'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Нашёл, что немного раздражает - при средних оборотах 1300-1600 что-то входит в резонанс и вибрирует справа впереди перед пассажиром, ни у кого такого не наблюдалось?
ну нашёл проблему ))))) сними пластмассовую накладку и дёрни за крыло )))))

Снял накладку - потянул за крыло, вроде помогло, весь день не вибрировало.

извиняюсь, а за крыло тянуть в какую сторону, вдоль авто или от колеса на себя поперек авто? И с каким усилием? У моего тоже вылазит сверчок но странное дело в мороз ниже 15-20гр не слышно и в теплую погоду, а вот от 0-до-10 сверчит
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Нашёл, что немного раздражает - при средних оборотах 1300-1600 что-то входит в резонанс и вибрирует справа впереди перед пассажиром, ни у кого такого не наблюдалось?
ну нашёл проблему ))))) сними пластмассовую накладку и дёрни за крыло )))))

Снял накладку - потянул за крыло, вроде помогло, весь день не вибрировало.

извиняюсь, а за крыло тянуть в какую сторону, вдоль авто или от колеса на себя поперек авто? И с каким усилием? У моего тоже вылазит сверчок но странное дело в мороз ниже 15-20гр не слышно и в теплую погоду, а вот от 0-до-10 сверчит

Да можно не тянуть - бесполезно. Мне надоело я и машину продал.
Записан

august 50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Казахстан, Алматы
  • И жить хорошо и жизнь хороша
    • TLC Prado 150, 3,0,1KD-FTV

Вот неделю назад купил тоже Прадо 150, турбодизель, до этого был в течении 5 лет - 120 , тоже турбодизель. До этого был 95, тоже турбодизель. От машинки просто тащусь, комплектация люкс, европеец, я второй хозяин пробег - 65 000,00 км. Дилерский куплен был в Новосибирске. Установлена Вебасто, и фильтр Сепар. Машинка просто песня!!!
Записан
И жить хорошо, и жизнь хороша! Кому хороша, а кому ни шыша!!!

Great Pretender

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39

Нашёл, что немного раздражает - при средних оборотах 1300-1600 что-то входит в резонанс и вибрирует справа впереди перед пассажиром, ни у кого такого не наблюдалось?
лобовое менял?
посмотри молдинг, который снаружи с пассажирской стороны соединение лобача со стойкой прикрывает
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле

в клубном магазине есть все практически. есть  ще автофишка но дороже . я и там и там все покупал а в поисках найдешь еще кучу магазинов
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.