'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Как писал ранее - установил блок MTS, и только сегодня немного удалось попробовать его работоспособность, т.к. в Москве поднавалило снега. Режим "Песок и грязь", что больше подходит под снег. Ощущения: режим работы изменяется, и машина позволяет буксовать не задушивая двигатель.
Значит, все-таки работает?! Алгоритм работы АБС и полного привода я так понял, меняется?
Если будет время, протестируй получше этот режим, чтобы уже окончательно убедится, что при замене блока, MTS действительно адекватно работает.
Можно даже попробовать проехать какой-то участок без MTS и примерно такой же с MTS, чтобы почувствовать разницу.
Записан

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

обязательно попробую. пускал машину в повороте  в легкий занос с включенной и с выключенной. при выключенной машина начинает трещать и пищать, при включенной просто несло (в смысле машину)
Записан
думать лучше своей головой

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Думаю, можно было бы найти какую-нибудь горочку покрытую снегом и попробовать заехать на неё без MTS и с MTS.
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

Мой блок лежит у товарища, постараюсь завтра забрать и потестить
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

А что происходит если включить режим камней на скользкой дороге. Этот режим не должен допускать пробуксовки колес. У MTS имеется 4 режима работы . Если на одном и томже участке дороги проехаться с разными режимами? Будет ли разница?
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Всех с наступившим новым годом! Друзья есть ли кто уже тестил MTS в зимнее время. И еще ворос у кого с завода стоит MTS на сколько отличаются режимы работы MTS в частности при нажатии педали газа душится ли двигатель при скольжении колес.
Я добился работоспособности Arround monitor установив систему на комплектацию Элеганс. УРА ( вышло в 67 руб)
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Я добился работоспособности Arround monitor установив систему на комплектацию Элеганс. УРА ( вышло в 67 руб)

Поздравляю! +

У тебя при виде с передней камеры отображается 2 жёлтых прямоугольника, показывающие направление движения передних колёс?

Ну и раскажи поподробнее, как реализовал круговой обзор на Элегансе. Что заказывал, как ставил и т.д.
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

блок уже месяц катаю в багажнике, сегодня пострараюсь поставить и заехать.

Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Я добился работоспособности Arround monitor установив систему на комплектацию Элеганс. УРА ( вышло в 67 руб)

Поздравляю! +

У тебя при виде с передней камеры отображается 2 жёлтых прямоугольника, показывающие направление движения передних колёс?

Ну и раскажи поподробнее, как реализовал круговой обзор на Элегансе. Что заказывал, как ставил и т.д.
Поддерживаю, актуально. Что докупал, как подключал? Какие блоки нужны? Каких проводов не хватает у Элеганса?
Записан

FatBoy13

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Козлоград Красноярского края
    • TLC 150 3.0D Elegance

...Я добился работоспособности Arround monitor установив систему на комплектацию Элеганс. УРА ( вышло в 67 руб)

И какой монитор используется, родной от Элеганса или другой?

Какие новости по установке заднего диф. лока и работы MTS?
Записан