответ #431 : 30 01 2014, 15:34:26 »

EvgP, Ну спроси сам,как снимать боковую накладку? Че в глухой телефон то играть?
Андрюха, да чиркани Алексу SS в личку, он по-любому знает ok
привет друже! чирканул уже! ok ;) тут у всех Элегансы,может по этому у них так хорошо чехлы сидят. :-\
так то еще 120е есть тута  ;) icon_friends "арабы люксовые"  ;D ;D ;D
такто да!))))))))
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Экокожа в салон
« Ответ #432 : 30 01 2014, 15:53:51 »

Уважаемые, если чехлы от "Автопилот" то ни чего снимать из накладок не нужно, (клипсы ломать лишний раз) материал тонкий, эластичный,  проходит в щели между обивкой и пластиковыми накладками. Нужно только одно приспособление типа -тонкой деревянной линейки,  для проталкивания, там все просто.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Экокожа в салон
« Ответ #433 : 30 01 2014, 15:56:07 »

Уважаемые, если чехлы от "Автопилот" то ни чего снимать из накладок не нужно, (клипсы ломать лишний раз) материал тонкий, эластичный,  проходит в щели между обивкой и пластиковыми накладками. Нужно только одно приспособление типа -тонкой деревянной линейки,  для проталкивания, там все просто.
Не натягивается хорошо без снятия боковухи. У меня по крайней мере. Может подскажешь способ натянуть непадецки? Весной собираюсь натягивать опять.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Экокожа в салон
« Ответ #434 : 30 01 2014, 16:27:58 »

Уважаемые, если чехлы от "Автопилот" то ни чего снимать из накладок не нужно, (клипсы ломать лишний раз) материал тонкий, эластичный,  проходит в щели между обивкой и пластиковыми накладками. Нужно только одно приспособление типа -тонкой деревянной линейки,  для проталкивания, там все просто.
Не натягивается хорошо без снятия боковухи. У меня по крайней мере. Может подскажешь способ натянуть непадецки? Весной собираюсь натягивать опять.
Да тут нужно понимать, что это всего лишь чехлы, такого натяжения как у натуральной кожи которой обшивают и ставят на кресла увлажненной вы не добьётесь, я чехлы натягивал с небольшим усилием, все без провисания и складок получилось, пробывал тянуть не "по детски", но они уже трещать начинали в местах где швы, в общем порвать можно.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Экокожа в салон
« Ответ #435 : 30 01 2014, 17:04:50 »

Уважаемые, если чехлы от "Автопилот" то ни чего снимать из накладок не нужно, (клипсы ломать лишний раз) материал тонкий, эластичный,  проходит в щели между обивкой и пластиковыми накладками. Нужно только одно приспособление типа -тонкой деревянной линейки,  для проталкивания, там все просто.
Не натягивается хорошо без снятия боковухи. У меня по крайней мере. Может подскажешь способ натянуть непадецки? Весной собираюсь натягивать опять.
Да тут нужно понимать, что это всего лишь чехлы, такого натяжения как у натуральной кожи которой обшивают и ставят на кресла увлажненной вы не добьётесь, я чехлы натягивал с небольшим усилием, все без провисания и складок получилось, пробывал тянуть не "по детски", но они уже трещать начинали в местах где швы, в общем порвать можно.
А  icon_acute7 вот для этого я сделал дополнительную прострочку у знакомой швеи! :-X но, все равно такого натяга как у клубня в первых постах не получается :-\ я виню боковую накладку. :icon_cool3:

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Экокожа в салон
« Ответ #436 : 30 01 2014, 17:57:55 »

со временем растянется, особенно водительское сидение, я уже раз сидуху перетягивал.
Кожаные сидения после долгой езды со складками, а тут чехлы.
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Экокожа в салон
« Ответ #437 : 31 01 2014, 14:06:50 »

EvgP, Ну спроси сам,как снимать боковую накладку? Че в глухой телефон то играть?

Недавно ставил сам.
Снимать полностью  - не надо. Отвинчивается винт, вытаскивается из гнезда пластмассовый крепеж (надо сжать распирающиеся лапки). Накладка отходит от сиденья и чехол протискивается в щель, затем (после установки) зажимается накладкой.
Прорезь на чехле - наружу, там есть фишка ( у меня не совпала на 1-1,5 см, подрезал, но не видно, так как под накладкой).

Удачи!
Записан

dimondimon

  • Надпись над аватаром
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Санкт-Петербург, Кировск (Хибины)
  • Город:
    • 150 D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #438 : 26 08 2014, 10:08:27 »

Добрый день!
Тоже встал вопрос по чехлам. Думаю взять от  "Автопилот". Раньше ездил на велюре, сейчас тоже велюр. Но чтоб не пачкать, маленький ребёнок, решил одеть в чехлы. Только дилемма между велюровыми чехлами и эко-кожа. Вопрос в частности к тем, кто одевал в эко-кожу. Как на них летом и зимой? На велюре реально не потеешь летом и не холодно зимой. Как с эко-кожей дела обстоят?
И вопрос к EvgP, у Вас цвет черный-коричнывый или чёрный-оранжевый? Понравилось сочетание. Как смотрятся в живую в салоне, с общим интерьером?
Заранее благодарен за помощь!
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Экокожа в салон
« Ответ #439 : 26 08 2014, 13:10:51 »

Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX