'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жалко, но выхода нет  (Прочитано 11548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #60 : 03 10 2012, 14:40:17 »

А вам реально машина интересна или вы так поп...ть,типа продавца на чистую воду вывести?
нет, м-ля, я от нечего делать, сижу на работе, и чтобы уже совсем, в носу не ковыряться)) сижу уже как пол-года в этой теме, аГа, поп....ть))))))))))))))
С продавцом я списалась с самого начала, но его, как я поняла не совсем устроило моё предложение, поэтому могу пожелать только УДАЧИ!
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #61 : 03 10 2012, 19:06:02 »

natali78 если мне не поступит более никаких предложений до того как понадобятся край деньги,я вам напишу если на тот момент Вам будет интересна машинка.
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #62 : 03 10 2012, 20:26:45 »

Наталья, аплодирую Вашему упорству в поиске машин. Вы даже уточняли у меня про паджерик. Халявы можно ждать годами, но она так может и не появиться никогда.
Записан

Lexa4

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Пушкино
  • Город:
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #63 : 03 10 2012, 21:49:51 »

Ладно не темните,халява-это сколько?я думаю тут нет секрета.лично если бы мне предложили за 800-850,я бы занял и тоже бы купил сразу.а халява -это я так понимаю за 600?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #64 : 03 10 2012, 22:58:23 »

в Москве и вижу...у меня под окнами много разных тойот ночует))

утром с владельцами покуришь, послушаешь про дизеля много историй))
не верь никому. второй дизель у меня, ночует на улице в МО. без проблем в любой мороз. одно условие-саляру по дешевке у тракторов и камазов не покупать!!! и будет все гуд. друг сейчас купил 200 дизель, и ох-ел от расхода, после лекса.
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #65 : 04 10 2012, 08:33:16 »

Наталья, аплодирую Вашему упорству в поиске машин. Вы даже уточняли у меня про паджерик. Халявы можно ждать годами, но она так может и не появиться никогда.
Да, если бы у Вас был свежий год, и Паджеро 4, то можно было далее вести разговор, а так, спорт у меня был в далёком 2005 :)
Я буду ждать....до весны, если не удастся здесь купить, то куплю в кредит,  150 3-литрового, или 2.7 (знаю, что не едет, но мне для автопутешествий в осн.Европа)  2012 года, со скидкой...... или Хай, а м.б. Амарок....с акпп
так что, время есть!))
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #66 : 04 10 2012, 11:38:05 »

в Москве и вижу...у меня под окнами много разных тойот ночует))

утром с владельцами покуришь, послушаешь про дизеля много историй))
не верь никому. второй дизель у меня, ночует на улице в МО. без проблем в любой мороз. одно условие-саляру по дешевке у тракторов и камазов не покупать!!! и будет все гуд. друг сейчас купил 200 дизель, и ох-ел от расхода, после лекса.
+ пицот :)
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #67 : 04 10 2012, 11:39:03 »

Наталья, аплодирую Вашему упорству в поиске машин. Вы даже уточняли у меня про паджерик. Халявы можно ждать годами, но она так может и не появиться никогда.
Да, если бы у Вас был свежий год, и Паджеро 4, то можно было далее вести разговор, а так, спорт у меня был в далёком 2005 :)
Я буду ждать....до весны, если не удастся здесь купить, то куплю в кредит,  150 3-литрового, или 2.7 (знаю, что не едет, но мне для автопутешествий в осн.Европа)  2012 года, со скидкой...... или Хай, а м.б. Амарок....с акпп
так что, время есть!))
А "Амарок" с акпп имеет место быть?Не слышал :)
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #68 : 04 10 2012, 11:43:15 »

Наталья, аплодирую Вашему упорству в поиске машин. Вы даже уточняли у меня про паджерик. Халявы можно ждать годами, но она так может и не появиться никогда.
Да, если бы у Вас был свежий год, и Паджеро 4, то можно было далее вести разговор, а так, спорт у меня был в далёком 2005 :)
Я буду ждать....до весны, если не удастся здесь купить, то куплю в кредит,  150 3-литрового, или 2.7 (знаю, что не едет, но мне для автопутешествий в осн.Европа)  2012 года, со скидкой...... или Хай, а м.б. Амарок....с акпп
так что, время есть!))
А "Амарок" с акпп имеет место быть?Не слышал :)
Имеет, как и пост.ПП 180 л.с. ;) первые авто уже привезли к ОД в Питер
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Жалко, но выхода нет
« Ответ #69 : 04 10 2012, 11:48:44 »

Ух ты!Не знал :-[Машина интересная!
Записан