'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подумываю продать Lexus GX 460.  (Прочитано 37434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #240 : 23 01 2013, 23:45:13 »

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #241 : 07 02 2013, 01:06:27 »

Приветствую, Уважаемое Сообщество!
 Я Вам так скажу. Покупал у Илюхи Прадик в 2011 году - машина была в идеале! Продал через год - проехал 10 тыс., всего на 100 тыс. дешевле. Забрали парни из Карелии (фобосы). До сих пор созваниваемся с ними - очень довольны! А точнее - В ВОСТОРГЕ!!!
 Я бы и Лексус Илюхин сейчас забрал не раздумывая, если бы не обстоятельства... Прав лишили... Срок заканчивается в конце февраля 2014 года... Жена пока меня катает на кашкае, блин.
 Короче, рекомендую очень сильно!!! Кто возьмет - ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!
 Блин!!! Может взять!!! Ну постоит год в моем гараже...
 Таких машин больше НЕТ!!!
 С Уважением, Алексей.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #242 : 07 02 2013, 01:09:46 »


 Прав лишили...

 С Уважением, Алексей.
За что если не секрет? а то сам счас на распутье
Записан

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #243 : 07 02 2013, 01:15:31 »


 Прав лишили...

 С Уважением, Алексей.
За что если не секрет? а то сам счас на распутье
12.8 ч.1 КоАП РФ
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #244 : 07 02 2013, 01:17:02 »


 Прав лишили...

 С Уважением, Алексей.
За что если не секрет? а то сам счас на распутье
12.8 ч.1 КоАП РФ
Понятно спасибо.Эт не по моей части.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #245 : 18 02 2013, 13:48:16 »

Гелик вроде)
Возможно но не факт,выбор из трех машин причем сильно разных, кай новый есть в этом списке но меня немного насчет него огорчили.
В каком смысле огорчили?
Знакомый с туарег-клуба хотел брать,продал свой турик,поехал в Германию за Каем,там взял его в прокат на день и раздумал покупать,мол все тоже самое,салон чуть лучше но не настолько насколько кай дороже,в итоге взял опять Тур только в лучшей комплектации ))
да и как то я рамника опять хочу,рама все же дорогу классно отсекает )
Неужели Гелик лучше Лехи, он у тебя класс, я вот катался на новом Гелике в 2008 году, пока его не разобрали, совсем меня не порадовал, т.е. просто мимо и все.
ну говорят с 10 года его сильно улучшили в плане комфорта и всего остального,но опять же дорого выходит ))
я честно пока на нем не катался,надо бы найти где то затестить.

Нынче заехать в салон мерседеса решил, подходит к замене МЛ тёщи, смотрю - ба! В Самару гелик новый привезли. На дорогах уже видел 63АМГ, в салон глянул - шик.. Кайф... А тут меня ещё радуют новостью что начали дизель возить, 350 блю тек, 258 коней, как в мл и гл новом.. Ну думаю, ОНО! А в салоне стоял Г500. Ценник 5.6 с копейками.
Я как человек, который провожал каждый гелик взглядом последние года 3-4, трогавший его, но так получилось ни разу не сидевший за рулем, решил что надо это исправить) Сел за руль и 15 секунд шока. Машина эгоиста. Комфорт, эргономика, это все не про него. Я конечно понимаю, два моста, такая родословная, внешний вид, но вжизнь не отдал бы 5.6 за него.
Цена дизеля 4.150 на 16 дисках, хорошо хоть звезды а не ромашки, пустой, без подножек, камеры сзади..
Короче сел в Прадик как в Лексус!)) Оказалось что и эргономика и комфорт просто космический у меня!)
Так что вот так)
А по теме отличный лекс, а в обвесе вообще таких не видел, удачи в продаже, от души! icon_beeer
Записан

Жених

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: г.Коломна
  • Город:
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #246 : 18 02 2013, 16:14:42 »

Гелик вроде)
Возможно но не факт,выбор из трех машин причем сильно разных, кай новый есть в этом списке но меня немного насчет него огорчили.
В каком смысле огорчили?
Знакомый с туарег-клуба хотел брать,продал свой турик,поехал в Германию за Каем,там взял его в прокат на день и раздумал покупать,мол все тоже самое,салон чуть лучше но не настолько насколько кай дороже,в итоге взял опять Тур только в лучшей комплектации ))
да и как то я рамника опять хочу,рама все же дорогу классно отсекает )
Неужели Гелик лучше Лехи, он у тебя класс, я вот катался на новом Гелике в 2008 году, пока его не разобрали, совсем меня не порадовал, т.е. просто мимо и все.
ну говорят с 10 года его сильно улучшили в плане комфорта и всего остального,но опять же дорого выходит ))
я честно пока на нем не катался,надо бы найти где то затестить.

Нынче заехать в салон мерседеса решил, подходит к замене МЛ тёщи, смотрю - ба! В Самару гелик новый привезли. На дорогах уже видел 63АМГ, в салон глянул - шик.. Кайф... А тут меня ещё радуют новостью что начали дизель возить, 350 блю тек, 258 коней, как в мл и гл новом.. Ну думаю, ОНО! А в салоне стоял Г500. Ценник 5.6 с копейками.
Я как человек, который провожал каждый гелик взглядом последние года 3-4, трогавший его, но так получилось ни разу не сидевший за рулем, решил что надо это исправить) Сел за руль и 15 секунд шока. Машина эгоиста. Комфорт, эргономика, это все не про него. Я конечно понимаю, два моста, такая родословная, внешний вид, но вжизнь не отдал бы 5.6 за него.
Цена дизеля 4.150 на 16 дисках, хорошо хоть звезды а не ромашки, пустой, без подножек, камеры сзади..
Короче сел в Прадик как в Лексус!)) Оказалось что и эргономика и комфорт просто космический у меня!)
Так что вот так)
А по теме отличный лекс, а в обвесе вообще таких не видел, удачи в продаже, от души! icon_beeer
Я после Гелика в Хюндай Гетц сажусь-и тоже комфорт космический.И что?
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #247 : 18 02 2013, 16:25:28 »

Гелик вроде)
Возможно но не факт,выбор из трех машин причем сильно разных, кай новый есть в этом списке но меня немного насчет него огорчили.
В каком смысле огорчили?
Знакомый с туарег-клуба хотел брать,продал свой турик,поехал в Германию за Каем,там взял его в прокат на день и раздумал покупать,мол все тоже самое,салон чуть лучше но не настолько насколько кай дороже,в итоге взял опять Тур только в лучшей комплектации ))
да и как то я рамника опять хочу,рама все же дорогу классно отсекает )
Неужели Гелик лучше Лехи, он у тебя класс, я вот катался на новом Гелике в 2008 году, пока его не разобрали, совсем меня не порадовал, т.е. просто мимо и все.
ну говорят с 10 года его сильно улучшили в плане комфорта и всего остального,но опять же дорого выходит ))
я честно пока на нем не катался,надо бы найти где то затестить.

Нынче заехать в салон мерседеса решил, подходит к замене МЛ тёщи, смотрю - ба! В Самару гелик новый привезли. На дорогах уже видел 63АМГ, в салон глянул - шик.. Кайф... А тут меня ещё радуют новостью что начали дизель возить, 350 блю тек, 258 коней, как в мл и гл новом.. Ну думаю, ОНО! А в салоне стоял Г500. Ценник 5.6 с копейками.
Я как человек, который провожал каждый гелик взглядом последние года 3-4, трогавший его, но так получилось ни разу не сидевший за рулем, решил что надо это исправить) Сел за руль и 15 секунд шока. Машина эгоиста. Комфорт, эргономика, это все не про него. Я конечно понимаю, два моста, такая родословная, внешний вид, но вжизнь не отдал бы 5.6 за него.
Цена дизеля 4.150 на 16 дисках, хорошо хоть звезды а не ромашки, пустой, без подножек, камеры сзади..
Короче сел в Прадик как в Лексус!)) Оказалось что и эргономика и комфорт просто космический у меня!)
Так что вот так)
А по теме отличный лекс, а в обвесе вообще таких не видел, удачи в продаже, от души! icon_beeer
Я после Гелика в Хюндай Гетц сажусь-и тоже комфорт космический.И что?

Да ничего. Цена задрана на него безбожно, вот и всё.
Только не надо про "он такой один", "это же ГЕЛЕК" и прочую ересь, в первую очередь такая же машина как и все.
Теперь понимаю людей которые берут ГЛ 500 за те же деньги, вместо Г500. Универсальность машины гораздо больше, а Г машина эгоиста.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #248 : 18 02 2013, 20:56:54 »

При всех минусах Mercedes G, этот автомобиль лично для меня мечта. Он простой брутальный каким и должен быть автомобиль для мужика newrus
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Подумываю продать Lexus GX 460.
« Ответ #249 : 19 02 2013, 13:11:27 »

При всех минусах Mercedes G, этот автомобиль лично для меня мечта. Он простой брутальный каким и должен быть автомобиль для мужика newrus
Простой и брутальный стоить должен, как простой и брутальный (УАЗ), а не как люксовый и комфортный (Лексус 570)
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.