'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаем Lexus GX 470  (Прочитано 12580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #100 : 15 12 2012, 00:57:57 »

Поэтому надо писать в тему а не пропадать с 1 страницы))
Я вот слежу и помогаю))

какой ты молодец!
ну я вот как то свою тему не могу просто "АПать"  как то не айс....
но ведь есть такие как ты, и сразу темка поднимается! видишь как хорошо )
Записан

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #101 : 15 12 2012, 05:33:53 »

тему не читала, простите (инет не позволяет пока) автомобильчик не продали еще, как я понимаю....
значит я конкурент в некотором роде ))))))
Да зачем сразу конкурент :-)?! У нас в последнее время тема продажи авто скорее похожа на соц опрос: Кому на Руси жить хорошо ?. Покупатель то нынче "вредный"  :), придирчивый и очень подозрительный. Сколь цену не поставь, требует "долива пива, после отстоя пены", так что мы скорее союзники,  что отдаемся на суд общественности. Вот вроде все пишут авто у нас хорошие, а мне за два дня с авто ру и дрома, звонят и пишут кучу смс только салоны и перекупщики. Было пару звонков "вроде интересующиеся" но все оканчивалось словами мы конечно рассчитывали на милл. Вот мы смотрим в интернете же есть предложения 1050 почему у Вас дороже? Я говорю, так съездите гляньте что там за халява такая, в ответ нет там же говорят перекупщик и машина наверное в хлам и дубли ПТС итд. Так вот и пойми людей, сами же вроде понимают что в нормальном состоянии не битая и обслуженная,  не может стоить дешево.  Можно много на эту тему конечно писать, зачем только.
 У меня вот  какой вопрос: -"Почему люди имеющие денег на покупку нового Кашкая и Ждука, засматриваются на 9 летний Лехус или Прадик, активно сравнивают эти марки, и пытаются нам владельцам древностей рассказать что мы отстали от жизни и должны заглядывать им в рот когда они интересуются нашими авто?" Или почему можно из Москвы в Самару уехать на новом Рэнже спорте, а вернуться с матом на эвакуаторе? Машина же новая но патриот Москвы :-), дальше МКАда не хочет ехать, потому что там территория Prado  :)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6981
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #102 : 15 12 2012, 06:13:54 »

тему не читала, простите (инет не позволяет пока) автомобильчик не продали еще, как я понимаю....
значит я конкурент в некотором роде ))))))
Да зачем сразу конкурент :-)?! У нас в последнее время тема продажи авто скорее похожа на соц опрос: Кому на Руси жить хорошо ?. Покупатель то нынче "вредный"  :), придирчивый и очень подозрительный. Сколь цену не поставь, требует "долива пива, после отстоя пены", так что мы скорее союзники,  что отдаемся на суд общественности. Вот вроде все пишут авто у нас хорошие, а мне за два дня с авто ру и дрома, звонят и пишут кучу смс только салоны и перекупщики. Было пару звонков "вроде интересующиеся" но все оканчивалось словами мы конечно рассчитывали на милл. Вот мы смотрим в интернете же есть предложения 1050 почему у Вас дороже? Я говорю, так съездите гляньте что там за халява такая, в ответ нет там же говорят перекупщик и машина наверное в хлам и дубли ПТС итд. Так вот и пойми людей, сами же вроде понимают что в нормальном состоянии не битая и обслуженная,  не может стоить дешево.  Можно много на эту тему конечно писать, зачем только.
 У меня вот  какой вопрос: -"Почему люди имеющие денег на покупку нового Кашкая и Ждука, засматриваются на 9 летний Лехус или Прадик, активно сравнивают эти марки, и пытаются нам владельцам древностей рассказать что мы отстали от жизни и должны заглядывать им в рот когда они интересуются нашими авто?" Или почему можно из Москвы в Самару уехать на новом Рэнже спорте, а вернуться с матом на эвакуаторе? Машина же новая но патриот Москвы :-), дальше МКАда не хочет ехать, потому что там территория Prado  :)
Поставлю +  icon_friends
Записан

Zbrogek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Киев
  • Украина
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #103 : 15 12 2012, 09:13:54 »

За соратников - красиво сказал.. И про пиво тоже... icon_friendsУдачной продажи!
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #104 : 15 12 2012, 16:35:32 »

Belyashov, хорошо сказал,союзник, а ведь каждое слов,сказанное  есть факт. Так оно и бывает.. так оно и есть, на самом деле.
и как по копирку в моей же ситуации. )
Записан

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #105 : 17 12 2012, 21:49:43 »

Belyashov, хорошо сказал,союзник, а ведь каждое слов,сказанное  есть факт. Так оно и бывает.. так оно и есть, на самом деле.
и как по копирку в моей же ситуации. )
  Да так :-) чей то навеяло... Все вроде и салоны хаят, и "народ" живущий перепродажей авто, тут вроде пытаешься все как есть рассказать без утайки, результат тот же  8D.
  Кому под елку Лекса :-) ?
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #106 : 17 12 2012, 23:13:17 »

  Кому под елку Лекса :-) ?

два! =)
Записан

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #107 : 17 12 2012, 23:25:17 »

  Кому под елку Лекса :-) ?

два! =)
Один белый, другой серый  icon_acute7 два веселых Гуся  ;D!!!
Записан

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #108 : 18 12 2012, 18:44:22 »

Всем спасибо. Машина сегодня продана , тему закрываю.
Первый человек который приехал смотреть после того как повесил объяву на авто.ру и дроме,  ее и  забрал. Жаль конечно что никто из клубней не проявил интерес...
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Продаем Lexus GX 470
« Ответ #109 : 18 12 2012, 18:55:42 »

Поздравляю с продажей! Остался белый Гусь =)
Записан