'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что это?  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что это?
« Ответ #10 : 25 06 2020, 17:45:00 »

Это не самоделка , а адаптер кнопок руля от incar . Будешь выбрасывать выбрось в меня ...
Это абсолютная самоделка, ибо используется мусорный "компьютерный" разъем никак не предназначенный для работы в условиях перепадов темпеатур и вибраций. Ответная часть такого разъема
имеет люфт вдоль контакта разьема, образуется выработка в антикорозийном покрытиии и во влажной среде вообще наступает быстрый конец такому разъему. Так что делали его махровые ражиолюбители, как бы они сами себя не называли.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что это?
« Ответ #11 : 25 06 2020, 17:47:36 »

Устанавливают в штатные разъемы
Где же Вы увидели хоть что-то похожее на штатный разъем на фото топикстартера :)?
На Вашем фото, да очевидный automotive разьъем.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Что это?
« Ответ #12 : 25 06 2020, 18:17:58 »

Это не самоделка , а адаптер кнопок руля от incar . Будешь выбрасывать выбрось в меня ...
Это абсолютная самоделка, ибо используется мусорный "компьютерный" разъем никак не предназначенный для работы в условиях перепадов темпеатур и вибраций. Ответная часть такого разъема
имеет люфт вдоль контакта разьема, образуется выработка в антикорозийном покрытиии и во влажной среде вообще наступает быстрый конец такому разъему. Так что делали его махровые ражиолюбители, как бы они сами себя не называли.


Как сделано это другое , понятно что не очень правильно . Но сделанно их тысячи и сделано на производстве и имеет артикул и каталожный номер , номинклатуру и фирму производителя . Так что ваше мнение основанно только по одёжке .
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Что это?
« Ответ #13 : 26 06 2020, 08:10:38 »

Инженеры, которых мы заслужили. Как тебе такое Илон Маск))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Что это?
« Ответ #14 : 26 06 2020, 15:24:46 »

Так что ваше мнение основанно только по одёжке .
Абсолютно верно. По одежке. Если Вы увидете, например, примотанный проволокой шланг под капотом, то мне кажется, что сможете "по одежке" понять, что все-же что-то не так сделано. Но по разъему электронного устройства не можете. А я могу. Просто профессия у меня такая.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Что это?
« Ответ #15 : 26 06 2020, 16:11:55 »

Так что ваше мнение основанно только по одёжке .
Абсолютно верно. По одежке. Если Вы увидете, например, примотанный проволокой шланг под капотом, то мне кажется, что сможете "по одежке" понять, что все-же что-то не так сделано. Но по разъему электронного устройства не можете. А я могу. Просто профессия у меня такая.
 
Не Вам судить что я могу а что нет . Профессия щеки раздувать ?
Записан