'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 233293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Добрый день, Вадим!

Огромное Вам спасибо за отчет.


Добрый день, уважаемый REX.
Добавлю еще немного про расход 200ки в МСК, надеюсь еще не поздно "повлиять" на Ваш выбор типа двигателя.
В позапрошлую пятницу  (19 окт) был весьма короткий маршрут: Отрадное-Космонавтов,15 - Золотой Вавилон (на пр. Мира) - Отрадное.
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

И вот что получилось:





Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Субботу слоник "спал", а вот в воскресенье 22го окт ему пришлось покататься. Маршрут: Отрадное - Шереметьево-1 - Отрадное - Тверь - немного по Твери - Отрадное.
И вот результаты практически беспробочного движения (на обратном пути в МСК постояли немного):





Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Подводя итоги своих постов с расходом хочу пояснить, что бенз выбирал именно для трассового пробега  ok, основное назначение слоника - это в первую очередь безопасное и комфортное перемещение мой семьи по М10. Так уж исторически сложилось  ;D Иначально предполагалось очень редкое пребывание слоника в московских пробках, поэтому расход в такие моменты меня не сильно напрягает. Если бы авто покупалось для каждодневного пребывания внутри МКАД, то с большей долей вероятности я выбрал бы дизель. Все сказанное мое ИМХО, никому свой выбор не навязываю, все материалы и мысли выложены лишь в информационных целях. Просто надеюсь, что кому-то эта информация поможет в выборе  rtfm Всем удачи на дорогах и вне дорог  ok
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

IVI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
  • Город: Сургут

За месяц владения рейсталингом (бензин)расход ниже 26 литров не опускался. Езда только по городу. Стиль езды спокойный. Пробок практически нет.
Записан

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

Подводя итоги своих постов с расходом хочу пояснить, что бенз выбирал именно для трассового пробега  ok, основное назначение слоника - это в первую очередь безопасное и комфортное перемещение мой семьи по М10. Так уж исторически сложилось  ;D Иначально предполагалось очень редкое пребывание слоника в московских пробках, поэтому расход в такие моменты меня не сильно напрягает. Если бы авто покупалось для каждодневного пребывания внутри МКАД, то с большей долей вероятности я выбрал бы дизель. Все сказанное мое ИМХО, никому свой выбор не навязываю, все материалы и мысли выложены лишь в информационных целях. Просто надеюсь, что кому-то эта информация поможет в выборе  rtfm Всем удачи на дорогах и вне дорог  ok

Спасибо Вам огромное. Я все еще собираю информацию.
Брать буду уже в новом году, зиму откатаюсь на GX, ну а там.......
Заодно посмотрю как знакомый на дизеле (рестайл) перезимует эту зиму.
Записан

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

За месяц владения рейсталингом (бензин)расход ниже 26 литров не опускался. Езда только по городу. Стиль езды спокойный. Пробок практически нет.

О как...  :-\
Записан

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Субботу слоник "спал", а вот в воскресенье 22го окт ему пришлось покататься. Маршрут: Отрадное - Шереметьево-1 - Отрадное - Тверь - немного по Твери - Отрадное.
Уточню один момент, время выезда из Отрадного 1 - 2:00, время выезда 2 - 6:00, т.е. ночью и ранним утром.
Кстати, в понедельник прошлый возвращался в Тверь, выехал в 21:40 из Отрадного, нигде не стоял, кроме МакАвто в Клину минут 10), все остальное без пробок и даже на заправку не заезжал - результат 14,8 оба показателя "Сред расх топлива" и "Средний расход"  ^-^
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

 Залил по гланды. Лампа зажглась после 412 км пробега , по Москве в основном,часами на холостых.
Вопрос: сколько до столбняка осталось ?
Записан
Позвони родителям !

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

Залил по гланды. Лампа зажглась после 412 км пробега , по Москве в основном,часами на холостых.
Вопрос: сколько до столбняка осталось ?

Не помню где писали, но вроде по факту литров 17-18 в баке остается, после того как зажглась лампочка. Могу ошибаться.
Записан