'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Братья Украинцы! Подскажите!  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ligalaiz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: харьков
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #20 : 17 03 2010, 09:14:08 »

Не девченки у нас самые красивые 100%!
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #21 : 17 03 2010, 09:14:17 »


Как у вас там со штрафами? (сколько давать если что) ???


Ездил летом на Украину в Одесу на обратном пути три раза был остановлен гайцами часа в 2-3 ночи за превышение. Первый обещал отобрать машину на штраф стоянку, а мну в отделение (под лешение я не поподал) или договориться на месте за 1т. руб. но был послан на х...  и предложино ему оформлять как попложено после чего гаец бросил мои права и так же предложил мне уё...ть.  Буквально через 5-10 км. опять остановили сценарий тотже но провами не кидался. И еще через 10км. опять тоже самое там на прямую ваще предложил плотить на месте так кая я нарушил в чем я и не отказывался. Я согласился оплатьть штраф взамен на квитанцию об оплате и протакол. Но был отпущен с миром.  При каждой остановке у гайцев один сценарий это эвакуирование авто на штраф стоянку, а мну в отделение а утром к мировому судье где меня лешат прав.
Дальше решил ехать помедленее дабы не терять время на пустые разговоры.

На всякий случай с собой можно взять ПДД Украины и штрафы за нарушения ПДД т.к. они суют свои на украинском и чаго там нарисованно не совсем понятно.
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #22 : 17 03 2010, 10:48:06 »

Правильно сделал,что послал!Пендосы!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #23 : 17 03 2010, 10:50:07 »

ещё можно попробовать не превышать :)
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #24 : 17 03 2010, 11:14:00 »

У мну не палучаеца :(
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #25 : 17 03 2010, 11:19:14 »

попробуй заправляццо 80м и страви колесья до 1 :)
она сцуко не поедет :)))))))))
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #26 : 17 03 2010, 11:26:44 »

 ;D ;D ;D Характер не заправишь 80...буду лететь!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #27 : 17 03 2010, 13:01:37 »

Правильно сделал,что послал!Пендосы!
Нам проще ваших посылать нет у нас совместной законодательной базы говориш ему пиши протокол у себя оплачу, а так есть тока 10 гривен,как правило соглашаются,но бывали и исключения:один раз всё таки написали сказали перешлёт, но уже года полтора как нечего не пришло. Был ещё случай когда им показалось что 10 гривен для них оскарбительно,говорю нету больше-обиделись сказали засунуть их в одно место,на что было предложено засунуть туда свою палку(даже хамить можно с нашими не прокатит),на том и разьехались.
 А ещё у вас экологическая милиция(форма ну очень на гаишную похожа) есть какая-то,ну эти ваще редкие г...-ны.Остановили года два назад взяли права померяем говорят СО,померяли всё в порядке говорят с вас денежка за измерение и квитанцию мне какую-то сунет,я давай возмущаться ко мне присоединились ребята с "гелика" с московскими номерами,так они уроды в жигули прыгнули и закрылись,тока щёлочку оставили типа права на деньги меняем.Ну парни обиделись стали машину раскачивать,короче неизвестно чем бы это всё кончилось мимо гаишники проезжали остановились и справедливость восторжествовала вернули нам документы, а с этими что-то там разбираться остались.Оказывается не имеют они права останавливать транспорт без сотрудника ГАИ и документы просить,а тупа разводят белорусов да росиян.С тех пор на их требования остановился тока один раз думал взаправду гаишники,форма уж больна похожая спросил хто такие сказали- экалагична милиция вашы дакументы,на что ответил что обойдутся без документов, если хотите меряйте денег не получите всё равно-не захотели.Последнее время невидать ужо их,или может тока летом стоят.А вообще люблю Украину пожрать можно в придорожном кафе не хуже,а иногда и лучше чем в Минске дорогущем кабаке,а про наш придорожный сервис ваще молчу до сих пор совдэп.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #28 : 17 03 2010, 13:22:54 »

Тож мну остановила раз года два назад эта экологична милиция. Я и не знал про них. Остановили грят проверка доков, я всё достал передал инспектору и пошли мы в его машину, он так смотрит ну все вроде нормально и такой мне, а мед справка ГДЕ? я мол какая нах мед справка? А Вы, что не знаете что при въезде на территорию украины у вас должна бать мед справка о годности управления Т.С. Я ему иде написано? дальше ваще мехоподобно достаёт замусолиный файл с листком внутри А4-го формата и мне вот видиш перечень доков для иностранцев находящихся на территории украины.
Перечень:
  ПТС ?    - есть (я на всяк. случай прихватил)
  Свидетельство о рег. ?    - Есть
  Ген. довернность?          - Есть
  Талон тех. осмотра?       - Есть
  Мед справка?               -  Где?

Я ему что это за хрень где печать, подпись, номер приказа итд? Гаец мне типа самый умный чтоли? все забираю машину на штраф стоянку завтра в суд приходи, или по хорошему давай договоримся, я ему х... с ней пиши протакол оформляй как надо. Сам думаю ели действительно так и есть толку плотить если мне еще после отдыха назад возвращаться. Говорю гайцу пойду я позваню узнаю, что да как, гаец мне куда звонить буш я ему ща разберёмся и пошел сел к себе в машину достал моб. и стал копаться в справочнике в раздумьях кому из знакомых позванить, вдруг смотрю подбегает через минуту гаец и суёт мне доки и такой на ехай, я возражать не стал и двинул дальше.
Вот такая история.
А вообще на украине типа есть такая служба, что-то похожее на тел. доверия и вроде как можно звонить при возникновении таких ситуаций.
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)
Re: Братья Украинцы! Подскажите!
« Ответ #29 : 17 03 2010, 13:32:20 »

тел на борту каждой машины ДПС крупными цифрами
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?