'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин подорожает(кто бы сомневался)  (Прочитано 130091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Российские заправки уличили в обмане водителей 

В 18 российских регионах доля нарушений по качеству топлива на заправках превысила 20 процентов. К такому выводу пришли специалисты Росстандарта по итогам проверок за 2019 год, пишет РИА Новости.
В список регионов с самым большим числом нарушений, в частности, вошли Крым, Севастополь, Чечня, Дагестан, а также Хабаровский край, Еврейская автономная область, Сахалинская, Владимирская, Костромская и Рязанская области.
Лучше ситуация с нарушениями (менее пяти процентов) оказалась на заправках в Красноярском, Пермском и Камчатском крае, Нижегородской, Омской и Ростовской областях, а также Карачаево-Черкессии и Ингушетии. По данным Росстандарта, в Москве и Московской области нарушений по качеству топлива на АЗС выявлено не было.
Ранее глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что в 2019 году российские заправки недоливали топливо автовладельцам в 20 процентах случаев. По его словам, власти принимают меры для борьбы с такими махинациями. В частности, предлагается ввести штрафы за недолив в размере одного процента от выручки за год или часть года. При этом штраф не может быть менее 500 тысяч рублей. Если АЗС поймали на недоливе топлива повторно, то штраф может возрасти до трех процентов от годовой выручки.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Достали уже эти "уличатели"-зарабатывать спокойно народу не дают , лучше бы на себя взглянули... или им слава  Навального  спокойно спать не дает?!

Если бы и правда на бензоколонке кто то что то мутил, то уже бы давно милиция посадила всех виновных , не взирая на должности, посты и  лица, начиная с самих пистолетчиков, заканчивая дворниками и всякими промоутерами  >:D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

Достали уже эти "уличатели"-зарабатывать спокойно народу не дают , лучше бы на себя взглянули... или им слава  Навального  спокойно спать не дает?!

Если бы и правда на бензоколонке кто то что то мутил, то уже бы давно милиция посадила всех виновных , не взирая на должности, посты и  лица, начиная с самих пистолетчиков, заканчивая дворниками и всякими промоутерами  >:D
Ой. У меня тут нефтебаза под боком, работали знакомые там, так вот те, как ты назвал милиционеры от туда не вылизали и не потому, что они расследовали что то там, а потому, что заправляли они там свои машины и машины своих родственников, друзей, жён и т.д. Никто и ничего расследовать не будет, пожурят, оштрафуют минимально и дальше.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Милиционеры- они же ведь тоже люди, а значит во время честного исполнения своих обязанностей они обязаны заправлять свой транспорт, дабы в погонях (за всякими опасными либерастами)  можно было смело давить на педальку ...а жен, любовников и родственников- они тоже привлекли к благому делу-восстановление социалистической справедливости и по возможности-законности- внедрение с особым риском для жизни, здоровья, репутации и пр. хрени- в возможную ОПС!...ну может еще делали контрольную закупку,... во!)    rtfm


Ты же наверняка именно это имел в виду, да  ???
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="https://youtube.com/v/PPkAcjkmpJQ" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/PPkAcjkmpJQ</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

скептик

  • Гость

Сегодня в новостях Путин пожурил нефтянников за цены на внутреннем рынке. Теперь припадут
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Сегодня в новостях Путин пожурил нефтянников за цены на внутреннем рынке. Теперь припадут
Когда Путин начинает за чем нибудь следить это обычно дорожает. А ценами на топливо он уже 20 лет возмущается. Видать если бы не его возмущение то покупали бы мы топливо по цене как Норвегии.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="https://youtube.com/v/bv2K00iaNcg" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/bv2K00iaNcg</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Цена на газ тоже вверх, причём не хило, с 24 до 27₽ у нас.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Сегодня в новостях Путин пожурил нефтянников за цены на внутреннем рынке. Теперь припадут

Ну как бы налоги в цене топлива больше 50%... так что не надо себя ругать
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.