'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предложения по сборам одноклубников в Омске  (Прочитано 311066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

Это вы за 200 км едите , чтобы детей с горки катнуть и шашлыков поесть ?! Однако ! С тем же успехом до борового могли доехать на 3 дня  , ну и я подкатил бы к вам
Да нет от 10до 30 км, дальше всех Я живу и Крутогорец.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Это вы за 200 км едите , чтобы детей с горки катнуть и шашлыков поесть ?! Однако ! С тем же успехом до борового могли доехать на 3 дня  , ну и я подкатил бы к вам
Да нет от 10до 30 км, дальше всех Я живу и Крутогорец.
ну если по-пацански- то все должны двигаться в Вашу сторону- чтоб вам меньше ехать .
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

Это вы за 200 км едите , чтобы детей с горки катнуть и шашлыков поесть ?! Однако ! С тем же успехом до борового могли доехать на 3 дня  , ну и я подкатил бы к вам
Да нет от 10до 30 км, дальше всех Я живу и Крутогорец.
ну если по-пацански- то все должны двигаться в Вашу сторону- чтоб вам меньше ехать .
А у нас все наоборот.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

карма значит такая- ну получи плюс от меня- мож легче станет
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

antraks

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +133/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8580
  • Город: Омск
  • 8913шесть56342восемь

кто что берет ??? кто за что отвечает ??? кто с кем едет ??? с кого кипяток ? с кого мясо ??
Кто ваще едит, а то две страницы вазни про расстояние, вспомните Пашку с Леной 15 октября 2011 года, чтоб у вас пробел отказал на клаве за такие выражения, с такими людьми, такая компания, свежий марозный воздух, хрустящий снег под замерзшими ногами,бекон на гриле, новые люди, художественные фото, посаженные в снегу машины, и легендарный белый эвакуатор с номером 191 гордо форсирующий мимо всех,
Хочешь быть там !!! тогда 24 числа сего месяца в 12.00. сбор у Метро. третий фонарный столб от будки вратаря.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

C вашего разрешения. Сделаю всё от меня зависящее. Возьму жену, пацана 9 лет и с вами.  icon_friends
Записан

КРУТОГОРЕЦ

  • Проживешь подольше - увидишь побольше…
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +82/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4280
  • Город: Омск
  • Хочешь быть счастливым - будь им

Буду счастлив увидеться вновь с Вами ВСЕМИ в не зависимости от дислокации  icon_friends
Записан
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь...

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо

кто что берет ??? кто за что отвечает ??? кто с кем едет ??? с кого кипяток ? с кого мясо ??
Кто ваще едит, а то две страницы вазни про расстояние, вспомните Пашку с Леной 15 октября 2011 года, чтоб у вас пробел отказал на клаве за такие выражения, с такими людьми, такая компания, свежий марозный воздух, хрустящий снег под замерзшими ногами,бекон на гриле, новые люди, художественные фото, посаженные в снегу машины, и легендарный белый эвакуатор с номером 191 гордо форсирующий мимо всех,
Хочешь быть там !!! тогда 24 числа сего месяца в 12.00. сбор у Метро. третий фонарный столб от будки вратаря.

Так на чем остановились? Лента? Метро?  :) Я беру: мангал, барбекюшница, раскладной стол, стулья. Мясо, вискарь-коньяк (нужное подчеркнуть))термос с чаем (глинтвейном) все остальное можно докупить в Метро (Лента).  :)
Записан

Алехандр

  • Будь добрее и люди к тебе потянутся...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Новый Уренгой

Я беру стол на 4х, 4 стула, 4 табурета, мангал, решетка, замариную форель или семгу для гриля
Записан
Toyota LC Prado 120, R2, 4.0L, 2007гв, (32", 2 бака, 2 аккумулятора, 2 печки :))

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Я беру стол на 4х, 4 стула, 4 табурета, мангал, решетка, замариную форель или семгу для гриля
Намана так... 4 форели, 4 семги для гриля...  icon_friends icon_hallo
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4