'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ушел кот...Вернется ли?  (Прочитано 4670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #70 : 29 09 2012, 21:06:44 »

Обычно, не возвращаются.
Записан
Игорь

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #71 : 29 09 2012, 21:57:49 »

Вот мой безпородистый. Пьет из крана и жрет дыни. Видимо юность на овощебазе прошла.. ;D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #72 : 29 09 2012, 21:58:36 »

Ну вот выступили крутые мачо с суровым нравом,железными принципами и нервами,на смену подтянулись пессимисты!!!! ;D
А просто поддержать девушку слабо? help2

Igor908,у вас много было беглых котов невозвращенцев?Али есть статистика? ???
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #73 : 29 09 2012, 22:07:49 »

Вот мой безпородистый. Пьет из крана и жрет дыни. Видимо юность на овощебазе прошла.. ;D
;D ;D ;D
У знакомой девушки пес шарпей трескает сырой лук(если предлагается на выбор лук или мясо-ест в первую очередь лук).Подозреваю Ваш кот и этот пес имееют какое то отношение к одной и той же овощебазе!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #74 : 29 09 2012, 22:18:12 »

Вот мой безпородистый. Пьет из крана и жрет дыни. Видимо юность на овощебазе прошла.. ;D
;D ;D ;D
У знакомой девушки пес шарпей трескает сырой лук(если предлагается на выбор лук или мясо-ест в первую очередь лук).Подозреваю Ваш кот и этот пес имееют какое то отношение к одной и той же овощебазе!
Какое совпадение! ;D  Видимо у них одни родители.  ;D  Лук репку тож жрет иногда....давится, но жрет... ;D ;D ;D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #75 : 29 09 2012, 22:26:25 »

К вопросу о "пуси пуси" , нашли это чудовище в канаве на даче, тогда помещался на ладошке, еще и место оставалось, после долгих и сложных переговоров сердце мое каменное размякло и я согласился взять его на пару дней, дабы доказать жене и сыну, что мы совсем недавно только избавились от "гадящего, мохнатого животного", вздохнули свободно и зачем этот "головняк" начинать сначала. Через два дня я успешно забыл о своем суровом заявлении и так же как вся моя семья, носился по всей даче за этим дуралеем, сметая на своем пути вазы с цветами, без цветов, в общем все, что путалось под ногами и мешало нашим веселым игрищам. Кот оказался на редкость умным (как собака) и очень добрым , я бы даже сказал деликатным. Когда он умудрился сломать лапу, я "суровый" Владивостокский- Питерский  парень, ночами, наперегонки с супругой, носился с этим самым котом поочередно вытирая скупые мужские сопли то ему, то себе, и так все это продолжалось пока животина не очухалась. Честно, сам от себя такого не ожидал. А Вы говорите пуси-пуси, ну да наверное, как то так. Бывают животины которые сразу и навсегда становятся членами семьи.

По теме , каждый день убегает, но каждый день и возвращается, однажды не было два дня, соседские дети "приголубили", как только попал на улицу, сразу домой. Думаю и с Вашим будет все в порядке.




Таким нашли прошло где то месяца полтора, уже отьелся чуть чуть.


Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #76 : 29 09 2012, 22:28:30 »

Странно слышать эти сюси-пуси, от мужиков особенно )) Ой моя кошечка, ой моя Сонечка 8D
Блин, это же всего лишь домашние животные! Почему люди возводят их в ранг людей и даже выше, непонятно...
Кот должен ловить мышей, а собака охранять владения. Хватит им уже в задницы заглядывать. Это их стихия и их работа, которую они с радостью выполняют.

По теме: кот никуда не денется, это же кот! Вернётся. Если бы отпускали регулярно - он бы чаще возвращался. Животное любит волю, а раз не пускали - пока не нагуляется вдоволь с голодухи, не придёт. Мы в ответе за тех, кого приручили, но мы не вправе запрещать данные им природные инстинкты! >:D Излишняя "любовь" портит животное.
Лёха, лови аГромный плюсяру!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #77 : 29 09 2012, 22:38:33 »

Вот мой безпородистый. Пьет из крана и жрет дыни. Видимо юность на овощебазе прошла.. ;D
;D ;D ;D
У знакомой девушки пес шарпей трескает сырой лук(если предлагается на выбор лук или мясо-ест в первую очередь лук).Подозреваю Ваш кот и этот пес имееют какое то отношение к одной и той же овощебазе!
Какое совпадение! ;D  Видимо у них одни родители.  ;D  Лук репку тож жрет иногда....давится, но жрет... ;D ;D ;D




Лук не ест, почему то не нравиться  ???. А вот яблоки трескает за милую душу.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #78 : 29 09 2012, 23:00:01 »

Вообще название темы на тотал напрашивается. Буим делать ставочки?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Tay

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #79 : 29 09 2012, 23:05:11 »

Странно слышать эти сюси-пуси, от мужиков особенно )) Ой моя кошечка, ой моя Сонечка 8D
Блин, это же всего лишь домашние животные! Почему люди возводят их в ранг людей и даже выше, непонятно...
Кот должен ловить мышей, а собака охранять владения.
Это не всего лишь домашние животные  >:(... Это в первую очередь живые существа,член семьи .Не могу сейчас много написать,сегодня у меня умерла Василиска ей всего четыре года было,я как близкого потерял  :'( (у меня родных кроме них нет никого ни мамы ни папы давно, и в задницу я её не целовал)слёзы наворачивались до сих  пор ком в горле ,Лёха пусть тебе это будет смешно.Утром на ноги встать не смогла ,отвезли в больницу сделали капельницу по дороге домой её не стало.Беги за радугу дружок.
Записан