'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная замена жидкости в АКПП  (Прочитано 579038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1042

Вот 2
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1042

Вот 3
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1042

Вот температуру
Записан

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

Вот 3
  а ссылки не дают ..можно в личку кинуть .. буду очень благодарен
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

блин ребята ткните носом где написано как замерить температуру в коробке в прадо 150 13 года ,оптитронная приборка , там нет лампочки OL|Temp /// пробовал скрепкой перемкнуть 4-13 контакты ни чего не дало , через ЕЛМ 327 зараза тоже не хочет показывать в программе Torgue//.. в общем взял прокатился несколько км ,потом на ХХ открыл пробку контрольную и слил немного жижи ,до тонкой струйки ... но хочется сделать как положено ,выставить уровень жидкости ...
Если есть елм, то через любое приложение можно температуру посмотреть, кар сканер например и тд.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

блин ребята ткните носом где написано как замерить температуру в коробке в прадо 150 13 года ,оптитронная приборка , там нет лампочки OL|Temp /// пробовал скрепкой перемкнуть 4-13 контакты ни чего не дало , через ЕЛМ 327 зараза тоже не хочет показывать в программе Torgue//.. в общем взял прокатился несколько км ,потом на ХХ открыл пробку контрольную и слил немного жижи ,до тонкой струйки ... но хочется сделать как положено ,выставить уровень жидкости ...
Если есть елм, то через любое приложение можно температуру посмотреть, кар сканер например и тд.
пробовал и через кар сканер ..пишет что адаптер не поддерживает данную функцию ..видать староват приборчик ,у меня модель 1,5 , а надо 2,1 ...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

пробовал и через кар сканер ..пишет что адаптер не поддерживает данную функцию ..видать староват приборчик ,у меня модель 1,5 , а надо 2,1 ...
Значит у тебя подделка с урезанным функционалом, поэтому и не показывает, 1,5 отлично работает.
2.1 урезанная версия 1,5, хоть и больше цифра.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

пробовал и через кар сканер ..пишет что адаптер не поддерживает данную функцию ..видать староват приборчик ,у меня модель 1,5 , а надо 2,1 ...
Значит у тебя подделка с урезанным функционалом, поэтому и не показывает, 1,5 отлично работает.
2.1 урезанная версия 1,5, хоть и больше цифра.
скорее всего .. так и есть ...
Записан

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

пробовал и через кар сканер ..пишет что адаптер не поддерживает данную функцию ..видать староват приборчик ,у меня модель 1,5 , а надо 2,1 ...
Значит у тебя подделка с урезанным функционалом, поэтому и не показывает, 1,5 отлично работает.
2.1 урезанная версия 1,5, хоть и больше цифра.
кстати подскажите как определить какое ПО стоит на адаптере ?? Он должен быть с двумя платами ?? Или просто верить описанию??
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

кстати подскажите как определить какое ПО стоит на адаптере ?? Он должен быть с двумя платами ?? Или просто верить описанию??
В поисковике забей отличие адаптера 1.5 лт 2.1 там все понятно. На али часто подают 2.1 под видом 1,5. Есть ПО которое может определить версию и тд.
Я купил такой, 2.3 прошивка, всё видит. Автомобильный диагностический сканер Vgate iCar Pro ELM327 V2.3 WIFI для IOS
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL