'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

по каким параметрам определить в данном случае?

по переднему бамперу, по подогревам, по расположению запаски ...

а птс наверно сможет ответить на этот вопрос?по стране вывоза

номер кузова точно даст ответ на этот вопрос.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zit, да зайди сам на Российский сайт Тойоты и открой брошюру по 150-ке, там все увидишь.
Лучше-бы ответили на вопрос:
Цитировать
Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

zit, да зайди сам на Российский сайт Тойоты и открой брошюру по 150-ке, там все увидишь.
Лучше-бы ответили на вопрос:
Цитировать
Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?


Для тех кто на бронепоезде. Еще раз.
 В Российской комплектации "Комфорт" стоит раздельный климат-контроль ( Ваш тонкий юмор, относительно моего познания чем отличается климат от кондишена, я оценил, браво.). Но вот панелька управления другая, отличается она , на представленном фото такие панели управления у комплектаций "Элеганс" и выше.
Авто, якобы диллерский,  комплектации "Комфорт". Короче нестыковочка. По этому я и задал вопрос, отличаются ли панельки "Элеганса" и  "Комфорта", т. к. салон "Комфорта" видел только на картинке в брошюре Российского продавца Тойоты. Инженеру-механику-электронщику-математику-аналитику теперь понятно? :)
зы. Только без обид  icon_friends
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zit, да зайди сам на Российский сайт Тойоты и открой брошюру по 150-ке, там все увидишь.
Лучше-бы ответили на вопрос:
Цитировать
Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?


Для тех кто на бронепоезде. Еще раз.
 В Российской комплектации "Комфорт" стоит раздельный климат-контроль ( Ваш тонкий юмор, относительно моего познания чем отличается климат от кондишена, я оценил, браво.).
ко без обид  icon_friends
Я уж не знаю, кто на бронепоезде, но я даже скачал брошюрку на которую Вы ссылались. На фото отчетливо видно, что на российской комплектации "Комфорт" и не пахнет ни раздельным, ни вообще климатконтролем. Там кондиционер - ручка оборотов вентилятора, ручка охлаждения и посередине часы, просто часы. Так-что теперь в Ваших "познаниях" я  совершенно НЕ сомневаюсь :(. Какой идиот, написал справа от фотографии, что на ней "раздельный климатконтроль" разбирайтесь уж без меня. Счастливо оставаться!



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что? Уже уходите ?? )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Что? Уже уходите ?? )
Просто в этой теме беседовать о вещах черным по белому описанных в мануале стало скучно. А что?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что? Уже уходите ?? )
Просто в этой теме беседовать о вещах черным по белому описанных в мануале стало скучно. А что?


Да не , просто спросил )))

Там кто то писал , что на всех европейцах рейлинги !
На ОД - шном комфорте у нас нету их.

Судя по фоткам не оптитрон, что указывает на " комфорт"
Об этом  же говорит отсутствие КДСС

По поводу нави- у штатной справа четыре кнопки управления , и с Лева тоже
Здесь пусто !!!
Камера действительно го...но , по нашей ездить даже ночью можно
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

zlt,realist,  вы правы в буклете ошибка и изображен обычный кондер в комплектации комфорт, климат выглядит по другому, но, возвращаясь к тому,что стоит в комфорте, я посмотрел фотки в интернете и увидел, что на комфорте климат 2хзонный
Записан

Tay

  • Гость

Просто в рекламном буклете LC 150 панели управления климатом немного разные. На фото панель от Элеганса (если сравнивать с картинкой буклета), а по комплектации явно Комфорт, отсюда и возник вопрос.
И в чем разница? Резкое отличие только вообще климатконтроля и кондиционера. Ну есть вообще без кондиционера. Но различий в климатконтроле не замечал.
Даже интересно в чем может быть разница. Или Вы таки не отличаете климатконтроль от кондиционера? Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?


Об чём спор  ??? Имел и Комфорт и Элеганс,панели у них одинаковые функции тоже (имеется ввиду ,официальные для россии)
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

zit, да зайди сам на Российский сайт Тойоты и открой брошюру по 150-ке, там все увидишь.
Лучше-бы ответили на вопрос:
Цитировать
Что написано на кнопке левой ручки? Auto, или AC?


Для тех кто на бронепоезде. Еще раз.
 В Российской комплектации "Комфорт" стоит раздельный климат-контроль ( Ваш тонкий юмор, относительно моего познания чем отличается климат от кондишена, я оценил, браво.).
ко без обид  icon_friends
Я уж не знаю, кто на бронепоезде, но я даже скачал брошюрку на которую Вы ссылались. На фото отчетливо видно, что на российской комплектации "Комфорт" и не пахнет ни раздельным, ни вообще климатконтролем. Там кондиционер - ручка оборотов вентилятора, ручка охлаждения и посередине часы, просто часы. Так-что теперь в Ваших "познаниях" я  совершенно НЕ сомневаюсь :(. Какой идиот, написал справа от фотографии, что на ней "раздельный климатконтроль" разбирайтесь уж без меня. Счастливо оставаться!





Именно по этому, многоуважаемый обидчивый zit, я Вас и отсылал к данной брошюре, т.к. сам вживую салон "Комфорта" не видел. Спасибо клубням Faith и Тау - внесли ясность. Свое мнение по поводу КОНСТРУКТОРА изменил. Видимо это "доработанный" Комфорт, передний обвес косвенно указывает, что было ДТП. ИМХО.
Записан