'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А вот по теме вопрос. На комфорте  и элегансе панели управления климатом одинаковые ?
Не знаю, что такое комфорт с элегансом, но если есть именно климат контроль, то он для передних сидений одинаков у всех.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

А вот по теме вопрос. На комфорте  и элегансе панели управления климатом одинаковые ?
Не знаю, что такое комфорт с элегансом, но если есть именно климат контроль, то он для передних сидений одинаков у всех.


Я имел ввиду Российские комплектации "Комфорт" и "Элеганс". Просто в рекламном буклете LC 150 панели управления климатом немного разные. На фото панель от Элеганса (если сравнивать с картинкой буклета), а по комплектации явно Комфорт, отсюда и возник вопрос.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Просто в рекламном буклете LC 150 панели управления климатом немного разные. На фото панель от Элеганса (если сравнивать с картинкой буклета), а по комплектации явно Комфорт, отсюда и возник вопрос.
И в чем разница? Резкое отличие только вообще климатконтроля и кондиционера. Ну есть вообще без кондиционера. Но различий в климатконтроле не замечал.
Даже интересно в чем может быть разница. Или Вы таки не отличаете климатконтроль от кондиционера? Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

На комфорте меньше по размеру дисплейчик, другое расположение и количество кнопок управления.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

zit, да зайди сам на Российский сайт Тойоты и открой брошюру по 150-ке, там все увидишь.
Записан

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

по фоткам стоит раздельный климат .навигация intro  (не штатная). то есть 6 динамиков и все. играет громко, по качеству so-so но терпимо, + всеядная.
если камера  заднего вида плохо показывает-замените камеру. у меня на этой навигации показывает отлично.
я бы сказал что это арабская комплектация txl-5 ти местная,доделанная всякими примочками (у самого такая,тока кожа еще и 3 ряд).
пороги зачетные.
круиз-контроль есть?
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

по фоткам стоит раздельный климат .навигация intro  (не штатная). то есть 6 динамиков и все. играет громко, по качеству so-so но терпимо, + всеядная.
если камера  заднего вида плохо показывает-замените камеру. у меня на этой навигации показывает отлично.
я бы сказал что это арабская комплектация txl-5 ти местная,доделанная всякими примочками (у самого такая,тока кожа еще и 3 ряд).
пороги зачетные.
круиз-контроль есть?


Вот и я думаю, что продавец слукавил, говоря что машина диллерская ( ОД-шная).
Записан

GCC

  • Гость

это не "араб"
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

это не "араб"
Тогда это похоже КОНСТРУКТОР. Извените.
Записан

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

это не "араб"
по каким параметрам определить в данном случае?
а птс наверно сможет ответить на этот вопрос?по стране вывоза
зы: никогда не встречал дилерские машины доукомплектованные китайским гу итп. мб это уже сделал предыдущий владелец авто,тогда всё встает на свои места.
Записан