'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

По мне крузака содержать не дороже хундая)
Это как? Только на масло крузаку на 10 тыс, а хундаю этого количества на 40 тыс
Км.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

По мне крузака содержать не дороже хундая)
Это как? Только на масло крузаку на 10 тыс, а хундаю этого количества на 40 тыс
Км.
Копай глубже. В крузаке ничего не ломается, а скока бабла ты в ремонты хандуя ввалишь за одинаковый с крузаком пробег? icon_acute7
Записан

AkCmax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

По мне крузака содержать не дороже хундая)
Это как? Только на масло крузаку на 10 тыс, а хундаю этого количества на 40 тыс
Км.
Копай глубже. В крузаке ничего не ломается, а скока бабла ты в ремонты хандуя ввалишь за одинаковый с крузаком пробег? icon_acute7
Не соглашусь! Жене брал хюндяй туксон, пять лет проездила и ни одной поломки! Только смена масел-колодок!
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Ну мне-то можно не рассказывать про ремонт хундаев)) мы их ремонтируем. И у меня были из хундаев Акцент, Элантра 3, Туксон 2.7
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

По мне крузака содержать не дороже хундая)
Это как? Только на масло крузаку на 10 тыс, а хундаю этого количества на 40 тыс
Км.
Все зависит от того кто, где и что покупает и где обслуживает. Я написал "по мне".
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Так бы крузаки в такси работали. У меня у родителя спортейдж так масло из строительного магазина с частотой замены « как тепло будет». Колодки вообще за 100 тысяч не менял. Крузак уже бы загнулся наверное. Только не надо на меня нападать умения у самого 200 и я с нею тоже пыль сдуваю, а то вдруг стуканет. Тормоза чуть ли не после каждого дождя смазываю, карданы тоже надо помазать не забыть, развал схождения тоже помазать, а то не открутишь. Зимой не езжу. Берегу. Очень надежный авто. Только при нем надо штатного слесаря держать ну или самому таковым быть. У меня Хонда сервант у жены почти 85 тыс только масло и бензин, карданы в ней тоже есть. Все родное и кожа не облезла не на руле, не на рычаге. Много ли крузаков в к такому пробегу все родное имеют.  ;D
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Люди верят в показания компа а не реальный расход. 2 литра прибавляйте летом и 4-5 зимой. Это при спокойной езде
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Так бы крузаки в такси работали. У меня у родителя спортейдж так масло из строительного магазина с частотой замены « как тепло будет». Колодки вообще за 100 тысяч не менял. Крузак уже бы загнулся наверное. Только не надо на меня нападать умения у самого 200 и я с нею тоже пыль сдуваю, а то вдруг стуканет. Тормоза чуть ли не после каждого дождя смазываю, карданы тоже надо помазать не забыть, развал схождения тоже помазать, а то не открутишь. Зимой не езжу. Берегу. Очень надежный авто. Только при нем надо штатного слесаря держать ну или самому таковым быть. Много ли крузаков в к такому пробегу все родное имеют.
Бред какой-то несешь... У моего Крузака уже пробег 105 тыщ, колодки как новые, все положенные регламентные работы провожу через 10 тыщ, только моторное масло меняю через 5 тыщ, просто шикую.... ;)
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Так бы крузаки в такси работали. У меня у родителя спортейдж так масло из строительного магазина с частотой замены « как тепло будет». Колодки вообще за 100 тысяч не менял. Крузак уже бы загнулся наверное. Только не надо на меня нападать умения у самого 200 и я с нею тоже пыль сдуваю, а то вдруг стуканет. Тормоза чуть ли не после каждого дождя смазываю, карданы тоже надо помазать не забыть, развал схождения тоже помазать, а то не открутишь. Зимой не езжу. Берегу. Очень надежный авто. Только при нем надо штатного слесаря держать ну или самому таковым быть. У меня Хонда сервант у жены почти 85 тыс только масло и бензин, карданы в ней тоже есть. Все родное и кожа не облезла не на руле, не на рычаге. Много ли крузаков в к такому пробегу все родное имеют.  ;D
Не понимаю зачем вам 200))
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

По мне крузака содержать не дороже хундая)
да щас ка) уж фигню то не говори
Записан