'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предложения по сборам одноклубников в Омске  (Прочитано 311349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Felis

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Город: Омск!
  • Позитиффчик!

Но это сугубо мужская игра,а шпильки пусть шишлы жарят.
Во-первых, "Шпиоьки" любят пейнтбол и играют в него! )))) и у них может собраться очень веселенькая команда) Не так давно на день автолюбителя наша команда всех обыграла)))) конечно,в  команде не только девушки будут) а по численности человек 10 в легкую собрать!

Во-вторых, мы с радостью бум оказывать помощь,а  вот шИшлы, все-таки мужское дело))))
Записан
И вместо сердца - пламенный мотор!!

Felis

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Город: Омск!
  • Позитиффчик!

На Березовой война только в поле, холодно, в помещении надо бы.
Кстати, страйкбол надо на следующее лето продумать. Может замутим, москвичи вон лупятся.

в помещении проблемы с освещением бывают,а темнеет нынче рано) потеплее одеться и воевать в поле!! неть?)))
Кста, в страйк тоже тема, а вот на этих выходным поиграла в лазер таг. Плюсы: не надо спецодежды и спецподготовки, получаешь только запрогарммированное оружие и пару датчиков с вибросмертью) естественно, никаких отметин и ран. Минусы: При игре в здании не избежать рикошетов, а это снижает эффективность боя... одним выстрелом абсолютно случайно можно "завалить" всех , кто попал под рикошет в разных местах здания!!
Записан
И вместо сердца - пламенный мотор!!

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

На Березовой война только в поле, холодно, в помещении надо бы.
Кстати, страйкбол надо на следующее лето продумать. Может замутим, москвичи вон лупятся.
Давай папробуем у меня и оружие подобающее есть ok
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

вот крытая отапливаемая площадка: Единственная в городе Крытая Отапливаемая Площадка(22 Партсъезда 51 Б)  _http://pbadrenalin.ru/page3.html
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск


Ну что клубни испугались мороза или девушек?Погода вроде на выходные отличная так что семейный отдых гарантирован.Можно санки взять и на горке покататься.Сегодня хорошо покатались с дочей.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

на субботу -1, надо подумать, но что то все молчат...Костя, а у вас уже горки накатаны?
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск

Да Саша хоть боком катись.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Внимание, предлагается(Костей) встреча:
выезд в субботу в Чернолучье. Программа: отдых, шашлыки, пейнтбол, санки, тюбинг за авто по полю, стрельба из воздушных ружей, пневматических пистолетов, алкоголь(кто не за рулем icon_beeer). К концу недели обещается снег и температура около 0, должно быть классно ^-^.
Все желающие срочно отмечаемся в теме, что едем, т.к. нужно готовить маркеры.

Новички, девченки-ШПИЛЬКИ, обозначтесь сколько человек будет от вас? Мы едем с детьми, берите своих, если есть, детям будет весело. Мужей и молодых чемоданов тоже берите. Будут вопросы по организации, пишите, ответим.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Ой, я  забыл: при такой температуре можно снеговиков ляпить и снежками кидаться....!!!
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4