'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в осмотре машины перед покупкой!  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Вроде у меня идет все по плану к покупке 120.С 9 октября буду усиленно искать в Питере машину.Машина не горит но за неделю хотелось бы купить, а спецов с Выборга не натаскаешся )))
Прошу Питерских клубней дать совет или телефон )))Где машинку посмотреть и продигнастировать.
Не откажусь и в присутствии самих клубней.С меня выезд на рыбалку на катере ну или Дути Фри ))))
Записан
С уваженим Олег...

oliver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: питер
    • 212

Гаражный сервис или ОД? Если авто свежее к.м.к. нужно к  ОД заехать историю посмотреть ну и кузовщика грамотного под рукой иметь.
Если что, в ОД Приморский есть менеджер -приемщик адекватный, если попросить посмотрит с пристрастием.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Гаражный сервис или ОД? Если авто свежее к.м.к. нужно к  ОД заехать историю посмотреть ну и кузовщика грамотного под рукой иметь.
Если что, в ОД Приморский есть менеджер -приемщик адекватный, если попросить посмотрит с пристрастием.
Авто будет 04-06 года.Сколько ОД за осмотр и пробивку по сер.книжке попросит не в курсах?
Гражданский или ОД впринципе без разницы.Надо что бы смотрели как знакомого чела, а не как клиента.
Записан
С уваженим Олег...

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

в теме сервисов посмотри в питерской ветке, там где обслуживаемся могут и глянуть. по кузову могу в Крас и К организовать, завтра узнаю сколок стоит полная диагностика. Маякну! ok
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

в теме сервисов посмотри в питерской ветке, там где обслуживаемся могут и глянуть. по кузову могу в Крас и К организовать, завтра узнаю сколок стоит полная диагностика. Маякну! ok
Оооо сторожилы подтянулись!  Спасибо!
Записан
С уваженим Олег...

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

А если обслуживался в нескольких ОД то надо с книжкой по ним и ездить? По телефону вряд ли инфу дадут.
Нашол машин с 1 хозяином 120 пробег по виду в идеале.Если до 100 у записи есть и их пробить то есть вероятность что пробег не скручен )))
Записан
С уваженим Олег...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Сервисмены официалы еще те диагносты... мне на одном из первых ТО, после покупки, ОД Невскй рекомендовали замену рулевой рейки и нижних рычагов, хорошо, что не поддался, поехал в дружеский сервис, там всю машину облазали -диагноз -рейка живее всех живых- рычаги -замена сайлент блоков. С тех пор уже пару лет катаюсь без нареканий.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Может и после 100 т.км. обслуживались.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Если где то рядом со мной будешь осматривать, скорее всего смогу подъехать как "эксперт". Кинь здесь ссылку на объявление, может кто знает эту машину.
Записан

oliver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: питер
    • 212

А если обслуживался в нескольких ОД то надо с книжкой по ним и ездить? По телефону вряд ли инфу дадут.
Нашол машин с 1 хозяином 120 пробег по виду в идеале.Если до 100 у записи есть и их пробить то есть вероятность что пробег не скручен )))
Информацию об автомобиле, сервисе , ремонте можно получить и позвонив ОД по телефону, по крайней мере у меня получалось, информация не закрытая, сослаться на невозможность приехать лично и т.д. и т.п. Главное знать вин и где обслуживалась, единой базы нет. Так же, я думаю, можно договорится с тред -ином у них и прибор есть, толщину лкп померять и контакты с сервисом хорошие.
Записан