'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?  (Прочитано 128821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #820 : 25 01 2013, 18:48:17 »

Купил себе Honda Pilot сегодня.
Поздравляю!!! Отличный аппарат.... 2 года на Пилотике-Бегемотике проездила, радовал он меня  и семью....удобный, вместительный, комфортный, надежный и т.д и т.п.... ездила бы еще года 3 если бы не угнали....
:o
А я только хотел написать, что на улице спокойно оставить можно. Сочувствую.
Да Пилоты стали очень популярны у угонщиков, знаю по клубу Пилотов.... так-что его надо беречь также как и Прадо....
А с чем связан всплеск угонов пилота?
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #821 : 25 01 2013, 18:50:57 »

Купил себе Honda Pilot сегодня.
Поздравляю!!! Отличный аппарат.... 2 года на Пилотике-Бегемотике проездила, радовал он меня  и семью....удобный, вместительный, комфортный, надежный и т.д и т.п.... ездила бы еще года 3 если бы не угнали....
:o
А я только хотел написать, что на улице спокойно оставить можно. Сочувствую.
Да Пилоты стали очень популярны у угонщиков, знаю по клубу Пилотов.... так-что его надо беречь также как и Прадо....
А с чем связан всплеск угонов пилота?
Хороший вопрос, Прадики в горы отправляют, он там актуален, а Пилот по сути городской житель и чуть чуть съехать с асфальта, но не далеко.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #822 : 25 01 2013, 19:18:50 »

Купил себе Honda Pilot сегодня.
Поздравляю!!! Отличный аппарат.... 2 года на Пилотике-Бегемотике проездила, радовал он меня  и семью....удобный, вместительный, комфортный, надежный и т.д и т.п.... ездила бы еще года 3 если бы не угнали....
:o
А я только хотел написать, что на улице спокойно оставить можно. Сочувствую.
Да Пилоты стали очень популярны у угонщиков, знаю по клубу Пилотов.... так-что его надо беречь также как и Прадо....
А с чем связан всплеск угонов пилота?
Хороший вопрос, Прадики в горы отправляют, он там актуален, а Пилот по сути городской житель и чуть чуть съехать с асфальта, но не далеко.
Говорят они пользуются спросом на Урале и в Сибири, одни же бензиновые на 92... кстати у Пилота достаточно хорошая проходимость, поняла это когда на нем с дуру заехала после дождя в колею в поле  где ездят трактора и грузовики.... конечно покрутило немного но выполз даже в гору, а по снегу так вообще ездил без проблем...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #823 : 25 01 2013, 21:09:52 »

А с чем связан всплеск угонов пилота?
Сам хотел задать этот вопрос. Меня уже лихорадит помаленьку. :-\
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #824 : 25 01 2013, 21:56:25 »

А с чем связан всплеск угонов пилота?
Сам хотел задать этот вопрос. Меня уже лихорадит помаленьку. :-\
Да ладно, с чего это на Прадике ездил не лихорадило, устанвишь секретки и каску на машину оденешь и будет все по старому, хорош, радуйся покупке. Даешь новый раздел с фотографиями...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #825 : 26 01 2013, 11:40:08 »

А с чем связан всплеск угонов пилота?
Сам хотел задать этот вопрос. Меня уже лихорадит помаленьку. :-\
1. Лично я купил бы полис КАСКО не тратя деньги ни на какие дополнительные сигналки и спутники.
Если угнали - получил страховку - купил новую тачку.
2. Слухи о сверхпопулярности пилота у угонщиков сильно преувеличены имхо. До статистики угонов прадо и даже младшего брата CR-V, ему очень далеко.

Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #826 : 26 01 2013, 12:52:50 »

А с чем связан всплеск угонов пилота?
Сам хотел задать этот вопрос. Меня уже лихорадит помаленьку. :-\
Николай, поздравляю с покупкой! Удачной беспроблемной эксплуатации! Не ожидал, что Вы купите именно пилота.. Можно ли услышать впечатления по сравнению с бывшим тлк120?
То есть не мурано, потому что багажник маленький..
Не хай, потому что налог..
Не пат, потому что дизель и ломучий..
Не паджеро 249 л.с., потому что дорого..
Не рекстон 238 л.с., потому что не престижно..
Не Вольво, потому что меньше пилота?

Я еще не сделал выбор..Но понемногу склоняюсь к пату, пусть дизель, но в общем то максимум машины за эти деньги, ну и не так он и ломуч, как представляют, зато очень экономичен, ТО раз в 15 тыс и т.п. (в отличие от Вольво, все можно делать самому, при желании). По тест драйву он понравился куда больше,ч ем прадо дизель комфорт. В рестайлинге решили проблему с перегревом и растрескиванием гбц, и появилась другая- проблемы с электрикой турбины с изменяемой геометрией, но все решабельно..

Смотрел даже длиннобазный Рафик, но сразу отмел, там тесно, багажник небольшой, что категорически не подходит.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #827 : 26 01 2013, 13:18:43 »

А с чем связан всплеск угонов пилота?
Сам хотел задать этот вопрос. Меня уже лихорадит помаленьку. :-\
Николай, поздравляю с покупкой! Удачной беспроблемной эксплуатации! Не ожидал, что Вы купите именно пилота.. Можно ли услышать впечатления по сравнению с бывшим тлк120?
То есть не мурано, потому что багажник маленький..
Не хай, потому что налог..
Не пат, потому что дизель и ломучий..
Не паджеро 249 л.с., потому что дорого..
Не рекстон 238 л.с., потому что не престижно..
Не Вольво, потому что меньше пилота?

Я еще не сделал выбор..Но понемногу склоняюсь к пату, пусть дизель, но в общем то максимум машины за эти деньги, ну и не так он и ломуч, как представляют, зато очень экономичен, ТО раз в 15 тыс и т.п. (в отличие от Вольво, все можно делать самому, при желании). По тест драйву он понравился куда больше,ч ем прадо дизель комфорт. В рестайлинге решили проблему с перегревом и растрескиванием гбц, и появилась другая- проблемы с электрикой турбины с изменяемой геометрией, но все решабельно..

Смотрел даже длиннобазный Рафик, но сразу отмел, там тесно, багажник небольшой, что категорически не подходит.
новый пат будет бенз

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #828 : 26 01 2013, 13:32:31 »

Nicolss, прими и от меня поздравления! Хороший авто за эти деньги!
Сам долго к нему примерялся, но все же решил, что для нас он пока великоват. При выборе также сравнивал стоимость запчастей, так вот на Пилот она была в среднем выше в 2 раза, чем на Прадо.
А по теме. Был у знакомого ХС-90, постоянно что-то он там менял. Потом замучался продавать...
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Volvo XC90 New 2013 - что скажите братья?
« Ответ #829 : 26 01 2013, 14:48:54 »

У пата 2.5л дизель ДВУХРЯДНАЯ цепь привода ГРМ. В форумах не слышно о проблемах, связанных с этим, в отличие от дизельного паджеро с 4м41. Растрескивание ГБЦ в патах версии 190 л.с. устранено.
Проблемы, связанные с глюками электроники управления турбиной решабельны, их можно устранить сразу же после покупки. Ресурс ступиц пата- 100-150 тыс. Ресурс совмещенного радиатора АКПП- двигатель- 100 тыс км, или 3-4 года, стоимость 5-6 тыс руб. Подвеска не сыплется сходу. В принципе, можно брать. В базе с АКПП сигнализация с датчиком объема, 7 мест, тонировка, противотуманки, шторки безопасности, литье, салонное зеркало с затемнением, кое какие аксессуары бесплатно, и т.п.

Валерий Л
Новый пат будет мураной в другом кузове, и скорее всего более 249 л.с., и неизвестно когда он у нас появится. В этом раскладе однозначно лучше купить хайлендер.
Записан