'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

расход по городу 18-21 л (min-max)
по трассе  10.9-14.5 л 

лк200  4.6л   2016 

у меня вот так. не вижу смысла обманывать или кого то агитировать. Если расход больше 25 л или  не ниже 30 л как пишут или думают некоторые коллеги то я не вижу смысла содержать такого монстра не смотря на толщину кошелка, это просто не целесообразно и необоснованно. С другой стороны многие факторы влияют на расход топлива это манера вождения, погодные условия, дистанция, качество топлива, техническое состояние авто, итд . Если бы лк200 4.6 л расходовала бы не ниже 30 л то многие бы пожалели бы о такой покупке и следующий раз уже не покупали бы лк200. Но каждая новинка ланд крузера постоянно очереди и ажиотаж.  Имхо
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

расход по городу 18-21 л (min-max)
по трассе  10.9-14.5 л 

лк200  4.6л   2016 

у меня вот так. не вижу смысла обманывать или кого то агитировать. Если расход больше 25 л или  не ниже 30 л как пишут или думают некоторые коллеги то я не вижу смысла содержать такого монстра не смотря на толщину кошелка, это просто не целесообразно и необоснованно. С другой стороны многие факторы влияют на расход топлива это манера вождения, погодные условия, дистанция, качество топлива, техническое состояние авто, итд . Если бы лк200 4.6 л расходовала бы не ниже 30 л то многие бы пожалели бы о такой покупке и следующий раз уже не покупали бы лк200. Но каждая новинка ланд крузера постоянно очереди и ажиотаж.  Имхо
На твой вопрос можно ответить просто крузаки все - это надежность, а расход это самое последнее на что смотрят. Ответь ради интереса сколько времени ты владеешь крузаком и на чем до него передвигался, для понимания твоего расхода.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

расход по городу 18-21 л (min-max)
по трассе  10.9-14.5 л 

лк200  4.6л   2016 

у меня вот так. не вижу смысла обманывать или кого то агитировать. Если расход больше 25 л или  не ниже 30 л как пишут или думают некоторые коллеги то я не вижу смысла содержать такого монстра не смотря на толщину кошелка, это просто не целесообразно и необоснованно. С другой стороны многие факторы влияют на расход топлива это манера вождения, погодные условия, дистанция, качество топлива, техническое состояние авто, итд . Если бы лк200 4.6 л расходовала бы не ниже 30 л то многие бы пожалели бы о такой покупке и следующий раз уже не покупали бы лк200. Но каждая новинка ланд крузера постоянно очереди и ажиотаж.  Имхо
Ездят люди и на бОльшем расходе. Патруль с 5.6 не меньше жрет, Эскалейд и т.п.. Поэтому расход топлива - это последнее, что волнует при покупке автомобиля от 4 млн.
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
А кто тут говорил о НЕ НИЖЕ 30, от 24 говорили (городской расход) средний может и до 18 упасть при 50% трассы
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Афигеть,у меня какшкай 2л передний привод по трассе 10-11 л кушает при 120-140км/ч,не можно конечно на крузаке поймать 11 л,но на фих так ездить не пойму..
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
Хорош троллить народ, ей богу
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
Хорош троллить народ, ей богу
Человек явно по серьезному мечтает купить Крузер -Карл-с расходом в 10 литров!!!-правда не уточняет за какой километраж...)... 16 года (причем явно еще не определился с каким мотором), интересуется на сайтах ОД  какой у Крузера размер лошадинных сил,  из далека со стопятага киламетра пробивает тему расхода, пытается себя на что то настроить, в общем все правильно делает... а ты ему всю мечту рушишь  icon_acute7  ;D ;D ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Афигеть,у меня какшкай 2л передний привод по трассе 10-11 л кушает при 120-140км/ч,не можно конечно на крузаке поймать 11 л,но на фих так ездить не пойму..
Меньше 11,9 я не видел, и тошнил всю поездку 80-90 (гололёд, дети в машине). А так при 110 на спидометре 13-14,5 в зависимости от количества обгонов. Это зимой.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Ага купил 200 и по трассе 80 км/ч с семьёй едешь. А че так медленно едем на Оке же быстрее ехали, дак экономим, чтоб расход был меньше
Записан