'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: бокс для очков  (Прочитано 9359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: бокс для очков
« Ответ #40 : 13 10 2012, 14:27:36 »

Las Palmas, что за цыгарку куришь? Кубина-мама?

Culebra там по моему. В турецкой " Рейне" ничего другого не было. ) но клуб классный.
Редко себе такое позволяю: дыхалку берегу, но " по праздникам" бывает);
Balmoral проще настоящий найти. Ну если доминиканские иногда, тоже прикольные. Но Куба это Куба).
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: бокс для очков
« Ответ #41 : 13 10 2012, 14:30:29 »

Просто казалось что довольно плотно входят, и могут царапать стекло.

Я очки туда засовываю в родном мешочке. Очки то идут и в мешочке и в футляре. Вот его и используй, что бы стекла не царапать

Хорошая идея), попробую, плюс за совет!
Записан
El sol luce para todos igualmente

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: бокс для очков
« Ответ #42 : 13 10 2012, 15:01:26 »

Las Palmas, что за цыгарку куришь? Кубина-мама?

Culebra там по моему. В турецкой " Рейне" ничего другого не было. ) но клуб классный.
Редко себе такое позволяю: дыхалку берегу, но " по праздникам" бывает);
Balmoral проще настоящий найти. Ну если доминиканские иногда, тоже прикольные. Но Куба это Куба).



Тож себе позволяю иногда "+" за силу воли.
А чтоб клубни не ругались, докладываю, в очечный бокс эта сигара влезет , если только ее обрезать  ;D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

suver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город:Санкт - Петербург
Re: бокс для очков
« Ответ #43 : 13 10 2012, 15:42:05 »

 И мои рэй бан входят, правда впритирку  :) Но поначалу тоже не мог найти место под очки, думал нафига мне это зеркало для общения, лучше-бы очёчник туда поставили, ездил около месяца наверное, а то и больше, плевался и вешал тупо на козырёк. И каждый раз думал, что не могла тоёта в такой машине так накосячить, решил чуть сильнее дёрнуть, посмотреть что там за зеркальцем, и о чудо, всё уже придуманно. Правда некий дискомфорт всё-же испытываю когда кладу или вынимаю очки, при открывании и закрытии отсека так-же есть не удобства, на ходу особенно, доп. фиксатор для зеркала всё-же не в тему ИМХО, без него было-бы легче открывать/закрывать, да и места больше можно было-бы сделать.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: бокс для очков
« Ответ #44 : 13 10 2012, 15:54:05 »

Las Palmas, что за цыгарку куришь? Кубина-мама?

Culebra там по моему. В турецкой " Рейне" ничего другого не было. ) но клуб классный.
Редко себе такое позволяю: дыхалку берегу, но " по праздникам" бывает);
Balmoral проще настоящий найти. Ну если доминиканские иногда, тоже прикольные. Но Куба это Куба).



Тож себе позволяю иногда "+" за силу воли.
А чтоб клубни не ругались, докладываю, в очечный бокс эта сигара влезет , если только ее обрезать  ;D

Плюс за понимание всей сложности воздержания частого от едкого дыма хорошей цыгарки); ( потом в тренажером хрен 20 сетов осилишь если на систему сесть курения));
А то что в бокс влазит еще она, то круто); главное если жена найдет чтоб бокс целым остался)
Записан
El sol luce para todos igualmente

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: бокс для очков
« Ответ #45 : 13 10 2012, 16:16:57 »

И мои рэй бан входят, правда впритирку  :)
Причем притирка, полагаю, как и у меня за счет того, что солнечные очки, в отличие от оптических, почти точно повторяют форму изгиба зеркала и их нужно как-то из этого углубления выцарапывать. Ну и оптические бывают разные. У меня, например, с достаточно длинными дужками - великолепно заходят за уши, но даже футляр нашелся только один в куче оптик из наверное почти сотни, в который они внатяг, но влезли дужками.
Цитировать
Но поначалу тоже не мог найти место под очки, думал нафига мне это зеркало для общения
Ну я инструкцию-то почитал, но она мутная :(. Пару дней прошло, пока дернул от души и отвалилось пониже.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: бокс для очков
« Ответ #46 : 13 10 2012, 20:28:37 »

народ хорож флудить!!! это что за очки должны быть , чтоб не влезли ???


Повторюсь, можно засунуть все...и хоть куда... У меня очки имеют зеркальное напыление. Если на стеклах будет хоть маленькая царапина, я их выкину...Ходить в таких не буду, сколько бы не стоили. Так нах мне их туда засовывать если они туда не входят? ??? ;D ;D ;D чтобы поцарапать стекла?   icon_crazy2
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: бокс для очков
« Ответ #47 : 13 10 2012, 21:13:38 »

Очечник отстой, только для пенсне. Но зато можно всякие мелочи хранить(ручку, жев. резинку. и проие мелочи)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: бокс для очков
« Ответ #48 : 13 10 2012, 21:48:15 »

Очечник отстой, только для пенсне. Но зато можно всякие мелочи хранить(ручку, жев. резинку. и проие мелочи)
Оберег там вожу и молитву тронарь Божей Матери (Умягчение злых сердец).
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: бокс для очков
« Ответ #49 : 14 10 2012, 00:10:14 »

Очечник отстой, только для пенсне. Но зато можно всякие мелочи хранить(ручку, жев. резинку. и проие мелочи)

О догадался )))) а для чего жевачка в круглых пластмассовых банках продаётся , не задумывался ))))
Мало того подстаканники наши даже крышкой закрываются , если туда эту коробку ставить, оч удобно )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)