'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123344 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Val.ru

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19

Поставил себе китай ГУ.
(http://www.tuningmycar.ru/штатная-магнитола-daystar-ds-7047hd-для-toyota-prado)  9" экран, андроид 4.4.2, со всеми функциями. В штатное гнездо без проблем встал. Не стал брать 10.2", т.к. нет крутилок(звук и поиск), а сенсор на ходу не всегда удобно.
Записан

Rukosuev

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Иркутская обл. Бодайбо

Есть подобные аппараты от компании QI NAVI, посмотрите. Интересно мнение сообщества, похоже дорабатывают китайские ГУ.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top

Есть подобные аппараты от компании QI NAVI, посмотрите. Интересно мнение сообщества, похоже дорабатывают китайские ГУ.
это чем они дорабатывают? Накидываю червонец тупо
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi

Мужики, прошу совета! жена отобрала Прадика, нужна ей видите ли камера и навигация!
смотрю в сторону Ca-Fi. как вообще себя ведет? как звук?(мне достаточно если будет играть не хуже штатного касетного майфуна). подключается ли к штатному усилителю?
может есть еще какие подводные камни - поделитесь, не хочется 40тр выкидывать на ветер!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А разве Ca-Fi ещё продаётся?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi

А разве Ca-Fi ещё продаётся?
Вроде как да!по крайней мере под маркой Smarty объяснял продаван! может оно и не так, но выглядит идентично!
поэтому и прошу совета!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А разве Ca-Fi ещё продаётся?
Вроде как да!по крайней мере под маркой Smarty объяснял продаван! может оно и не так, но выглядит идентично!
поэтому и прошу совета!
Если начинка нормальная (а не как на моём первом ГУ 256 мБ 8D оперативки) и андроид от 4,2 то норм, можно брать. Smarty вроде как не первый раз торгует подобными ГУ.
Характеристики бы глянуть. Радио будет чуть хуже ловить. Музыка- норм. Нави работало. Камера стартовала достаточно быстро даже на выкл ГУ. Если машина со штатным усилителем нужен будет кан- бас.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi

А разве Ca-Fi ещё продаётся?
Вроде как да!по крайней мере под маркой Smarty объяснял продаван! может оно и не так, но выглядит идентично!
поэтому и прошу совета!
Если начинка нормальная (а не как на моём первом ГУ 256 мБ 8D оперативки) и андроид от 4,2 то норм, можно брать. Smarty вроде как не первый раз торгует подобными ГУ.
Характеристики бы глянуть. Радио будет чуть хуже ловить. Музыка- норм. Нави работало. Камера стартовала достаточно быстро даже на выкл ГУ. Если машина со штатным усилителем нужен будет кан- бас.
дабы не разводить ылуд -напишите где можно посмотреть Гу в личку
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

CA-FI-я нааверное уже нет .."Смарти" его новая версия...недостатки есть у того и другого...
Может уже есть что то лучше... наверняка!
У меня ка-фай 3 года - не жалею!
В своё время хотел сменить ка-фай на смарти....понял, премушества есть, но есть и косяки... не стал менять...
Прирос уже к этому!!!!
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Я тоже заказал у Wincen Technology Co., LTD. Жду , не дождусь. А приемник лучше ловит?

в апреле 2014г заказал у Wincen Technology Co., LTD:
голова _http://ru.aliexpress. com/item/100-Android-Car-DVD-GPS-Player-for-Toyota-Prado-120-2002-2009-with-Russian-Capacitive-Screen/869167895.html?isOrig=true#extend
+ емкостный экран 25$
+ регистратор _http://ru.aliexpress. com/item/HD-Car-DVR-Recorder-for-Car-DVD-with-speaker-Support-Max-32-GB-SD-card-only/1109407878.html
+ wi-fi адаптер _http://ru.aliexpress. com/item/Extra-Wifi-USB-adaptor-for-Car-DVD-with-Android-system-only-sell-with-car-dvd-don/1075371102.html
+ obd _http://ru.aliexpress. com/item/OBD-accessories-for-our-car-dvd/856242614.html
+ камера _http://ru.aliexpress. com/item/Super-High-Quality-HCCD-Rear-view-Camera-for-Car-DVD-player-with-170-Degree-Lens-Angle/581456883.html

Установил сам, проблем никаких. Подвисает, перезагружается, wi-fi отваливается (ко всему этому я был готов, на Ford Focus у меня стоит ГУ Phantom). Аудиоплеер - дурацкий. Яндекс.навигатор не поставишь.
Что я сделал:
- поменял прошивку _https://www.сайт. ru/l/3355823/ теперь ставятся все приложения (ну или почти все), подвисает и перезагружается также;
- поменял адаптер на WiFi TP-LINK TL-WN721NC USB 2.0, первые пол года не отваливался, сейчас бывает что отваливается, но в целом я доволен;
- видеорегистратор - унылое гуано, качество картинки, прошивка, управление им, просто - отстой... поставил обратно Каркам.
- obd не соеденяется по wifi с магнитолой, как ни пробовал... в итоге, поменял в настройках самого адаптера что-то, теперь адаптер не видно вобще...забил, купил _http://ru.aliexpress. com/item/ELM327-WIFI-OBD2-OBDII-Auto-Diagnostic-Scanner-Tool-ELM-327-Wifi/959062486.html подключаюсь через iphone, доволен как слон.

Вывод - это всё игрушки. По поводу подвисаний, тормозов - я всё понимаю, очень много я требую от подобных ГУ, хочу чтобы всё быстро было, как, скажем, на том же ipad.
Единственный, для меня, плюс в данном ГУ - то, что оно вписывается в интерьер... а ещё - камера заднего вида.
Продать чтоли его?
Всё эти китайские ГУ игрушки, согласен. Причём как в любой игрушке - у кого-то отлично работает, а у кого-то сплошные проблемы. Микроскоп в качестве молотка тоже полное дерьмо.
Я к примеру на второй машине пользуюсь китайскими ГУ и всем доволен, а придираться, если что, я ко всему смогу, как-никак высшее техническое и хобби в виде программирования. Лично у меня ничего не висит и все работает отлично.
Игрушки надо брать лишь тем, кто умеет в них играть. Не умеете или нет желания? - Переплачивайте за бренд и покупайте яблоки:))
1. Перепаял радио
2. Перепаял выход под внешнюю антенну wi-fi
3. Мобильный роутер и внешняя антенна на крыше MIMO - в 15км от города устойчивые 20 мб/с на приём
4. Связь и управление по wi-fi внешнего видеорегистратора, удалённый доступ через сервер, в машину,  через него-же
5. SDR донгл на порту - всеволновой приемник-сканер, принимаю от летунов гражданской авиации до сигнализаций соседей:)
6. Ну и мелочи - вибер, стрелка, навигация, ежедневник, интернет-радио, камера зх и фронтальная, все существующие форматы видео и аудио, 80 каналов тв, диктофон, диагностика авто реалтайм по синезубу, громкая связь, звонки с ГУ, и т.д. Нынешние бренды хотя-бы половиной этих функций могут похвастать? - Ооочень сомневаюсь.
На мой взгляд довольно неплохая игрушка, вам не кажется?:)
Очень интересно! Можно модель написать и что делать?-)
Записан