'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Да, надо бы объединить...               

 icon_hallo Господа Модераторы, как считаете? icon_hallo
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

haldey

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
    • Prado 120 4l

Кто нибудь запустил mirror lynk на такой магнитоле? Я пробовал через airpin не получилось
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Всем привет :).
Устройство использую вторую неделю, доволен. Навигация по городу 2ГИС. Интернет через USB-модем. Режим sleep на 60 минут. При первом включении ГУ грузиться быстро, через 1-2с уже играет радио, потом еще 15с загружается полностью. При запуске двигателя звук кратковременно пропадает. При инициализации модема тоже на 1с замолкает. Есть мелкие замечание, но от китайского устройства ожидал худшего.
Т.к. авто со штатным усилителем, то приобрел у того же продавца canbus переходник. Все подключилось в родные штекера. Как и все резал рамку блока управления климатом. В штатные монтажные крепления не попал.
Это же сколь там частоты в процессоре и сколько оперативы если холодный запуск 16-17 секунд занимает?! - можно ссылочку на это чудо ГУ
canbus к штатному усилителю, при всей красоте подключения, обрубает фадер - баланс фронт\тыл исчезает как событие.
Цифра ТВ - имхо пустая трата денег. Проще за 500р подрубить мобильное TV на 120 каналов и наслаждаться жизнью
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

@lex

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10

Всем привет :).
Устройство использую вторую неделю, доволен. Навигация по городу 2ГИС. Интернет через USB-модем. Режим sleep на 60 минут. При первом включении ГУ грузиться быстро, через 1-2с уже играет радио, потом еще 15с загружается полностью. При запуске двигателя звук кратковременно пропадает. При инициализации модема тоже на 1с замолкает. Есть мелкие замечание, но от китайского устройства ожидал худшего.
Т.к. авто со штатным усилителем, то приобрел у того же продавца canbus переходник. Все подключилось в родные штекера. Как и все резал рамку блока управления климатом. В штатные монтажные крепления не попал.
Это же сколь там частоты в процессоре и сколько оперативы если холодный запуск 16-17 секунд занимает?! - можно ссылочку на это чудо ГУ
canbus к штатному усилителю, при всей красоте подключения, обрубает фадер - баланс фронт\тыл исчезает как событие.
Цифра ТВ - имхо пустая трата денег. Проще за 500р подрубить мобильное TV на 120 каналов и наслаждаться жизнью
Ссылку в личку отправил.
Процессор и частота: Mst786, Cortex A9 двухъядерный, 1.6 ГГц. ОЗУ DDR 3 1Гб.
Через canbus баланс фронт\тыл действительно отсутствут(для меня не критично).
Цифра ТВ не такие большие деньги, и оно не мешает мобильному ТВ. 
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Да с моделью я прикололся:)) субьективно холодный запуск целую вечность - сегодня сам у себя замерил - 15 сек:))
А про Тв - а зачем? Если есть сотка каналов в отличном качестве то зачем ещё городить модуль для цифры?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

@lex

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10

Да с моделью я прикололся:)) субьективно холодный запуск целую вечность - сегодня сам у себя замерил - 15 сек:))
А про Тв - а зачем? Если есть сотка каналов в отличном качестве то зачем ещё городить модуль для цифры?
Есть еще на просторах нашей необьятной места где цифра ТВ, лучше принимает чем высокоскоростной мобильный интернет.:-)
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Да с моделью я прикололся:)) субьективно холодный запуск целую вечность - сегодня сам у себя замерил - 15 сек:))
А про Тв - а зачем? Если есть сотка каналов в отличном качестве то зачем ещё городить модуль для цифры?
Тоже думал о нём и понял, что поставить мне его не куда. Подключу интернет тв (если СПБ ТВ не будет устраивать...)
ПыСы и мой древний 2.2 в те же 15-17 секунд укладывается.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Bobypt

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Москва
    • tlc prado120

Я тоже заказал у Wincen Technology Co., LTD. Жду , не дождусь. А приемник лучше ловит?

в апреле 2014г заказал у Wincen Technology Co., LTD:
голова _http://ru.aliexpress. com/item/100-Android-Car-DVD-GPS-Player-for-Toyota-Prado-120-2002-2009-with-Russian-Capacitive-Screen/869167895.html?isOrig=true#extend
+ емкостный экран 25$
+ регистратор _http://ru.aliexpress. com/item/HD-Car-DVR-Recorder-for-Car-DVD-with-speaker-Support-Max-32-GB-SD-card-only/1109407878.html
+ wi-fi адаптер _http://ru.aliexpress. com/item/Extra-Wifi-USB-adaptor-for-Car-DVD-with-Android-system-only-sell-with-car-dvd-don/1075371102.html
+ obd _http://ru.aliexpress. com/item/OBD-accessories-for-our-car-dvd/856242614.html
+ камера _http://ru.aliexpress. com/item/Super-High-Quality-HCCD-Rear-view-Camera-for-Car-DVD-player-with-170-Degree-Lens-Angle/581456883.html

Установил сам, проблем никаких. Подвисает, перезагружается, wi-fi отваливается (ко всему этому я был готов, на Ford Focus у меня стоит ГУ Phantom). Аудиоплеер - дурацкий. Яндекс.навигатор не поставишь.
Что я сделал:
- поменял прошивку _https://www.сайт. ru/l/3355823/ теперь ставятся все приложения (ну или почти все), подвисает и перезагружается также;
- поменял адаптер на WiFi TP-LINK TL-WN721NC USB 2.0, первые пол года не отваливался, сейчас бывает что отваливается, но в целом я доволен;
- видеорегистратор - унылое гуано, качество картинки, прошивка, управление им, просто - отстой... поставил обратно Каркам.
- obd не соеденяется по wifi с магнитолой, как ни пробовал... в итоге, поменял в настройках самого адаптера что-то, теперь адаптер не видно вобще...забил, купил _http://ru.aliexpress. com/item/ELM327-WIFI-OBD2-OBDII-Auto-Diagnostic-Scanner-Tool-ELM-327-Wifi/959062486.html подключаюсь через iphone, доволен как слон.

Вывод - это всё игрушки. По поводу подвисаний, тормозов - я всё понимаю, очень много я требую от подобных ГУ, хочу чтобы всё быстро было, как, скажем, на том же ipad.
Единственный, для меня, плюс в данном ГУ - то, что оно вписывается в интерьер... а ещё - камера заднего вида.
Продать чтоли его?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Я тоже заказал у Wincen Technology Co., LTD. Жду , не дождусь. А приемник лучше ловит?

в апреле 2014г заказал у Wincen Technology Co., LTD:
голова _http://ru.aliexpress. com/item/100-Android-Car-DVD-GPS-Player-for-Toyota-Prado-120-2002-2009-with-Russian-Capacitive-Screen/869167895.html?isOrig=true#extend

Продать чтоли его?
Бро, у Тебя модель другая. Проц слабее и андроид 2.2. Продавец тот же. Я, как придёт новая буду старую продавать (тож старый 2,2 только проц ещё слабее Твоего).
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Да с моделью я прикололся:)) субьективно холодный запуск целую вечность - сегодня сам у себя замерил - 15 сек:))
А про Тв - а зачем? Если есть сотка каналов в отличном качестве то зачем ещё городить модуль для цифры?
Есть еще на просторах нашей необьятной места где цифра ТВ, лучше принимает чем высокоскоростной мобильный интернет.:-)
в нашей необъятной, просторов где нет цифрового тв, гораздо больше, чем мест с мобильным интернетом ниже 256кб/с
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген