'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Модуль на свет!  (Прочитано 18192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Модуль на свет!
« Ответ #50 : 24 01 2013, 21:22:05 »

а в Европу если поедешь с включенными противотуманками, в хорошую погоду, то будет тебе штраф до 150 евро

Я заплатил 100.Мож развели ???
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Модуль на свет!
« Ответ #51 : 24 01 2013, 21:28:12 »

а в Европу если поедешь с включенными противотуманками, в хорошую погоду, то будет тебе штраф до 150 евро
в ПТФ ходовые или вариант возле них, в обоих случаях сохраняется функция ПТФ

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Модуль на свет!
« Ответ #52 : 27 03 2013, 20:46:42 »

отмечусь. может тоже захочу
Записан

Tay

  • Гость
Re: Модуль на свет!
« Ответ #53 : 28 03 2013, 21:54:03 »

Продублирую здесь тоже.Подключение РХО 22,может пригодится кому.Цветов проводов никаких нет это какие сами придумаете, я себе сделал так  ! красный и чёрный надо ставить большого сечения (так надо) ,на красный + основной ставим предохранитель. Вот здесь понятно всё,лучше чем обьяснения.Чёрный ушёл под массу  болт на крыле,голубой на лампу габаритов,красный тонкий под ножку реле фото выше.Красный толстый с предохранителем под болт в коробке предохранителей (плохо видно на фото) там постоянный плюс.Само РХО лежит в коробке предохранителей,там и живёт.
1.

2.

3.
Записан

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto
Re: Модуль на свет!
« Ответ #54 : 13 04 2013, 17:35:28 »

Поставил рхо-22 на дальний в пол накала. Ездил радовался ровно день, пока на следующий день гайцы не наклонили  >:( указав что это дальний и по госту низзя (на фаре нет маркировки RL) 100 рублев государству. Вопрос, как его переподключить на ПТФ, если есть люди проделавшие такое подключение рхо-22 на ПТФ откликнитесь пожалуйста
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Модуль на свет!
« Ответ #55 : 13 04 2013, 18:31:50 »

Поставил рхо-22 на дальний в пол накала. Ездил радовался ровно день, пока на следующий день гайцы не наклонили  >:( указав что это дальний и по госту низзя (на фаре нет маркировки RL) 100 рублев государству.
Более, чем странно, если только не задрали яркость дальнего и САМОЕ ГЛАВНОЕ вовремя не переключились с наступлением сумерек на ближний. Вот тогда действительно будет бить по глазам конкретно. Экcпериментировал на своей. В то, что кто-то, если ничего не слепило, остановил и начал рассматривать какая лампа в фарах ближний, а какая дальний верится с очень большим трудом. У самого европейская с автоматическим светом. В планах заменить постоянно горящий (причем на солнце почти бестолку, поскольку уж очень ближний по угоам ограничен) ближний ксенон на дальний в полнакала с АВТОМАТИЧЕСКИМ переходом на ближний по штатному автомату.
Цитировать
Вопрос, как его переподключить на ПТФ, если есть люди проделавшие такое подключение рхо-22 на ПТФ откликнитесь пожалуйста
Не знаю, как в России, но в Европах за катание с протвотуманками в хорошую погоду нарветесь 100%. Хотя периодически машины с противотуманками в дополнение к ближнему днем вижу и к нас :(.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto
Re: Модуль на свет!
« Ответ #56 : 13 04 2013, 19:30:32 »

Был день, 12 часов. Стояло 40 процентов от номинала. Остановили и спросили почему в городе включен дальний, составили протокол на 100р. Тоже надеялся что не знают про расположение где ближний, а где дальний.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Модуль на свет!
« Ответ #57 : 13 04 2013, 21:32:31 »

Был день, 12 часов. Стояло 40 процентов от номинала.
Я не знаю, что такое в терминах того контроллера 40 :(. Я когда ставил эксперимент прошлой осенью, то при несолнечном освещении прикидывал, что где-то для ближнего скважность около 3. Со скважностью 2 (половина напряжения питания) осенним днем прямо по оси автомобиля было ярковато. Тут, правда есть один большой момент - на каком расстоянии яркость подгонять. Дальний по любому на дальних дистанциях выделяется. Не слепит никак, но заметнее явно. И в боковом заметнее. Собственно это одна из причин по которой хочу на дальний перейти.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto
Re: Модуль на свет!
« Ответ #58 : 13 04 2013, 21:42:50 »

Вопрос то изначально не в этом, мне тоже идея с дальним нравилась, но она не понравилась сотрудникам гаи. Вот и спросил людей знающих может кто ставил данное устройство именно на птф, к чему цеплять? На дальний хорошо отобразил Тау, вот может кто также распишет на птф?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Модуль на свет!
« Ответ #59 : 13 04 2013, 22:18:20 »

Вопрос то изначально не в этом....
Мой вопрос, как-бы был тоже не в том :( - Вы уверены, что хотя-бы в России допустимо использовать противотуманки в качестве ДХО? Если нет, то какой смысл делать то, что тоже не понравится и причем еще более заметно :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»