'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Huandi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Northern Ural
    • 120 4.0 черная луна

Где как :).

У моего продавца - "CARBAR".

C200 9 " экран андроид 4.2.2 автомобиля DVD GPS аудио радио навигация плеер для Toyota Prado 2004-2010 1024 * 600 iNAND 24 ГБ CARBAR

На коробке ничего нет, в коробке тоже никаких бумаг, даже не было схемы подключения.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

У меня в коробке даже набор пластиковых ланцетов был для демонтажа панелей торпеды. И пара карт памяти в подарок
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Huandi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Northern Ural
    • 120 4.0 черная луна

Задние и саб - не работали. На прошлом ГУ они работали только с фм, а с самого андроида - нет
шина значит неправильно была выставлена в заводских.
Кстати откуда саб, вроде комплектация не топ. Сам ставил?

На прошлом ГУ в прошивке не было дополнительных настроек вообще. Были просто отдельные проги для настройки кнопок и прочего.

Саб сам не ставил. Сзади справа в багажнике есть заводская колонка за пластиком, бубукает - вроде как саб.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

У меня в коробке даже набор пластиковых ланцетов был для демонтажа панелей торпеды. И пара карт памяти в подарок
А модель не подскажешь?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

KGL (HuiFei) на 4.4.4
Очень машинкой доволен. Принципиально искал с физическими кнопками, чтобы была возможность нормально шиться, и править косяки если всплывут.
Ps...надо наверное отдельную темку уже замутить и все подробно рассказать что поставил и что замутил на базе поставленного ГУ:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Где как :).

У моего продавца - "CARBAR".

C200 9 " экран андроид 4.2.2 автомобиля DVD GPS аудио радио навигация плеер для Toyota Prado 2004-2010 1024 * 600 iNAND 24 ГБ CARBAR

На коробке ничего нет, в коробке тоже никаких бумаг, даже не было схемы подключения.
Да, нашёл, спасибо!
25 рублей с учётом акции :-\ думал дешевле будет из-за отсутствия двд привода...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

KGL (HuiFei) на 4.4.4
Очень машинкой доволен. Принципиально искал с физическими кнопками, чтобы была возможность нормально шиться, и править косяки если всплывут.
Ps...надо наверное отдельную темку уже замутить и все подробно рассказать что поставил и что замутил на базе поставленного ГУ:)

Пластик аппарата сильно отличается от окружающего пластика? (я так понял он обычно значительно светлее на китайских аппаратах)
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

KGL (HuiFei) на 4.4.4
Очень машинкой доволен. Принципиально искал с физическими кнопками, чтобы была возможность нормально шиться, и править косяки если всплывут.
Ps...надо наверное отдельную темку уже замутить и все подробно рассказать что поставил и что замутил на базе поставленного ГУ:)
Наверное нужно новую тему создать ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

пластик и форма строго все по теме. Я в этом вопросе щепетильный по самое немогу:)) Если бы цвет не совпадал или дуга - все бы уже давно перекрасил и выгнул по форме:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

пластик и форма строго все по теме. Я в этом вопросе щепетильный по самое немогу:)) Если бы цвет не совпадал или дуга - все бы уже давно перекрасил и выгнул по форме:))

Может действительно создать новую темку и, если не сложно, несколько фоток выложить при хорошем освещении.
Имхо было бы очень полезно - тема для многих весьма интересная.
Записан