'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва и немосквичи  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #180 : 12 10 2012, 18:10:27 »

Ленуля, брейк. Ценности совершенно другие.
какие? в натуре хочу понять  >:(
КВАРТИРАВМаСКВЕЭТОаХРЕНЕТЬТИПаКРУТООООООООО! ну это для приезжих людей.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #181 : 12 10 2012, 18:12:06 »

Ленуля, брейк. Ценности совершенно другие.
какие? в натуре хочу понять  >:(
В Москве совсем другой стиль и темп жизни.... когда ко  мне приезжают родственники из других городов, он удивляются как мы здесь живем, сколько всего за день успеваем и не устаем.... А они спать в 21-22.00 ложатся....
квартира в Москве это не круто, это необходимость.... и вообще понятие "КРУТО" у каждого разное....кому0то однушка-супер, а кому-то и 200 м маловато....
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #182 : 12 10 2012, 18:17:48 »

мой муж как-то заметил, что в Москву едут люди с ограниченным воображением. типовой вариант. Почему бы не уехать в Лондон или Нью-Йорк, если хочется кардинально поменять свою жизнь. И перспективы совсем другие.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #183 : 12 10 2012, 18:21:38 »

Ленуля, брейк. Ценности совершенно другие.
какие? в натуре хочу понять  >:(
В Москве совсем другой стиль и темп жизни.... когда ко  мне приезжают родственники из других городов, он удивляются как мы здесь живем, сколько всего за день успеваем и не устаем.... А они спать в 21-22.00 ложатся....
У меня товарищ военпред перевелся в Москву, так он первые пол-года уставал только от того, что 1 час ехел на службу в одну сторону!  После маленького городка привык, что 15 минут и дома! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #184 : 12 10 2012, 18:23:06 »

Ленуля, брейк. Ценности совершенно другие.
какие? в натуре хочу понять  >:(
В Москве совсем другой стиль и темп жизни.... когда ко  мне приезжают родственники из других городов, он удивляются как мы здесь живем, сколько всего за день успеваем и не устаем.... А они спать в 21-22.00 ложатся....
У меня товарищ военпред перевелся в Москву, так он первые пол-года уставал только от того, что 1 час ехел на службу в одну сторону!  После маленького городка привык, что 15 минут и дома! ;D
мне кажется, ему было совсем не смешно...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #185 : 12 10 2012, 18:27:29 »

мой муж как-то заметил, что в Москву едут люди с ограниченным воображением. типовой вариант. Почему бы не уехать в Лондон или Нью-Йорк, если хочется кардинально поменять свою жизнь. И перспективы совсем другие.
А чтобы бабло рубить воображение не нужно! Выражаясь биржевым языком..."хороший трейдинг должен быть скучным"
Воображение нужно, чтобы деньги тратить! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #186 : 12 10 2012, 18:32:11 »

Ленуля, брейк. Ценности совершенно другие.
какие? в натуре хочу понять  >:(
В Москве совсем другой стиль и темп жизни.... когда ко  мне приезжают родственники из других городов, он удивляются как мы здесь живем, сколько всего за день успеваем и не устаем.... А они спать в 21-22.00 ложатся....
У меня товарищ военпред перевелся в Москву, так он первые пол-года уставал только от того, что 1 час ехел на службу в одну сторону!  После маленького городка привык, что 15 минут и дома! ;D
мне кажется, ему было совсем не смешно...
ну по началу, может быть, и не смешно ему было! Просто в 35 сложнее привыкать к переменам чем в 20
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #187 : 12 10 2012, 18:33:04 »

мой муж как-то заметил, что в Москву едут люди с ограниченным воображением. типовой вариант. Почему бы не уехать в Лондон или Нью-Йорк, если хочется кардинально поменять свою жизнь. И перспективы совсем другие.
Потому как неокрепшая психика может не выдержать такого удара)))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #188 : 12 10 2012, 18:42:04 »

мой муж как-то заметил, что в Москву едут люди с ограниченным воображением. типовой вариант. Почему бы не уехать в Лондон или Нью-Йорк, если хочется кардинально поменять свою жизнь. И перспективы совсем другие.
А чтобы бабло рубить воображение не нужно! Выражаясь биржевым языком..."хороший трейдинг должен быть скучным"
Воображение нужно, чтобы деньги тратить! :)
чтобы тратить, это да, воображение нужно... Каждый раз ломаю мозг, что подарить мужу на ДР. Вроде все есть... Вот все мечтает Уазик подготовленный, но у меня стоко денех пока нету в свободном наличии, коплю...  8D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #189 : 12 10 2012, 19:44:14 »

Тема, которую мы здесь обсуждаем не нова, думаю каждый из нас не раз говорил об этом с друзьями, родственниками и пр....
я всегда когда начинают говорить на тему "Москва, нонаехали..." вспоминаю фильм "Интердевочка"там персонаж Ингеборги Дапкунайте, очень доходчиво объяснила разницу между коренными (Правда там Питер, но не суть) и приехвашими....
именно в этом секрет успеха многих не москвичей....
Кто у нас самый умный, кто у нас самый красивый, а кто у нас самый жадный? - девочки лимитчицы! ;D
Да, при этом многие из них живут именно по этому принципу.... невзирая на чувства, совесть... лет 5 в Москве, а смотришь все у них уже есть....
Завидовать не хорошо! )))
А вот приобретение недвижимого имущества не гражданам я бы запретила. Бесит массовая застройка высоток в нашем ближайшем замкадье с массовой вырубкой деревьев. По улице ходишь, не понимаешь - в каком государстве живешь...
Приехал заработать? Заработал и давайдосвиданья, повышать экономику своего государства. Надо быть патриотами! 8) )))
а вы, Наташ, введите вообще статус "гражданин Москвы". Со всеми преференциями. Шоб не селилися всякие и квартиры не покупали в массовых застройках ;D Суть-то одна, по большому счету... Заработал, карьерку качнул, опять же, и вали в свой мухосранск. ну как-то так примерно... Давайте пойдем до конца.
Не-не-не! Не надо обо мне плохо думать! Я именно иностранцев имела ввиду.
Не важно откуда ты приехал, если ты гражданин... Москва это большой бизнес-центр и жить там достоин тот кто может там выжить! И к лимитчицам я оч. хорошо отношусь, которые чего-то добились. У меня пара подруг из Воронежа приехали девчонками молодыми и карьеру делали совсем не пи...., а упорством и трудолюбием. Недостойные сами отсеиваются - ломаются и возвращаются.
Записан