'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Цитировать
Основная проблема механики не в отсутствии памяти, а в отсутствии части регулировок как класс!

Вообще не заметил никаких принципиальных отличий, электрический поясничный подпор есть, вверх-вниз поднимается, что там на электро ещё может добавляться?

Цитировать
Толк при ШТАТНОМ тонировнии, а не глухом есть! А дискомфорт проявился в уворачивании в городе вечером от автобуса, который в нарушение правил ехал без ближнего света. Обошлось, и фары он потом включил , но осадок остался

К сожалению, штатное тонирование в условиях российских реалий не очень подходит, поэтому приходится закатывать всё куда темнее, поэтому лично для меня фигня это зеркало :)

Цитировать
И еще скажите, что Вам нравится вырубание подсветки почти в ноль днем при включении ближнего света, согласно правилам. Хотя на непоптитронах это наверное несмертельно.

Я уже давным давно на каждой своей машине ставлю дополнительно модуль дневных ходовых огней, когда при переводе селектора АКПП на D фары дальнего света загораются в полнакала, получается как на лексусах и нет проблем с подсветкой :)

Цитировать
Не дохлый реагирует вполне адекватно. Есть претензии в сумерки, но в общем достойно. Тем более, что ручное управление тоже есть.

Ручной режим есть, но самого первого режима с регулируемым интервалом всё же нет, вместо него и стоит авто с настройкой чувствительности.

Цитировать
Ну-ну...

Я вполне серьёзно.

Цитировать
Посередине центральный канал. Саб, если есть, в левом заднем крыле.

Тогда, наверное, нет саба :(

Цитировать
Для начала почти наверняка придется заменить левую китайскую "навигацию". Ибо в борьбе за качество звука я предполагаю, что шатные матюгальники, конечно, по качеству скорее всего не бог весть что, но они по любому много лучше, того, что им сможет выдать для воспроизведения экстремально дешевый левый клон левой-же китайской балалайки .

Вообще звук не такой уж и плохой! "Навигация" в целом выжимает из динамиков всё.

Цитировать
Тему, пожалуйста! соответствующую читайте.

Как дойду - обязательно прочитаю!
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Сделал более детальные фото ГУ.
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Камера похоже на самом деле самоустановленная.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Экран китайский за 15 тыс руб, машина была куплена голой в комплектации комфорт (без релингов, экрана, камеры и всего прочего, если она дилерская). Бампер передний - это тоже хач тюнинг. Масло менять можно и раз в 3 тысячи, но по мануалу для России 10 тыс, для Европы 15 тыс.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Масло менять можно и раз в 3 тысячи, но по мануалу для России 10 тыс, для Европы 15 тыс.
Для Европы 30 тысяч, однако. Так-что через 3 тысячи по понедельникам это "в самый раз" :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Масло менять можно и раз в 3 тысячи, но по мануалу для России 10 тыс, для Европы 15 тыс.
Для Европы 30 тысяч, однако. Так-что через 3 тысячи по понедельникам это "в самый раз" :)
Вы серьезно про 30 тыс???? Ну это уже явный перебор, я бы так рисковать со своей машиной не стал. На таких пробегах только у тягочей с 6 литровыми дизелями меняют. Тойота из крайности в крайность... Или вы прикалываетесь
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Масло менять можно и раз в 3 тысячи, но по мануалу для России 10 тыс, для Европы 15 тыс.
Для Европы 30 тысяч, однако. Так-что через 3 тысячи по понедельникам это "в самый раз" :)
Вы серьезно про 30 тыс???? Ну это уже явный перебор, я бы так рисковать со своей машиной не стал. На таких пробегах только у тягочей с 6 литровыми дизелями меняют. Тойота из крайности в крайность... Или вы прикалываетесь
Абсолютно серьезно - замена каждое второе TO.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Масло менять можно и раз в 3 тысячи, но по мануалу для России 10 тыс, для Европы 15 тыс.
Для Европы 30 тысяч, однако. Так-что через 3 тысячи по понедельникам это "в самый раз" :)
Вы серьезно про 30 тыс???? Ну это уже явный перебор, я бы так рисковать со своей машиной не стал. На таких пробегах только у тягочей с 6 литровыми дизелями меняют. Тойота из крайности в крайность... Или вы прикалываетесь
Нынче у тягачей ойл-сервис дошел до 100 000 км. Ужасть !
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

ПЫ.СЫ. Да и литраж там по более будет.
 А вот по теме вопрос. На комфорте  и элегансе панели управления климатом одинаковые ?
Записан