'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

На самом деле, лично я, ни разу не пожалел, что взял бенз, абсолютно осознанный выбор был и мне пофигу сколько трачу на топливо))) Задумайтесь, авто стоит под 100 К баксов, а споры идут про расход и налог!
А ты не пробовал каждый год заносить деньги в сумме 50 тыщ рублей, например, в какую-нибудь детскую спортивную секцию, отдать их нуждающейся многодетной семье, одинокой бабушке или дедушке в деревне помочь, коли ты можешь позволить себе тратить сколько хочешь, типа, пофигу...
Типа пофигу, такого не звучало!
ПлачУ за комфорт, который получаю по моему мнению... при отсутствии возможности содержать такое авто, безусловно поменяю машину, но точно не на такую же дизельную, в стремлении сэкономить!
И как соотноситься 50 тыс. с детской секцией?
Своих детей отдал по секциям и все взносы оплачиваю, в том числе и при необходимости оказываю помощь...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

И как соотноситься 50 тыс. с детской секцией?
В моем регионе бензиновая 200-ка требует отдать государству около 50 тыщ в год на транспортный налог, при этом топливо дорожает постоянно, дорог хороших нет, за что тогда я должен платить такие деньги? Некоторым "пофиг" и имеют на это право. ИМХО
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

BobbyS, самому то не смешно  ?!))))))
Нет - мне грустно :(
Ведь именно так и обстоит дело в тех странах, где живут дети российских чиновников.

ЗЫ А меценатство = это совсем другое - и хвастаться этим моветон!  >:D

Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

И как соотноситься 50 тыс. с детской секцией?
В моем регионе бензиновая 200-ка требует отдать государству около 50 тыщ в год на транспортный налог, при этом топливо дорожает постоянно, дорог хороших нет, за что тогда я должен платить такие деньги? Некоторым "пофиг" и имеют на это право. ИМХО
Это сюда - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66392.38690;topicseen
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Это сюда - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66392.38690;topicseen
Так и твой "сладкий" рассказ про отчисления на спортсекции и бабушек туда же надо... icon_acute7
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

И как соотноситься 50 тыс. с детской секцией?
В моем регионе бензиновая 200-ка требует отдать государству около 50 тыщ в год на транспортный налог, при этом топливо дорожает постоянно, дорог хороших нет, за что тогда я должен платить такие деньги? Некоторым "пофиг" и имеют на это право. ИМХО
По моему сугубо личному мнению, актуальность экономии на транспортном налоге возникает при стоимости владения авто сопоставимой с суммой налога (условно говоря).
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

ИМХО вопрос расходования денежных средств и благотворительности не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

ИМХО вопрос расходования денежных средств и благотворительности не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме.
У трактористов аргументы закончились :) :)
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

На самом деле, лично я, ни разу не пожалел, что взял бенз, абсолютно осознанный выбор был и мне пофигу сколько трачу на топливо))) Задумайтесь, авто стоит под 100 К баксов, а споры идут про расход и налог!
А ты не пробовал каждый год заносить деньги в сумме 50 тыщ рублей, например, в какую-нибудь детскую спортивную секцию, отдать их нуждающейся многодетной семье, одинокой бабушке или дедушке в деревне помочь, коли ты можешь позволить себе тратить сколько хочешь, типа, пофигу...
В цене на топливо как раз и сидят налоги, которые идут и в какую-нибудь детскую спортивную секцию,  нуждающейся многодетной семье, одинокой бабушке или дедушке в деревне - это как раз и функция государства распределить мои деньги, уплаченные в виде налогов, между нуждающимися - и чем болдьше чел тратит - тем больше в казну на эти нужды и поступает денюжек.
Уморил  ;D ;D ;D
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

ИМХО вопрос расходования денежных средств и благотворительности не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме.
У трактористов аргументы закончились :) :)
Да просто надоело аргументировать очевидное и спорить с забором
Записан