'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идея по ходовым огням на 150ку  (Прочитано 25776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #10 : 25 09 2012, 10:25:19 »

Все Европейцы и корейцы поставляются в РФ уже с вполне симпотичными ходовыми огнями, те что установили на 200-ку - колхоз полный! Вот я что подумал.... Есть ведь такой аксесуар как накладка на фары ввиде реснички.... Если найти в клубе толковых, точнее рукастых одноклубников и взять лекал с этой реснички и в нее встроить диоды, те же Филипсво всю соприкасаемую с фарой поверхность реснички, с учетом загиба.... Думаю будет вполне симпотично смотрется, как вы думаете???
Гарантированный результат - колхоз! С фирменными-то ДХО проблема на проблеме, а что будет с этими...А если "крутые" комплектующие, то цена у самопала будет астрономическая.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #11 : 25 09 2012, 10:46:23 »

Вариант Малыча понравился, надо будет с Александром пообщатся..._http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30920.520.

Ну и по прежнему не отхожу от мысли своей, как не критикуйте)))) В Поинте точки огней поставил, получилось как-то так. Вроде ниче)
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #12 : 25 09 2012, 11:16:33 »

Вариант Малыча понравился, надо будет с Александром пообщатся..._http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30920.520.

Ну и по прежнему не отхожу от мысли своей, как не критикуйте)))) В Поинте точки огней поставил, получилось как-то так. Вроде ниче)



Можно после установки светоидиодной ленты залить смалой безцветной которую пременяют в установки полов 3D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #13 : 25 09 2012, 12:28:50 »

Так набор Филипс...тот что в решетку бампера - тоже не айс))) А хочется красиво....
Ну, так если можете в заказных корпусах делать, так озаботьтесь красивыми ДХО для нашей конкретной решетки бампера, или чего еще там. Эффект по сравнению с "универсальными", точно будет. А фары "улучшать" точно не следует.
P.S.
С высококачественными светодиодами и надежными и эффективными источниками тока для их питания могу реально помочь. Но для фар точно не интересует :(.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #14 : 25 09 2012, 12:33:27 »

Вот я что подумал.... Есть ведь такой аксесуар как накладка на фары ввиде реснички.... Если найти в клубе толковых, точнее рукастых одноклубников и взять лекал с этой реснички и в нее встроить диоды, те же Филипсво всю соприкасаемую с фарой поверхность реснички, с учетом загиба.... Думаю будет вполне симпотично смотрется, как вы думаете???
не пройдёт по госту !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #15 : 25 09 2012, 14:41:26 »

Вот я что подумал.... Есть ведь такой аксесуар как накладка на фары ввиде реснички.... Если найти в клубе толковых, точнее рукастых одноклубников и взять лекал с этой реснички и в нее встроить диоды, те же Филипсво всю соприкасаемую с фарой поверхность реснички, с учетом загиба.... Думаю будет вполне симпотично смотрется, как вы думаете???
не пройдёт по госту !!!!
Скорее всего не пройдёт.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #16 : 25 09 2012, 15:17:00 »

Вариант Малыча понравился, надо будет с Александром пообщатся..._http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30920.520.

Ну и по прежнему не отхожу от мысли своей, как не критикуйте)))) В Поинте точки огней поставил, получилось как-то так. Вроде ниче)
Если один диод перегорит, ресничку демонтировать придется, для установки нового. Да и сомнительно что их видно будет на расстоянии так же как ДХО от производителя. Ну и ГОСТ в конце концов. Идея интересная вобщем то, но с применением не точечных ДХО, а сплошной световой линии, как на BMW. ИМХО, конечно.
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #17 : 25 09 2012, 16:07:05 »

Вариант Малыча понравился, надо будет с Александром пообщатся..._http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30920.520.

Ну и по прежнему не отхожу от мысли своей, как не критикуйте)))) В Поинте точки огней поставил, получилось как-то так. Вроде ниче)
Если один диод перегорит, ресничку демонтировать придется, для установки нового. Да и сомнительно что их видно будет на расстоянии так же как ДХО от производителя. Ну и ГОСТ в конце концов. Идея интересная вобщем то, но с применением не точечных ДХО, а сплошной световой линии, как на BMW. ИМХО, конечно.


А это кстати вариант)))
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #18 : 25 09 2012, 16:08:15 »

Касаемо ГОСТа...какие проблемы???? Я же не вношу в конструкцию головного света изменений.... Таже приблуда что внизу, в другом виде будет установлена вверху. Или я что-то не понял?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #19 : 25 09 2012, 16:12:03 »

Касаемо ГОСТа...какие проблемы???? Я же не вношу в конструкцию головного света изменений.... Таже приблуда что внизу, в другом виде будет установлена вверху. Или я что-то не понял?
ГОСТ:
Записан