'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Cыновья гор повеселились  (Прочитано 45814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Cыновья гор повеселились
« : 30 09 2012, 16:20:01 »

Машины с молодоженами из Дагестана и их гостями были блокированы в центре Москвы за стрельбу по полицейским и прохожим.
   
Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана.

Как рассказывают очевидцы, свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра. Гости свадьбы вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.


На красном "Ферарри" ехали жених и невеста

Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.

- После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону также был открыт огонь, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.

Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных гостей свадьбы. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.

Кортеж, состоящий из "Ферарри", "Мерседеса", "Лексуса", "БМВ", "Порша Кайен" и других представительских машин был блокирован силами спецназа. Полицейские провели личный досмотр задержанных и осматрели их автомобили.

После того, как у нескольких гостей свадьбы было найдено оружие, похожее на травматическое, их под конвоем ОМОНа доставили в ближайший отдел полиции.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #1 : 30 09 2012, 16:26:09 »

толерантность...
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #2 : 30 09 2012, 16:26:16 »

Наверное надо- образцово-показательно (как Пусси-райт) реальный срок дать. (нападение на сотрудников и + еще чего-ниТЬ лет на 5-8). Так просто Хайлендеры в Лужков-Собянин-сити не успокоятся!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #3 : 30 09 2012, 16:27:52 »

толерантность...
Интересно каким было было развитие событий, если бы русский на своей свадьбе в Махачкале такое сотворил?
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022
  • Город: Североморск-Москва
    • TLC 150, 4.0
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #4 : 30 09 2012, 16:29:56 »

Я в прошлом году наблюдал, как тоже на Ленинградке торчали из машин бородатые подростки и жестами не приличного содержания приветствовали проезжавших мимо автолюбителей- только тогда вроде диаспора собиралась- не культурно!!!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #5 : 30 09 2012, 16:31:09 »

Вот вот.
Пригласить представителей власти Дагенстана и не только...и пусть объяснят всем НАМ, как с этим жить дальше.
И наши два гаранта конституции пусть выскажут свое мнение вместе с депутатами от ЕР и Патриарха было бы не плохо послушать вместе с Чаплиным. Может и Колокольцев с Собяниным НАМ что-нибудь объяснят.
Но думаю, что вся эта компания, как всегда промолчит..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
Игорь

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022
  • Город: Североморск-Москва
    • TLC 150, 4.0
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #6 : 30 09 2012, 16:33:55 »

Вот вот.
Пригласить представителей власти Дагенстана и не только...и пусть объяснят всем НАМ, как с этим жить дальше.
И наши два гаранта конституции пусть выскажут свое мнение вместе с депутатами от ЕР и Патриарха было бы не плохо послушать вместе с Чаплиным. Может и Колокольцев с Собяниным НАМ что-нибудь объяснят.
Но думаю, что вся эта компания, как всегда промолчит..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
да да да, и почему столбы на Ленинградке падают заодно((((
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #7 : 30 09 2012, 16:34:24 »

толерантность...
Интересно каким было было развитие событий, если бы русский на своей свадьбе в Махачкале такое сотворил?

Что там Махачкала...В Москве или в любом другом городе пусть местные себе позволят это....Минимум 15 суток, а то вообще закроют, за угрозу жизни и здоровья гражданам, не говоря уже про сопротивление властям.
Менты обосрались...могли бы ради сохранения лица в воздух пальнут пару раз..(((
Записан
Игорь

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #8 : 30 09 2012, 16:36:30 »

Вот вот.
Пригласить представителей власти Дагенстана и не только...и пусть объяснят всем НАМ, как с этим жить дальше.
И наши два гаранта конституции пусть выскажут свое мнение вместе с депутатами от ЕР и Патриарха было бы не плохо послушать вместе с Чаплиным. Может и Колокольцев с Собяниным НАМ что-нибудь объяснят.
Но думаю, что вся эта компания, как всегда промолчит..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((




Первый раз услышал, молчат все с.....и. И пока будут молчать, все так и будет продолжаться. Не могу себе такого представить в 70х-80х.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022
  • Город: Североморск-Москва
    • TLC 150, 4.0
Re: Cыновья гор повеселились
« Ответ #9 : 30 09 2012, 16:41:09 »

Че то я инфу про энто в инете не нашел- может баян?
Записан