'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин подорожает(кто бы сомневался)  (Прочитано 130575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D

 А у нашего губера пол ярда нашли наличкой дома позавчера, тоже все время сопли жевал про повышение цен) а сам кап ремонт с января на 27процентов поднял,
так что по топливу сомнений нет вырастет
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

В течение 2021 года розничные цены на бензин в России могут вырасти выше инфляции, а при худшем сценарии — подскочить на 14%. Такой прогноз дается в письме Независимого топливного союза (НТС), которое организация 18 марта направила премьер-министру Михаилу Мишустину. Мер по стабилизации ситуации, что сегодня обсуждают в правительстве, недостаточно, считают в НТС. Об этом пишет газета «Известия», ознакомившаяся с текстом письма

На Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) оптовые цены на бензин с 1 декабря прошлого года по 17 марта текущего выросли более чем на 18,5% (цена на АИ-92 достигла 53,6 тыс. руб. за тонну, а на АИ-95 — 55,3 тыс. руб.).

Записан

Karma

  • Гость

В течение 2021 года розничные цены на бензин в России могут вырасти выше инфляции, а при худшем сценарии — подскочить на 14%. Такой прогноз дается в письме Независимого топливного союза (НТС), которое организация 18 марта направила премьер-министру Михаилу Мишустину. Мер по стабилизации ситуации, что сегодня обсуждают в правительстве, недостаточно, считают в НТС. Об этом пишет газета «Известия», ознакомившаяся с текстом письма

На Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) оптовые цены на бензин с 1 декабря прошлого года по 17 марта текущего выросли более чем на 18,5% (цена на АИ-92 достигла 53,6 тыс. руб. за тонну, а на АИ-95 — 55,3 тыс. руб.).



Вот я думаю и стоимость бензина за литр в ближайшее время,если поделить на тыщу)
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

В течение 2021 года розничные цены на бензин в России могут вырасти выше инфляции, а при худшем сценарии — подскочить на 14%. Такой прогноз дается в письме Независимого топливного союза (НТС), которое организация 18 марта направила премьер-министру Михаилу Мишустину. Мер по стабилизации ситуации, что сегодня обсуждают в правительстве, недостаточно, считают в НТС. Об этом пишет газета «Известия», ознакомившаяся с текстом письма

На Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) оптовые цены на бензин с 1 декабря прошлого года по 17 марта текущего выросли более чем на 18,5% (цена на АИ-92 достигла 53,6 тыс. руб. за тонну, а на АИ-95 — 55,3 тыс. руб.).



Вот я думаю и стоимость бензина за литр в ближайшее время,если поделить на тыщу)
В литре бензина меньше килограмма.
Записан

Karma

  • Гость

Да дело даже не в этом)))думаю цифры скоро увидим на заправках за литр 92-53,6 ₽……95-55,3₽(ни на чём не основано,просто так увиделось:))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Да дело даже не в этом)))думаю цифры скоро увидим на заправках за литр 92-53,6 ₽……95-55,3₽(ни на чём не основано,просто так увиделось:))

Развидь! )))
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6394/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Да дело даже не в этом)))думаю цифры скоро увидим на заправках за литр 92-53,6 ₽……95-55,3₽(ни на чём не основано,просто так увиделось:))
Да уже год как 100-й лью в пузотерку по 55 руб, привык.
Но 92-й в прадик по 43 руб конечно дешевле. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Karma

  • Гость

Да дело даже не в этом)))думаю цифры скоро увидим на заправках за литр 92-53,6 ₽……95-55,3₽(ни на чём не основано,просто так увиделось:))
Да уже год как 100-й лью в пузотерку по 55 руб, привык.
Но 92-й в прадик по 43 руб конечно дешевле. ;D

Да ладно???и как Прадик на нём?причина?
Записан

Karma

  • Гость

Владельцы АЗС предложили шесть мер для снижения цен на бензин
перенос уплаты акцизов с нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) на предприятия, реализующие нефтепродукты конечному потребителю либо покупающие топливо оптом для собственного потребления;
передача субъектам права устанавливать региональные ставки по акцизам на автомобильный бензин и дизельное топливо 5-го экологического класса (в объеме от 100 до 50% от федеральных ставок по акцизам);
передача собранных на территории субъекта России акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо 5-го экологического класса в части разницы от установленной регионом ставки (до половины федеральной ставки) непосредственно в региональные дорожные фонды;
отмена механизма демпфера;
повышение конкурентности сектора путем не формального, а реального (фискального) отделения розничных подразделений вертикально-интегрированных нефтяных компаний (ВИНК) от прочих звеньев производственной цепи, а также отмены режима коллективной группы налогоплательщиков;
либерализация розничных цен на топливо.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6394/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Да ладно???и как Прадик на нём?причина?
Причина чего? 92-й в прадик по мануалу прописан, нормально он его ест.
А 100-й читай внимательнее, в турбопузотерку лью. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL