'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экокожа в салон  (Прочитано 107970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Экокожа в салон
« Ответ #600 : 27 09 2015, 13:50:44 »

Коллеги! Я вот тоже не понимаю назначение чехлов, защита штатной обивки? Сохранение ее для будующего владельца? Красота сомнительная! Чехлы постоянно съезжают с сидений, трут родную обшивку, в результате которого образуются катыши, потертости на коже и другие неприятности! Просто надо следить за штатной обивкой, загрязнения чистить сразу, кожу увлажнять бальзамами, не запускать, и родная обивка прослужит вам долгие годы
в 150-ом,комплектация Комфорт,внутренняя обшивка оставляет желать лучшего.я сразу одел экочехлы. во-первых,салон изменился сразу в лучшую сторону. не все (далеко не все) видят что это чехлы! если их правильно натянуть,ничего тереть не будет.
кожа в 120-ом на порядок лучше,как и велюр в комлектации R1/

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Экокожа в салон
« Ответ #601 : 27 09 2015, 14:26:46 »

Коллеги! Я вот тоже не понимаю назначение чехлов, защита штатной обивки? Сохранение ее для будующего владельца? Красота сомнительная! Чехлы постоянно съезжают с сидений, трут родную обшивку, в результате которого образуются катыши, потертости на коже и другие неприятности! Просто надо следить за штатной обивкой, загрязнения чистить сразу, кожу увлажнять бальзамами, не запускать, и родная обивка прослужит вам долгие годы
в 150-ом,комплектация Комфорт,внутренняя обшивка оставляет желать лучшего.я сразу одел экочехлы. во-первых,салон изменился сразу в лучшую сторону. не все (далеко не все) видят что это чехлы! если их правильно натянуть,ничего тереть не будет.
кожа в 120-ом на порядок лучше,как и велюр в комлектации R1/
Да Андрюх, тут я с тобой согласен про штатную обивку, но из чехлов более менее что сидит хорошо видел только линейку Broushers, они пришиваются к родной обшивке, и выгледят как родная обивка, остальные выглядят не плохо, но пока на них не проедешь
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Экокожа в салон
« Ответ #602 : 27 09 2015, 14:58:41 »

Коллеги! Я вот тоже не понимаю назначение чехлов, защита штатной обивки? Сохранение ее для будующего владельца? Красота сомнительная! Чехлы постоянно съезжают с сидений, трут родную обшивку, в результате которого образуются катыши, потертости на коже и другие неприятности! Просто надо следить за штатной обивкой, загрязнения чистить сразу, кожу увлажнять бальзамами, не запускать, и родная обивка прослужит вам долгие годы
в 150-ом,комплектация Комфорт,внутренняя обшивка оставляет желать лучшего.я сразу одел экочехлы. во-первых,салон изменился сразу в лучшую сторону. не все (далеко не все) видят что это чехлы! если их правильно натянуть,ничего тереть не будет.
кожа в 120-ом на порядок лучше,как и велюр в комлектации R1/
Да Андрюх, тут я с тобой согласен про штатную обивку, но из чехлов более менее что сидит хорошо видел только линейку Broushers, они пришиваются к родной обшивке, и выгледят как родная обивка, остальные выглядят не плохо, но пока на них не проедешь
у меня автокомфорт,в этой теме показывал. уже три года,полет нормальный.но,летом наверное подтяну ибо я слоник еще тот  8D подмялись на водительском. а на других как будто вчера поставил!

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Экокожа в салон
« Ответ #603 : 27 09 2015, 20:07:40 »

Перешил сидушки в эко-кожу.
3-и года, как новые.
Под зад, сделал перфорацию, летом не потеет, зимой пока обогревы не заработают - холодновато (использую накидки), а так норм, вечная штука.
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013
Re: Экокожа в салон
« Ответ #604 : 12 10 2015, 09:04:31 »

Поделитесь,пожалуйста,    где брали?       

Это чехлы Акуба,  на официальном сайте и брал, в Яше забей, там сразу выйдет их сайт.  Вполне симпатичные, как по мне, смотрятся классно. Плюс это чехлы, не жалко. И в плане практичности отличные.
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Экокожа в салон
« Ответ #605 : 15 10 2015, 22:16:08 »

Я себе заказывал Clazzio Pounching из Японии, средина из натуральной перфорированной кожи, боковины - PVC. Обошлись в 25 тыс. Очень нравятся.
25тыс. - это в ценах 2015 года?а то видел на такое изделие  в районе 40 цена мелькала
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут
Re: Экокожа в салон
« Ответ #606 : 16 10 2015, 07:45:32 »

Я себе заказывал Clazzio Pounching из Японии, средина из натуральной перфорированной кожи, боковины - PVC. Обошлись в 25 тыс. Очень нравятся.
25тыс. - это в ценах 2015 года?а то видел на такое изделие  в районе 40 цена мелькала
Да это в 2015 году, весной. Заказывал через форумчанина, цена ниже рыночной получилась, спасибо ему. Посмотрите цены на injapan, там иногда проскакивают лоты с невысокими ценами.
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Экокожа в салон
« Ответ #607 : 16 10 2015, 09:34:46 »

..., но из чехлов более менее что сидит хорошо видел только линейку Broushers, они пришиваются к родной обшивке, и выгледят как родная обивка, остальные выглядят не плохо, но пока на них не проедешь
Я бы, категорически, не стал пришивать чехлы к родной обшивке...
Весь смысл чехлов - в возможности их снять и получить первоначальный вид и качество родной обшивки...
Именно поэтому ставлю чехлы на сиделки, пока они новые, а не жду пока родные заляпаются...
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Экокожа в салон
« Ответ #608 : 16 10 2015, 21:56:10 »

Я себе заказывал Clazzio Pounching из Японии, средина из натуральной перфорированной кожи, боковины - PVC. Обошлись в 25 тыс. Очень нравятся.
25тыс. - это в ценах 2015 года?а то видел на такое изделие  в районе 40 цена мелькала
Да это в 2015 году, весной. Заказывал через форумчанина, цена ниже рыночной получилась, спасибо ему. Посмотрите цены на injapan, там иногда проскакивают лоты с невысокими ценами.
Спасибо, посмотрю
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Экокожа в салон
« Ответ #609 : 17 10 2015, 06:37:32 »

..., но из чехлов более менее что сидит хорошо видел только линейку Broushers, они пришиваются к родной обшивке, и выгледят как родная обивка, остальные выглядят не плохо, но пока на них не проедешь
Я бы, категорически, не стал пришивать чехлы к родной обшивке...
Весь смысл чехлов - в возможности их снять и получить первоначальный вид и качество родной обшивки...
Именно поэтому ставлю чехлы на сиделки, пока они новые, а не жду пока родные заляпаются...
Они не пришиваются на швейной машинке, а прихватываются в ручную, в нескольких местах и снять их не проблема! Зато эти чехлы сидят как родная обшивка
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...