'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как успокоить ненормальную соседку?  (Прочитано 14147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Тут давеча радикал один на пожизненку пошёл.
Нахера, спрашивается, меня сравнивать с кем попало?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

Прости,
Но против радикальных мер.
Стараюсь компромиссы найти.

А почему сравнил?
У нормальных людей, НОРМАЛЬНЫХ повторяю, в стрессе башню сносит.
Как у того полкана который себе жизнь угробил, выстрелив в водителя снегоуборки.
Тот умер и у этого всё наперекосяк.
Он хотел бы всё вернуть назад?
Или нет? А жена этого полкана беременная?
Радикалы, мля >:D
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Менты независимо от психического состояния вызывающего должны явиться на вызов. Это факт. И они исправно служат и отрабатывают вызовы. И если их вызывают-они приезжают.

Я против насилия в данном случае.Мирно решить не удается. Мешаю я ей жить.
Записан
TLC 150 3,0 D

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Я бы ответил абсолютно такими же методами.....звонил и просил принять меры к бабушке, которая например: орёт громко матом у себя дома, стучит металлическими предметами по батарее, постоянно бьет посуду о пол, и т.п. То, что проверить невозможно сразу...к приезду ментов...успокоилась..подмела пол, перестала стучать по батарее....
Это конечно требует времени и нервов и разумно только в том случае, если у бабушки с головой все хорошо. Если она состоит на учете....тут только ждать или подавать в суд на нее...
Записан
Игорь

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

звони 03 на опережение )
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Я бы ответил абсолютно такими же методами.....звонил и просил принять меры к бабушке, которая например: орёт громко матом у себя дома, стучит металлическими предметами по батарее, постоянно бьет посуду о пол, и т.п. То, что проверить невозможно сразу...к приезду ментов...успокоилась..подмела пол, перестала стучать по батарее....
Это конечно требует времени и нервов и разумно только в том случае, если у бабушки с головой все хорошо. Если она состоит на учете....тут только ждать или подавать в суд на нее...
вот это сразу +5.

Racdyn, еще посмотри ходы на медицину. мож, у кого из знакомых подвязки хорошие есть. оформить бабушку недолго.
а вообще, при втором вызове ты должен был поджечь ей дверь, убедившись в отсутствии видеорегистраторов.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

ты должен был поджечь ей дверь
+дохера!!!!
А если этаж невысокий, то и пару кирпичей в окна каждую ночь, пока думать не начнёт!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

кирпичи в окна - соседи попалят. мало ли кто курит в форточку. это надо молодежь за шоколадку подбивать.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

У мну похожая ситуация с соседкой через стену, которая любит послушать музон в 0:30 и до 2-3х ночи или в выходной часов в 8 урта, разговаривать бесполезно, вызывал ментов, она просто не открыла им дверь и мне тож больше не открывает. Менты даже протокол не стали оформлять грят иди к участковому пиши заявление мы журнале зафиксируем вызов, больше сделать ничего не можем.

Вот млин как быть в такой ситуации?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

батарея тебе в помощь. и словарный запас. у меня двое спиногрызов. младшему все еще нужен сон днем. поэтому я от души напрактиковался на ремонтниках. ну а музыка и пьянки - это вообще не по-человечески. можно начать грубить. главное при этом - не схватить перо меж ребер. случаев - масса. так что либо ходи объясняй, договаривайся, ругайся. либо терпи. чо уж тут делать. хочешь спокойствия - стройся за хорошим забором. се ля ви
Записан