'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взять новую или немного б/у 200ку?(Нужен совет)  (Прочитано 9943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Никогда особо не задурялся машинами(тоетами)-в смысле брать бу или новое(потеря в разнице через год несоразмерна фактической разницей),это европейцев ессно надо брать лишь новыми или...(куча сюрпризов и не всегда приятных)...сам еще весной взял двухсотку дизельную,вроде бы ничего...едет(заменил по мелочам-колодки,жижи,рейку(!)-как шас понял можно было и не менять),резинки в подвеске...знакомец взял зимой такого же но нового(11год-дорестайл)...я лично особых различий не заметил-но товарищ настойчиво думает о новой 200ке(ессно уже теперь рестайл)-мои советы типа взять 11год ,а разницу вложить в улучшение его немного приостанавливают...в общем коллеги посоветуйте чегонибудь
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12

Никогда особо не задурялся машинами(тоетами)-в смысле брать бу или новое(потеря в разнице через год несоразмерна фактической разницей),это европейцев ессно надо брать лишь новыми или...(куча сюрпризов и не всегда приятных)...сам еще весной взял двухсотку дизельную,вроде бы ничего...едет(заменил по мелочам-колодки,жижи,рейку(!)-как шас понял можно было и не менять),резинки в подвеске...знакомец взял зимой такого же но нового(11год-дорестайл)...я лично особых различий не заметил-но товарищ настойчиво думает о новой 200ке(ессно уже теперь рестайл)-мои советы типа взять 11год ,а разницу вложить в улучшение его немного приостанавливают...в общем коллеги посоветуйте чегонибудь
Не понял, ваш знакомец взял новую 200ку 11 года и хочет уже менять на 12, а вы ему советуете взять снова 11 год? Иль как?
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

немного закосячилось название темы-вместо "и"   надо читать "ИЛИ"!
11года это у другого кента...ну и чтоб не выделятся из толпы еще один друг тоже хочет взять двухсотку,чтобы хоть как то сгладить новую волну МФК)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Гарик99

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2065
  • Город: SSSR
  • Каждому своё!
    • LC 4,5 TDI Y

Если рассматривать дизель)) не стоит заморачиваться годом, бензин )) на рейстале поинтересней!
ИМХО: icon_beeer
Записан

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара

еслиб у меня была 200ка-дорестайл я бы советовал другану тоже дорестайл, что бы он не был круче )
а так конечно же рестайл!    всё ИМХО
Записан
LC200 дизель

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

еслиб у меня была 200ка-дорестайл я бы советовал другану тоже дорестайл, что бы он не был круче )
а так конечно же рестайл!    всё ИМХО
ВЕтека о рестайле не подтверждает этого-даже старенький 570 намного надежней чем новая 200ка(судя по креслам и другой "бижутерии"
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

предатор

  • Гость

по моему на рестайле ужо все устранили) за 4 года то))) но чиста мое имхо для режима город/межгород 200ка ита аццкая примочка)))

для колхознеков 90% гонзающим по бездору самае ано))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

по моему на рестайле ужо все устранили) за 4 года то))) но чиста мое имхо для режима город/межгород 200ка ита аццкая примочка)))

для колхознеков 90% гонзающим по бездору самае ано))

Ты неправ. Да и выражения выбирать надо, Слав.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Проголосовала "за" - "лучше юбилейного нет ничего". Сама владею оным, после 120 европейца (который при покупке не принес неприятных сюрпризов!! Всем довольна и там была) и на другие тачки не засматриваюсь, меня всё устраивает, наслаждаюсь движением))) вообщем мой ответ не объективен))
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Лучше взять сейчас рестайл, так как особых "детских" болячек не наблюдается, а такие болячки как брак сидений устраняется по гарантии. Думаю не плохо если при пробеге скажем тыс в 20-30, заменят сиденья по гарантии, так сказать освежат салон по гарантии. ИМХО.
Записан