'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предложения по сборам одноклубников в Омске  (Прочитано 310968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алехандр

  • Будь добрее и люди к тебе потянутся...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Новый Уренгой

Начинаю собираться в лес :)
А я тока вернулся ;)
через недельку хочу ребенка в лес вывести если получится.в какой лес народ сейчас ездит,чтоб не сильно далеко?
По мне, если близко то лучше красноярско-чернолученского бора ничего нет.

Ох я сегодня и накатался-назастревался :). Избороздил кучу целины. Намахался лопатой. Накормил детей жареными колбасками, накатал их на горке. Лично поздравил уважаемого Тугрика и позволил ему себя спасти из снежного плена. Классный день, я Молодец :)
Записан
Toyota LC Prado 120, R2, 4.0L, 2007гв, (32", 2 бака, 2 аккумулятора, 2 печки :))

slavomsk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +55/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
    • 120 Р-2

Начинаю собираться в лес :)
А я тока вернулся ;)
через недельку хочу ребенка в лес вывести если получится.в какой лес народ сейчас ездит,чтоб не сильно далеко?
По мне, если близко то лучше красноярско-чернолученского бора ничего нет.

Ох я сегодня и накатался-назастревался :). Избороздил кучу целины. Намахался лопатой. Накормил детей жареными колбасками, накатал их на горке. Лично поздравил уважаемого Тугрика и позволил ему себя спасти из снежного плена. Классный день, я Молодец :)
c лопатой мне не вариант!пацану 2 года,думаю загрустит в машине пока папа упражняется с шанцевым инструментом!вот подрастет дам ему лопату)))
Записан

Алехандр

  • Будь добрее и люди к тебе потянутся...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Новый Уренгой

Начинаю собираться в лес :)
А я тока вернулся ;)
через недельку хочу ребенка в лес вывести если получится.в какой лес народ сейчас ездит,чтоб не сильно далеко?
По мне, если близко то лучше красноярско-чернолученского бора ничего нет.

Ох я сегодня и накатался-назастревался :). Избороздил кучу целины. Намахался лопатой. Накормил детей жареными колбасками, накатал их на горке. Лично поздравил уважаемого Тугрика и позволил ему себя спасти из снежного плена. Классный день, я Молодец :)
c лопатой мне не вариант!пацану 2 года,думаю загрустит в машине пока папа упражняется с шанцевым инструментом!вот подрастет дам ему лопату)))
Вторая часть сообщения это необязательная программа. Там в лес и без экстрима можно.
Записан
Toyota LC Prado 120, R2, 4.0L, 2007гв, (32", 2 бака, 2 аккумулятора, 2 печки :))

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1870/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31795
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Тугрик - редиска ((((
Алехандр - маладец )))
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Тугрик - редиска ((((
:o  О как! Обоснуй!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

По мне, если близко то лучше красноярско-чернолученского бора ничего нет.
Ох я сегодня и накатался-назастревался :). Избороздил кучу целины. Намахался лопатой. Накормил детей жареными колбасками, накатал их на горке. Лично поздравил уважаемого Тугрика и позволил ему себя спасти из снежного плена. Классный день, я Молодец :)
Ща я видево налажу...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Меня давно терзают смутные сомнения - на встрече клубников месяц назад в лесу в термосе на столе стоял божественный напиток- глинтвейн. и кто то сказал , что он разводится ( из порошка) . Вот я и думаю- правда ли это и где он в Омске продаётся? А то я купил дома пузырь такого пойла ( написано- немецкое) , подогрел- дрянь-дрянью, по вкусу отдалённо напоминает- холодное вкуснее оказалось .
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

slavomsk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +55/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
    • 120 Р-2

Меня давно терзают смутные сомнения - на встрече клубников месяц назад в лесу в термосе на столе стоял божественный напиток- глинтвейн. и кто то сказал , что он разводится ( из порошка) . Вот я и думаю- правда ли это и где он в Омске продаётся? А то я купил дома пузырь такого пойла ( написано- немецкое) , подогрел- дрянь-дрянью, по вкусу отдалённо напоминает- холодное вкуснее оказалось .
может все дело в секретных добавках-ингридиентах?)водка она вон тоже везде вотка!а вкус разный)
Записан

Алехандр

  • Будь добрее и люди к тебе потянутся...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Новый Уренгой

Тугрик - редиска ((((
Алехандр - маладец )))
Непонял, че за развод?! Обоснуй, мы оба молодцы!
Записан
Toyota LC Prado 120, R2, 4.0L, 2007гв, (32", 2 бака, 2 аккумулятора, 2 печки :))

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1870/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31795
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Тугрик - редиска ((((
:o  О как! Обоснуй!
А чО обосновывать ??
Брякнули б, я б подскочил. вытащил бы Санино ведро из сугроба ))))))
Один хрен планёрка сёдня была в колхозе (((
Записан