'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ушел кот...Вернется ли?  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #80 : 29 09 2012, 23:17:15 »

Вообще название темы на тотал напрашивается. Буим делать ставочки?
Мне кажется,топикстартер пытался найти поддержку и сочувствие со стороны одноклубников! ???
Ну если вы готовы делать ставки и играть на переживаниях...
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #81 : 29 09 2012, 23:20:52 »

Странно слышать эти сюси-пуси, от мужиков особенно )) Ой моя кошечка, ой моя Сонечка 8D
Блин, это же всего лишь домашние животные! Почему люди возводят их в ранг людей и даже выше, непонятно...
Кот должен ловить мышей, а собака охранять владения.
Это не всего лишь домашние животные  >:(... Это в первую очередь живые существа,член семьи .Не могу сейчас много написать,сегодня у меня умерла Василиска ей всего четыре года было,я как близкого потерял  :'( (у меня родных кроме них нет никого ни мамы ни папы давно, и в задницу я её не целовал)слёзы наворачивались до сих  пор ком в горле ,Лёха пусть тебе это будет смешно.Утром на ноги встать не смогла ,отвезли в больницу сделали капельницу по дороге домой её не стало.Беги за радугу дружок.





Сочувствую Юр.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #82 : 29 09 2012, 23:30:23 »

Спасибо Слав за подержку.Реально плачу сижу,пок никто не видет.Есть у меня ещё кошка ,и две собаки все они как дети.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #83 : 29 09 2012, 23:33:25 »


Мне кажется,топикстартер пытался найти поддержку и сочувствие со стороны одноклубников! ???
Ну если вы готовы делать ставки и играть на переживаниях...
Ключевой момент в названии темы "....Вернётся ли?". А сопли размазывать из-за котов.....не моё, у меня другие ценности. А с котом всё будет хорошо. У меня тоже мегадомашний, белый-пребелый, но чуть проморгал-его нет. Бывало и неделю где-то шарохался-проголодался, похудел, деваться некуда-пришёл. Схема отработанная на все 100. Единственный косяк-отмывать проблема, и недавно блох притаранил, видимо отжарил кого-то не по породе. Кароче, напросился на кастрацию.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Tay

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #84 : 29 09 2012, 23:40:35 »


Мне кажется,топикстартер пытался найти поддержку и сочувствие со стороны одноклубников! ???
Ну если вы готовы делать ставки и играть на переживаниях...
Ключевой момент в названии темы "....Вернётся ли?". А сопли размазывать из-за котов.....не моё, у меня другие ценности. А с котом всё будет хорошо. У меня тоже мегадомашний, белый-пребелый, но чуть проморгал-его нет. Бывало и неделю где-то шарохался-проголодался, похудел, деваться некуда-пришёл. Схема отработанная на все 100. Единственный косяк-отмывать проблема, и недавно блох притаранил, видимо отжарил кого-то не по породе. Кароче, напросился на кастрацию.
Причём тут сопли размазывать из за котов или кого,это не палки и не деревяшки которые на улице валяются.... они живые посмотри поближе,подрастёшь поймёшь короче .Ты наверно к людям также относишся.Респект тебе,я людей тоже не люблю.Не хочу счас нагрубить,выйду с темы.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #85 : 29 09 2012, 23:43:19 »

Спасибо Слав за подержку.Реально плачу сижу,пок никто не видет.Есть у меня ещё кошка ,и две собаки все они как дети.
Юр и от меня соболезнования. Хоть и не человек, но родная, как пишешь. Пусть попадет ее душа в кошачий рай.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #86 : 29 09 2012, 23:47:41 »

Причём тут сопли размазывать из за котов или кого,это не палки и не деревяшки которые на улице валяются.... они живые посмотри поближе,подрастёшь поймёшь короче .Ты наверно к людям также относишся.Респект тебе,я людей тоже не люблю.Не хочу счас нагрубить,выйду с темы.
Юра, а я на грубость и не нарывался, высказывая своё отношение к домашним животным, в частности к котам. У меня совершенно адекватное отношение к ним. Для меня они не более, чем животные и всё. При чём тут палки, деревяшки?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #87 : 30 09 2012, 00:00:20 »


Мне кажется,топикстартер пытался найти поддержку и сочувствие со стороны одноклубников! ???
Ну если вы готовы делать ставки и играть на переживаниях...
Ключевой момент в названии темы "....Вернётся ли?". А сопли размазывать из-за котов.....не моё, у меня другие ценности. А с котом всё будет хорошо.  Кароче, напросился на кастрацию.
Ключевой момент не в названии темы,а в ее сути!Внимательнее надо быть,да и с ценностями у вас,наверно,как и с сочувствием не ахти!Зачем обсуждать темы которые вам не приятны и вызывают негатив?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #88 : 30 09 2012, 00:08:05 »

Спасибо Слав за подержку.Реально плачу сижу,пок никто не видет.Есть у меня ещё кошка ,и две собаки все они как дети.
Юр и от меня соболезнования. Хоть и не человек, но родная, как пишешь. Пусть попадет ее душа в кошачий рай.
Спасибо Дим.Просто время идёт!! уходят друзья,родные  .За сорок уже, начинаешь понимать ценность тех кто тебя любит или любил а ты им взаимности не оказывал.Да что там говорить я по жизни много что плохого сделал,но никогда не предавал тех кто со мной кошка это собака или человек не имеет для меня значения,никто мне за это не предьявит.В том году ротвелерша у меня умерла 9 лет ей было,с ней можно было разговаривать часами детей у меня вынянчила пока они в песочнице играли как к ней надо было относится тоже как к пустому.пришла ушла подумаешь ?.Вот из людей можно кого нибудь не любить ,а эти они же полностью себя отдают без корысти ... Вообщем потеря за потерей.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #89 : 30 09 2012, 00:21:18 »

Причём тут сопли размазывать из за котов или кого,это не палки и не деревяшки которые на улице валяются.... они живые посмотри поближе,подрастёшь поймёшь короче .Ты наверно к людям также относишся.Респект тебе,я людей тоже не люблю.Не хочу счас нагрубить,выйду с темы.
Юра, а я на грубость и не нарывался, высказывая своё отношение к домашним животным, в частности к котам. У меня совершенно адекватное отношение к ним. Для меня они не более, чем животные и всё. При чём тут палки, деревяшки?




Знаешь дружище, наверное тебе просто друзья (пишу без кавычек, заметь) не попадались. Я раньше тоже достаточно ровно относился к животным. Кто то нравился чуть больше, кто то чуть меньше. Искренне любил одну кошку в Владивостоке, давно это было(с Питера, кстати привезли) родословная на пять страниц, полное имя вообще устанешь читать , погибла котейка по нашей глупости, впервые тогда "ком проглотил". И нынешний кот.Не представляю ,как к нему можно относиться равнодушно. Когда кот по определению не знает , что можно зашипеть на хозяина, выпустить когти. Когда кот страшно нервничает и переживает когда кто то болеет, когда по утрам он мурлыканьем будит ребенка в школу, когда нервничает по воскресеньям, почему не встает в школу, проспит же блин. Когда он его усердно лижет по пол часа, как собака, пока не отгонишь , и многое другое поверь это дорогого стоит, и "палкой"такая животина быть не может. Закончу с того с чего и начал. Возможно тебе просто не встречались такие друзья.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)