'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предложения по сборам одноклубников в Омске  (Прочитано 311172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леонур

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +556/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10474
  • Город: Омск

Если дождя не будет то встреча состоится.
Похоже дождь будет((((
Записан

Kolego

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +531/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Город: Омск

и еще немножко снега
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Вчера поехали в Красноярку. По дороге начался дождь. Уехали не с чем...в духовке все приготовили. К концу дня снова все развеяло и солнце было в той стороне, я из окна видел. Сегодня холодно, с детьми не комфортно будет.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Вчера поехали в Красноярку. По дороге начался дождь. Уехали не с чем...в духовке все приготовили. К концу дня снова все развеяло и солнце было в той стороне, я из окна видел. Сегодня холодно, с детьми не комфортно будет.
Ну вот.... тихушник... И я весь день в Красноярке провел... Шашлы, подснежники, все дела...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Вчера поехали в Красноярку. По дороге начался дождь. Уехали не с чем...в духовке все приготовили. К концу дня снова все развеяло и солнце было в той стороне, я из окна видел. Сегодня холодно, с детьми не комфортно будет.
Ну вот.... тихушник... И я весь день в Красноярке провел... Шашлы, подснежники, все дела...

я стараюсь каждые выходные там бывать. В субботу. Как правило на яру. Там клещей нет и от ветра всегда в бору спрятаться есть возможность. Тишина. Народу мало. Комаров мало. Валежника много для костра. А запах от сосен...Когда уезжаю, всегда с ночевой хочется остаться.
Если кто собирается, знайте, я могу быть там. Присоединяйтесь. Уже писал об этом.

ПС. Олег, я от Карбышева до Белкино катался, Тимоху укладывал...тебя не видел.
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

1 мая встретили на отлично,погода была на славу.Большое спасибо за гостеприимство Валере.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

отчет давайте. А мы городские все сачкану на демонстрации были...а потом не поехали... 8D
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

отчет давайте. А мы городские все сачкану на демонстрации были...а потом не поехали... 8D
Ну и зря, что сачканули!!! Приехали бы- точно не пожалели!!!!
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

давайте отчет, точно пожалеем.
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

Итак, поскольку предложение уважаемого аборигена от 24 04 2012, 19:12:26 о сборе одноклубников на 1-е мая в ложбинке в стороне Крутой Горки активности не вызвало, а мы с ним предварительно уже прокатились по нашим горкам (см. Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ « Ответ #5391 : 22 04 2012, 20:17:23») было решено встретится непосредственно на берегу Иртыша под Крутой Горкой. О данном решении все форумчане были уведомлены (см. Re: Предложения по сборам одноклубников в Омске « Ответ #1335 : 26 04 2012, 20:34:30 »). Первоначальной идее отметить День международной солидарности трудящихся и Дни Рождения нашего модератора Viny и нашего ПРАДО-КЛУБА не суждено было сбыться, поскольку Viny не совсем тактично ушёл в сторону – «Пусть "семья" поголодает....» (см. Re: Предложения по сборам одноклубников в Омске « Ответ #1327 : 26 04 2012, 20:11:40 »). Что ж, сам остался без «горшочка мёда» (подарков). Остальные пофлудили и притихли, испугавшись капризов погоды или по каким другим причинам (…на демонстрации были…). Костя ещё раз подтвердил что: «Если дождя не будет, то встреча состоится» (см. Re: Предложения по сборам одноклубников в Омске « Ответ #1349 : 30 04 2012, 20:08:08 »). И даже обзвонил большинство «активных» членов Омской ветки… Короче: мы встретились, 1 мая отметили, солидарность подтвердили. Смотрите фотоотчёт «1 мая 2012 г. – День международной солидарности трудящихся и Омской ветки с МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАДО-КЛУБОМ!!!».  icon_friends
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...